Как получить любую электронную книгу бесплатно

Экстракт алоэ

новичок

Экстракт алоэ

новичок
Статус
Есть такой телеграм бот -
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Он позволяет скачать любую электронную книгу бесплатно, также есть ещё 1 бот, который позволяет скачивать любые существующие аудиокниги тоже без денег. Ссылка на него будет у первого бота.

Пишем боту название книги или автора, он вам кидает книгу и вы скачиваете в любом формате

teenz

новичок

teenz

новичок
Статус
Можно бота у которого скачать электронные книги?

PeccatoR

новичок

PeccatoR

новичок
Статус
Он может помочь найти книгу, которой нет на самом сайте флибусты?

Leviafan

Резидент

Leviafan

Резидент
Статус
Он может помочь найти книгу, которой нет на самом сайте флибусты?
С этим помочь могу только я, за энную сумму. Но это спецификация на тот случай, где книги вообще нет офицально в рунете. Так, недавно, мне пришлось скринить одну из пдф книг, находящаяся в единственном виде на одном сайте в даркнете, запрещенная была книга

Hloi

участник

Hloi

участник
Статус
С этим помочь могу только я, за энную сумму. Но это спецификация на тот случай, где книги вообще нет офицально в рунете. Так, недавно, мне пришлось скринить одну из пдф книг, находящаяся в единственном виде на одном сайте в даркнете, запрещенная была книга
Некрономикон искал?:D

Hloi

участник

Hloi

участник
Статус

Leviafan

Резидент

Leviafan

Резидент
Статус

ChezzyChezz

Местный

ChezzyChezz

Местный
Статус
Я бы вам баны выдал, кнопка ЛИЧНЫЙ для кого...?
Как же я тебя поддерживаю.А еще бесят те, кто симпы на право и лево раздают. :Butcher

Для кого правила форума написаны? Читать разучились?!

4.10 Просьба “личных” в теме. Данное действие расценивается, как набивка сообщений и наказывается баном до 3 дней.
4.11 Запрещено выпрашивать репутацию, сливать и продавать хайды. Нарушение карается баном до 3 дней.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика