• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Непроверенный Внезапный план.

DarklolMan01

новичок

DarklolMan01

новичок
Статус
Время онлайн
6дн 16ч 20м 50с
Чет сидел я себе тут, слушал музыку, попивал любимый напиток, как вспомнил тему. Была у меня в жизни одна шкура, года полтора назад встречались. Запалил в измене, разбежались. Остались у меня её фотки, шо по отношениям швыряла мне... Сказал ей мол коли такая тварина, будешь знаменитой. Начала визжять мол не надо, давай денег дам, в итоге поимел больше 15к рублей с этой темы. И сейчас через друзей/друзей/знакомых доходит инфа, что ничего не изменилось, такая же ш.....

Вот и появилась мысля. С меня данные по девахе, с вас взлом страницы, плюс охуенно актерская игра с шантажем, выуживание фоток, а они там 100% есть, и причем так же 100% уверен посылает далеко не одному "возлюбленному" Сколько поимеем не знаю, но точно знаю, что не меньше 5/10к. Работаем 50/50 С меня данные, с вас взлом + развод на бабки.

Не знаю че раньше не допёр, такой кладиси деградации+наивности никогда не видел. Отсыпать за "не слив" готова без вопросов, и при этом фотки раздавать туда сюда не перестаёт...

@darkmanlol Телега, пишите, обсудим.

POLTABLETKI

Местный

POLTABLETKI

Местный
Статус
Время онлайн
10дн 20ч 59м 25с
Нихуевый у тебя процент, при том условии, что ты нихуя не делаешь.

А то что ты якобы инфу дашь, так с таким вариком, можно любую телку взломать. У всех практически фотки есть . Ибо только монашки фотки парню не делают и то сомневаюсь

Peppa Pig

Резидент

Peppa Pig

Резидент
Статус
Время онлайн
20дн 17ч 51м 57с
Вот всё у Вас уважаемый ТС как то на половину. И прибыль на половину делим, и план продуман на половину...
Накидаю абсолютно бесплатно как доработать план до полного финала. тут есть два варианта:
1. Закажи взлом тут на борде за 800 рублей и поимей с нее 5-10 к как и мечтаешь, норм профит?
2. Создай фейк в ВК за 2-3 рубля, разведи на фотки и поимей 5-10к, тоже норм профит?
В общем, уважаемый ТС, делай все на 100%, а не на половину и будет у тебя счастье, я обещаю.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика