• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Посоветуйте книгу для прочтение

Ɗevil

Хакер

Ɗevil

Хакер
Статус
Вот насчет этого типчика, Курпатова, лично у меня есть сомнения. Не читал, но эта его бешеная, заработанная в короткие сроки популярность больно уж настораживает. Опыт подсказывает, что нужно подальше держаться от всего, что массово превозносится. Дашь рецензию краткую?)
Тот случай когда читал Курпатова до того как это стало мейнстримом).

Если говорить о книгах, ну в первую очередь много инфы на тему нейрофизиологии, все подано что называеться - просто о сложном, подойдет каждому кто хочет посмотреть на себя с другой стороны, с самого начала книги я начинал офигевать на сколько все жизненно.
Но хз, это чисто мое мнение, возможно кому-то не зайдет не спорю. Тот же Невзоров, хоть и друг Курпатова но критикует, но надо сказать что не конкретно его, а вообще всю психологию вместе взятую.

Последнее редактирование:

Legion666

Резидент

Legion666

Резидент
Статус
Богатый папа бедный папа обезательна к прочтению если планируешь быть финансово независимым человеком!!
У Меня эта книга ассоциируется с сектами и сетевухой((((

Renta

новичок

Renta

новичок
Статус
Рекомендую, прочитать повесть “Всем смертям назло" В ней, можно узнать такие качества, как мужественность, стойкость, жизнилюбие.
P.S И да я понимаю, что грамотей из меня отличный

Semura

Заблокированные

Semura

Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Учебник по русскому

Нуржан

Резидент

Нуржан

Резидент
Статус
1984, Заводной апельсин , О дивный новый мир, 451 градусов по Фаренгейту.

AlexTopa

новичок

AlexTopa

новичок
Статус
Как я украл миллион. Исповедь раскаявшегося кардера

davy_jones

новичок

davy_jones

новичок
Статус
Я прочитал некоторые книги которые были дома посоветуйте какуйнибуть книгу
Смотря какой жанр. Посоветовал бы Джорджа Оруэлла, Чака Паланика, Джона Стейнбека, Габриэля Маркеса, Оскара Уайльда, Эриха Ремарка, Эрнеста Хемингуэй а, Александра Дюма, Иоганна Гете, Рэйа Брэдбери. Ну и наших классиков не обходи стороной.

Статус
«Черная риторика. Власть и магия слова» Карстен Бредемайер

Книга об умении манипулировать всеми риторическими средствами и методами для того, чтобы в процессе переговоров или выступления оппонент или аудитория пришли к необходимому для вас выводу. О способности отличать, в каком контексте и при каких вопросах ваши аргументы ничего не значат или, наоборот, являются решающими. Автор рассказывает, как устранять противоречия и давать "красную нить" каждому разговору, превращать негативное мышление и поведение собеседника в позитивное и конструктивное, находчиво и элегантно устранять ловушки, в горячих спорах не терять головы и вести себя уверенно.
Мне нравится ) Сегодня начну прочтение

Sira

новичок

Sira

новичок
Статус
Самый богатый человек Вавилона советую к прочтению, читается легко и очень красиво расписанно

Xalars

новичок

Xalars

новичок
Статус
"Разбуди в себе исполина" Тони Роббинса - для саморазвития
"Искусство обмана" Кевина Митника - про СИ
"Искусство манипуляции" Чалдини - про то, как манипулировать людьми
"100 лет одиночества" Маркеса - худ. литература

Beetle74

новичок

Beetle74

новичок
Статус
Джордж Оруэлл "1984"

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика