• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Заработок 1000-1500 в день каждому

NETDUSHI

новичок

NETDUSHI

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 31м 8с
Хелоу бандиты, короче сразу приступим к теме =)
Личные юзерам без репы не отдаю!!!​

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Kluve

новичок

Kluve

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 17м 14с
Смысл темы таков:
1-выкладываете обьявление "отдам бесплатно"
2-просите оплатить почту
3-подменяете чеки

Тут тема про трусы была, и симпы не нужны и идея посвежее

Wastey

новичок

Wastey

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 1ч 36м 44с
Получил личный, тема не плохая буду пробывать

TEROR11

участник

TEROR11

участник
Статус
Время онлайн
1дн 20ч 3м 32с
К этой теме добавлю немного своего опыта.
Который я получил за полтора-2 года работая по данной схеме.
Начинал работать по ней после того как получил опыт в ДругВокруг,после того как это еще не стало мейнстримом.
Захотелось попробовать себя в чем то новом,и вот я начал свой пусть по стопам данного наебалово честного народа.
Бумажки я брал на почте которые выдают на заполнение при отправке товара,после это порядком заебало и начал просто фотошопить один чек,используя приложение вконтакте Avatan (не реклама) и дело начало набирать оборот.
Прошло около года,забил на эту движуху и начал заниматься другим делом.Кстати вот сейчас о главном,мне после бутылки дешевого пива пришла идея создать группу Apple магазина дабы не вызывать подозрения и еще больше вызывать доверия мамонтов,которые мне отправляли не за доставку а на Тортики,конфетки,рулетики.После создания группы я просто писал что буду отдавать приз за Презент на свою команду в отделе продаж.Так же данная тема стреляет на праздники такие как "23 февраля,9мая,8 марта и так далее" Вы спросите как?Все просто,закупаете рекламу в пабликах за месяц-два,и набиваете репосты,дальше уже знаете что делать.
Ну вроде бы и все что хотел написать
Кстати по поводу мамочек и аваторок в анкете которые сфотканы на нокио 5200 можете даже не отписывать,вас либо будут игнорить,либо будут ебать мозг что оплатят при доставке на месте.

Последнее редактирование:

NETDUSHI

новичок
Автор
NETDUSHI

NETDUSHI

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 31м 8с
К этой теме добавлю немного своего опыта.
Который я получил за полтора-2 года работая по данной схеме.
Начинал работать по ней после того как получил опыт в ДругВокруг,после того как это еще не стало мейнстримом.
Захотелось попробовать себя в чем то новом,и вот я начал свой пусть по стопам данного наебалово честного народа.
Бумажки я брал на почте которые выдают на заполнение при отправке товара,после это порядком заебало и начал просто фотошопить один чек,используя приложение вконтакте Avatan (не реклама) и дело начало набирать оборот.
Прошло около года,забил на эту движуху и начал заниматься другим делом.Кстати вот сейчас о главном,мне после бутылки дешевого пива пришла идея создать группу Apple магазина дабы не вызывать подозрения и еще больше вызывать доверия мамонтов,которые мне отправляли не за доставку а на Тортики,конфетки,рулетики.После создания группы я просто писал что буду отдавать приз за Презент на свою команду в отделе продаж.Так же данная тема стреляет на праздники такие как "23 февраля,9мая,8 марта и так далее" Вы спросите как?Все просто,закупаете рекламу в пабликах за месяц-два,и набиваете репосты,дальше уже знаете что делать.
Ну вроде бы и все что хотел написать
Кстати по поводу мамочек и аваторок в анкете которые сфотканы на нокио 5200 можете даже не отписывать,вас либо будут игнорить,либо будут ебать мозг что оплатят при доставке на месте.
Сразу видно что работал в таком скаме, спасибо как дополнение к схеме, я думаю хайд в п*зду убрать может?)
Просто боюсь что конкуренция слишком большая, а суммы как раз нет :D

rekitir77

новичок

rekitir77

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 22ч 49м 10с
Хелоу бандиты, короче сразу приступим к теме =)
Личные юзерам без репы не отдаю!!!​

Без цитаты
схема топ, а можно к PSD шаблонам прикрепить пак шрифтов для всего этого?

NETDUSHI

новичок
Автор
NETDUSHI

NETDUSHI

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 31м 8с

rekitir77

новичок

rekitir77

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 22ч 49м 10с

NETDUSHI

новичок
Автор
NETDUSHI

NETDUSHI

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 31м 8с
но перед тем как редачить текст в шаблоне мне ведь шрифты нужны, которых у меня нет, разве не так?
Посмотреть вложение 62593Посмотреть вложение 62594
Бля братик, я хуй знает мне самому файлик кидали у меня все ровно было, если хочешь отпиши в тг ( NET1337DUSHI ) мб че нить решим =)

youngwoop

новичок

youngwoop

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 14ч 36м 45с
Та же тема что и с авито. Мамонты нынче прошаренные стали, мало тех, кто на такое еще поведется

rekitir77

новичок

rekitir77

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 22ч 49м 10с
Бля братик, я хуй знает мне самому файлик кидали у меня все ровно было, если хочешь отпиши в тг ( NET1337DUSHI ) мб че нить решим =)
мб остался этот пак со шрифтами?)

TEROR11

участник

TEROR11

участник
Статус
Время онлайн
1дн 20ч 3м 32с
У меня кстати осталась эта группа с добавленными товарами и прочим описанием,так же отзывы и полная документация.
Группа подойдет как для Отдам Даром,так и для продажи.Можете с этой группой просто делать розыгрыши и через неделю жить в шоколадке за счет переводом вам за доставку или презент,тут уже сами тему додумаете.
Я уже давно сменил свою тематику работы а группа пропадает.Если кому нужна,покупайте за 300 деревянных(торг).Группа отбивает себя полностью
Так что юные хацкеры копите с обедов и вперед за покупками.Сама группа

Please Login or Register to view hidden text.

(не реклама)

Flini

новичок

Flini

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 14м 45с
Получил личный,тема годная,спасибо

toooo

новичок

toooo

новичок
Статус
Время онлайн
20ч 37м 48с
делал так за сутки 4700 отдавал колонки переносные потом забросил, перестало чёто канать............

Михалтэн

новичок

Михалтэн

новичок
Статус
Время онлайн
21ч 51м 57с
Одной не хватает симпы((( скинь личный, хочется глянуть что там.

NETDUSHI

новичок
Автор
NETDUSHI

NETDUSHI

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 31м 8с

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика