• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Жалоба от Olegaist на Finzix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olegaist

новичок

Olegaist

новичок
Статус
Мною на форуме была размещена тема

Please Login or Register to view hidden text.

(снять ограничение с симкарты мегафон)

В телеграм написал Finzix (tg : Finzix). Пообещал решить вопрос.
23 июня 2019 года в 16 часов 17 минут по МСК он попросил 1000р якобы ему не хватало чтобы оплатить разблокировку знакомому.
В 17 часов 28 минут мною были переведены средства на его киви карту 4890 4946 3406 0685 . После чего он сказал что сейчас поедет к знакомому и все сделает.
Спустя приблизительно полчаса он написал, что необходимо еще 1500 рублей , поскольку ему не хватает, чтобы заплатить знакомому. В ответ я попросил предоставить какие либо доказательства реальности ситуации, например сказать баланс симкарты, баланс был указан ошибочно.
Далее Finzix продолжил уговаривать меня перевести ему еще 1500р, чего я делать не стал.

Ущерб составляет 1030 рублей 00 копеек (1000 + 30 рублей комиссия при переводе на киви)
Всю доказательную базу (запись экрана, чек оплаты готов предоставить арбитру в tg @olegaistarh

Jmikh

АРБИТР
POLICE

Jmikh

АРБИТР
POLICE
Статус
Очередной пример того, что нужно пользоваться гарантом.
Finzix 24 часа на ответ.

Olegaist

новичок
Автор
Olegaist

Olegaist

новичок
Статус
Я так понимаю можно закрывать, а человеку отправить в бан?

Jmikh

АРБИТР
POLICE

Jmikh

АРБИТР
POLICE
Статус
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика