• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://telegram.me/EREMEY_RONIN) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Непроверенный Куплю каналы ютуб(дорого)

d1mq4one

новичок

d1mq4one

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 57м 21с
От 5 тысяч подписчиков(можно без монетки).
За 1 аккаунт плачу 7-10 к

Good boy1

новичок

Good boy1

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 10ч 53м 56с
Давай я тебе крутану живых подписчиков с лайками и комментариями, за 1к подписоты с лайками и комментариями - 1000 рублей)

d1mq4one

новичок
Автор
d1mq4one

d1mq4one

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 57м 21с

Good boy1

новичок

Good boy1

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 10ч 53м 56с

3_Konstantin_5

новичок

3_Konstantin_5

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 25м 57с
Могу продать канал 5400 подписчиков, условия монетизации пройдены, но монетизация не включена, так как контент на канале не авторский выставлял, продаю, потому не нужен. Ссылку могу синуть, по каналу видно, что он живой, не накрученный.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика