• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

[Серая]Полупасивная тема

TimeOut

новичок

TimeOut

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 45м 54с
Это моя первая статья, придумал с другом, может уже про это писали, сам щас пробую её сделать.

Эта тема не предназначена для того чтобы отдыхать и получать деньги.

Что требуется:
Вы должны быть старше 14,16,18(по разному)
Доступ в интернет
Телефон(с нормальной камерой)

1 этап
Приступим, находим в интернете (на авито и тд) и ищем работу "Расклейка объявлений", выбирайте с хорошей зп(нормальная 5р за одно объявление), звоните, приезжаете на собеседование, обычно дают 250 объявлений и клей, (тут я советую проверить компанию, они платят или нет, ну если не хочешь проверять то переходи ко 2 этапу) , и говорят чтобы когда расклеил то прийти и забрать еще 750 объявлений и клея, после расклейки 1000 объявлений дают деньги, 5*1000=5000, примерно требуется 2-4 дня чтоб расклеить столько в одиночку, можно и так работать, но зачем?

2 этап
Если вы верите компании или вы проверили ее и она платит, идите на любые площадки, задние дворы школ, ищите пацанов лет от 12-16 и предлогаете им работу (летом им нех делать и нужны деньги, а их не берут, тк слишком маленькие), но только говорите им не 5р за одну штуку а 2,5 и приводите пример как вы за неделю зарабываете 10к, и говорите им что если они приводят друзей к вам то им будет по 500 рублей с каждой зп друга которого он приведет (типо из за этого ты предлагаешь им), далее показываешь принцып работы, берешь его вк или телефон, морозишь 2 дня потом выдаешь листовки и клей, он работает, потом он тебе скидывает фотки всех расклеянных объявлений, ты сдаешь их своему начальнику и получаешь деньги, половину отдаешь пацану. Тебе остается забирать листовки и клей, так же сдавать работу.

Какая выручка:Все зависит от того, сколько вы сможете заманить на такую работу школьников, за одного вы будете получать 2500(при 5р за шт) за 2-4 дня, за 10 таких школьников 25к за 2-4 дня(главное чтоб по разным районам были)

Минусы этой темы:
1-Школьники безотвественные (не оскарбление) (смогут уйти когда накопят на нужную им вещь или когда их это заебет)
2-Она сезонная, только летом, тк из за школы они не смогут работать
3-Они могут просто отдыхать и не работать

Тему можно улучшить, тем что устроится на несколько таких работ и давать "работникам" по 3 листовки на подъезд

Как только получится сделать доход более 10тыс в неделю, дополню заголовок словом "Актуально".

Последнее редактирование модератором:

MnST3m

Резидент

MnST3m

Резидент
Статус
Время онлайн
10дн 8ч 52м 53с

hamster_k

участник

hamster_k

участник
Статус
Время онлайн
22дн 15ч 20м 20с
мне нравится :)

Slowen

новичок

Slowen

новичок
Статус
Время онлайн
48м 56с
Очень годно

EzBreezy

участник

EzBreezy

участник
Статус
Время онлайн
6дн 18ч 0м 42с
То есть у меня у одного возник вопрос, с какого хрена тема серая?

Bananza7722

новичок

Bananza7722

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 28м 39с
На самом деле найти объявление по 5р невозможно ( я клеил объявления таких цен нет) цена в среднем за А5 объявление 1.5-2р, за А4 2-3р,они чё будут тебе плакаты клеить? Плюс правильно сказал школьники безответственные,это нужно время ходить за ними проверять как они клеют,либо просить фотоотчёт. Помню тоже хотел найти чела чтобы поклеил,так он ничего не клеил,максимум 1-2 объявления,просто брал объявы уходил,так я ему в след раз вместо клея,воды налил))0 думаю тема рабочая,но нужна надёжные люди и заработок будет явно ниже чем ты написал

TimeOut

новичок
Автор
TimeOut

TimeOut

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 45м 54с
То есть у меня у одного возник вопрос, с какого хрена тема серая?
Поймают мел
На самом деле найти объявление по 5р невозможно ( я клеил объявления таких цен нет) цена в среднем за А5 объявление 1.5-2р, за А4 2-3р,они чё будут тебе плакаты клеить? Плюс правильно сказал школьники безответственные,это нужно время ходить за ними проверять как они клеют,либо просить фотоотчёт. Помню тоже хотел найти чела чтобы поклеил,так он ничего не клеил,максимум 1-2 объявления,просто брал объявы уходил,так я ему в след раз вместо клея,воды налил))0 думаю тема рабочая,но нужна надёжные люди и заработок будет явно ниже чем ты написал
В моём городе 5р за штуку почти везде

torero16

Местный

torero16

Местный
Статус
Время онлайн
10дн 13ч 22м 50с
Обыкновенное посредничество, как и везде, в принципе)
Школьников наверное лучше искать в тематических пабликах по твоему городу,
кто действительно сам работу ищет, а не предлагать по дворам кому-то.

Anjuna

новичок

Anjuna

новичок
Статус
Время онлайн
11ч 27м 12с
Как тут дизлайк въебать ?

MW_

новичок

MW_

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 49м 41с
Чё тут делать?

makstrubiy

новичок

makstrubiy

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 44м 45с
ахахахаххапхвхапхвапх

Getros

новичок

Getros

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 3м 32с
Какие 5р? Рубль или максимум два везде будут платить

Naudachnik

новичок

Naudachnik

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 23ч 27м 35с
тебя выебут бабки за то что домогаешься к школьникамм, лучше скамить на таких объявах через инет.

Sunna7

новичок

Sunna7

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 56м 22с
Да это же белая схема

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика