• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Конструктор лендингов и бесплатный домен?

Peppa Pig

Резидент

Peppa Pig

Резидент
Статус
Время онлайн
20дн 16ч 27м 11с
Ребята всем привет. Интересуют два вопроса:
1. Подскажите пожалуйста любой конструктор лендингов с бесплатным тестом 3+ дня и что бы модерация не лютовала (нужен под адалт).
2. Подскажите где можно на халяву зарегать домены любого уровня, что бы на них злоебучий ВК не истерил типа аааа блеать там вирусы/мошенники!!!
Заранее благодарю за ответы.

KOCHETKOV.OFFICIAL

Местный

KOCHETKOV.OFFICIAL

Местный
Статус
Время онлайн
18ч 50м 29с
1. Регаешь аккаунт на бесплатном хостинге BEGET (Не реклама)
2. Покупаешь и подключаешь домен (Там сейчас акция: Два домена (.RU + .ONLINE) на год всего за 149 ₽)
3. Ставишь на него WordPress прям из админки хостинга
4. Находишь в интернете крякнутый плагин Elementor
5. Заходишь в WP и устанавливаешь его

По итогу мы получаем бесплатный хостинг, которого тебе точно хватит, два домена на год и простой конструктор лендосов без всякой рекламы и т.д.

Peppa Pig

Резидент
Автор
Peppa Pig

Peppa Pig

Резидент
Статус
Время онлайн
20дн 16ч 27м 11с
Так, отлично, я научилась ставить WP и Elementor , я умничка. Но вопрос по бесплатным доменам всё же интересует. Нужны именно халявные и что бы ВК не ругался на доменную зону.

marsave

участник

marsave

участник
Статус
Время онлайн
6дн 3ч 25м 17с
Ребята всем привет. Интересуют два вопроса:
1. Подскажите пожалуйста любой конструктор лендингов с бесплатным тестом 3+ дня и что бы модерация не лютовала (нужен под адалт).
2. Подскажите где можно на халяву зарегать домены любого уровня, что бы на них злоебучий ВК не истерил типа аааа блеать там вирусы/мошенники!!!
Заранее благодарю за ответы.

Please Login or Register to view hidden text.

бесплатный домен

droNxO

новичок

droNxO

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 1ч 11м 13с
насчёт домена для того, чтобы не банило: раньше создавали голый сайт юкоза и с помощью скрипта делали переадресацию на нужный сайт, этим я пользовался когда воровал акки школьников с помощью фейк гдз, но я этот скрипт благополучно потерял