• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Оплата касанием

Maximfakenotes

новичок

Maximfakenotes

новичок
Статус
Время онлайн
7ч 57м 4с
Всем привет, я уже долго думал о том а что если взять специальный аппарат через который можно оплачивать касанием карты, увеличить как то расстояние до пару метров с которого можно было бы принимать платёж ну и там ходить в людных местах

KOCHETKOV.OFFICIAL

Местный

KOCHETKOV.OFFICIAL

Местный
Статус
Время онлайн
19ч 5м 19с
не изобретай велосипед, погугли

bired

Местный

bired

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 2ч 4м 2с
Всем привет, я уже долго думал о том а что если взять специальный аппарат через который можно оплачивать касанием карты, увеличить как то расстояние до пару метров с которого можно было бы принимать платёж ну и там ходить в людных местах
Юрлицо на кого регать будешь что бы терминал купить?

Dincers147

новичок

Dincers147

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 14ч 18м 9с
на алике такая залупа стоит 2куска баксов.
Овербафер делал видео об этом. Там за пару дней можно с разбега на баклашку очеллом прыгать, ничего не поможет:Alcoholic

Faun.minimum.xu

новичок

Faun.minimum.xu

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 40м 28с
Он эту идею на ютубе увидел, и пытается реализовать
По мне он просто всех на*бал

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика