• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Срочная помощь.

DDZ1P

новичок

DDZ1P

новичок
Статус
Пацаны, это п*здец н*хуй ситуация х*ёвей некуда срочняк нужны 500 русских рублей отдать в долг чеченцу одному чьё имя я не хотел бы называть да и врятли думаю что оно играет какую то роль. На данный момент нищеброд и даже пять соток у меня нет, но кто то может подумать что я еб*ный лентяй который не может заработать и возможно это правда. Может я искал не там или спрашивал не у тех, а может и что-то и другое. Кому вот реально не жалко те пусть скинутся если конечно же посчитают нужным спасать мою жизнь. Против других наций ничего не имею если вы могли бы об этом подумать. Есть время до после завтра, а я уже не знаю что делать потому что уже конец дня близко и останется у меня один день до моей погибели. Прошу вас ещё раз кто считает нужным те пусть скинутся или у вас возможно на это будут свои причины мне уж это не ясно. С родными на эту тему не разговаривал потому что могут вывестись из себя и дать мне хороших п*здюлей, а потом до конца жизни припоминать мне это. Тем болие на счёт этих не русских наций они относятся как к людям которые совершают.. Ну вы меня поняли кому надо тот понял. На счёт самого мужика агрессор дикий и кто знает оставит ли он меня в живых или нет, а если он ещё со своими друзьями придёт то я могу уже заказывать себе гроб. Сейчас я отправляюсь дальше искать любыми способами эти чёртовы 500 рублей. Совершать кражи, ограбления не хотелось бы да и проблем себе наживу. Надеюсь меня поняли!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Последнее редактирование модератором:

MUrvelous

новичок

MUrvelous

новичок
Статус
за 500 ломать ебло))) самому не смешно?)) целуй ему пиписю

torero16

Местный

torero16

Местный
Статус
Пиздуй на буксы или на толоку, за 2 дня заработаешь.

А вообще, порядок очереди соблюдайте.
Еще админ на хату не собрал, да и Пепа со старыми сисями ходит

Astus

Эксперт

Astus

Эксперт
Статус
ТС , версия херовая, переделывай .
Чё вы блять как хуй пойми, по своим же работаете?

На жалость давить надо в ОК или подобной хуйне. Там процент мамонтов больше.

SHINSHIK

Продавец

SHINSHIK

Продавец
Статус
Бутылки сдавай. Все нормально будет, как минимум тру стори на телеграм каналах с описанием и видосом тебя я посмотрю, как Чеченец убил Русского за пятьсот рублей.

ZloiRazBoyNik

участник

ZloiRazBoyNik

участник
Статус
Пиздуй на буксы или на толоку, за 2 дня заработаешь.

А вообще, порядок очереди соблюдайте.
Еще админ на хату не собрал, да и Пепа со старыми сисями ходит
Я Peppa Pig замуж предлагал и клятву что будем скамить до конца дней своих вместе. Говорю пойдешь за меня и я тебе сиськи сделаю. Так не соглашается (( Не верит она мужикам!
А по поводу очереди согласен, соблюдать надо!

torero16

Местный

torero16

Местный
Статус
Я Peppa Pig замуж предлагал и клятву что будем скамить до конца дней своих вместе. Говорю пойдешь за меня и я тебе сиськи сделаю. Так не соглашается (( Не верит она мужикам!
А по поводу очереди согласен, соблюдать надо!
:Biggrin:Biggrin:Biggrin

DDZ1P

новичок
Автор
DDZ1P

DDZ1P

новичок
Статус
Спас свою жизнь спасибо большое.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика