• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Встреча двух форумчан Darkwebs

Twinkle

участник

Twinkle

участник
Статус
Время онлайн
1дн 10ч 20м 8с
Я не думаю что тебе стоит заспамливать форум подобными темами. Если хочешь повеселить народ - пости это в чате.

mizantrop

новичок

mizantrop

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 18ч 19м 15с
Я не думаю что тебе стоит заспамливать форум подобными темами. Если хочешь повеселить народ - пости это в чате.
мэни, очень годно же.
пусть лучше будет юмор подобной тематики, нежели помогите вот номер карты.. скиньте на старт, на ход ноги, на квартиру, на видюху, пизда там что-то молчит когда мы с ней на едине, введи в адресной строке этот код чтобы на пассиве 3к в сутки, мама спалила 200к что делать.
кароче пусть будет этот данный высер от человека со статусом "местный", чем от дебика с лолза, который недавной спрашивал как списать гиэ или оге, или миге. кароче ты понял меня. саси

Dafne

новичок

Dafne

новичок
Статус
Время онлайн
5дн 1ч 57м 20с
А мне зашло) У первого чела прост проблемы в жизни, наверн,вот он и обиделся на тебя:) Такой контент гораздо лучше, чем титьки и аирдропы с хайпами)

torero16

Местный
Автор
torero16

torero16

Местный
Статус
Время онлайн
12дн 4ч 1м 18с
Это не спам.
Создано в соответствующей ветке.
В противном случае раздел "Флудилка" лишний на форуме.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика