• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Непроверенный работодатель New project ⇨sherif team⇦ [Набор на топовый проект]

sherif65

Продавец

sherif65

Продавец
Статус
Время онлайн
5ч 19м 31с

61494

Последнее редактирование:

Topovii_Chel

новичок

Topovii_Chel

новичок
Статус
Время онлайн
12м 28с
Всё окей, реально можно зарабатывать. Всем советую. Сам уже очень много заработал, всё реально классно и чётенько. Зарегался специально ради отзыва.

111zLuKa111

новичок

111zLuKa111

новичок
Статус
Время онлайн
4м 43с
Ребзя, тут самые афигенные админы, тут дружелюбная тима,ТС и в правду отвечает 24/7 , я сам вчера вошёл в антикино и за сегодня поднял почти 4к, ну и конечно история выплат

Please Login or Register to view hidden text.

111zLuKa111

новичок

111zLuKa111

новичок
Статус
Время онлайн
4м 43с
Вчера заскамил ещё одного, спасибо сапам за грамотный развод, история выплат

Please Login or Register to view hidden text.

БезПонтов

новичок

БезПонтов

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 21ч 14м 0с
Мне одному кажется, что третий пункт в форме заявки немного лишний?)))
1 и 2 по сути тоже.. всегда интересовало для чего ссылка на профиль и есть ли у меня опыт если вы уже предоставляете мне мануал и все такое

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика