• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://telegram.me/EREMEY_RONIN) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
    Обязательно оставляйте ссылку в теме на свой товар или услуги в Маркете, а также запрежещено проводить сделки вне форума воизбежание кидалова с обеих сторон. Не соблюдение правил раздела карается удалением темы, а следующее нарушение баном/блокировкой счета.
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

✅Продаю Фото Паспортов✅ Снилс ✅ ИНН ✅ Селфи с Паспортом в руках

13k

Продавец

13k

Продавец
Статус
    • Продаю Фото паспортов

В наличии доки РФ

Есть разные комплекты:

1) Главная страница
    • 2) Прописка
    • 3) Селфи с паспортом
      4) Снилс
    • 5) ИНН

• Бывают иные случае что при различных ситуации что требуются дополнительные фото, с этим у вас проблем не будет!
    • Так как При ПОКУПКЕ любого комплекта я даю Ссылку на Вк владельца паспорта.
    • А так же я поддерживаю связь с хозяевами документов.

• Пожалуйста, при обращении сразу же указывайте нужный комплект, страну, фото или сканы!
    • На сообщение по типу "Привет)" даже отвечать не хочется. Цените свое и мое время.
  • За отзыв отдам 3 комплекта МЕСТНЫМ участникам форума на моё усмотрение какой будет комплект документов

• Принимаю оплату QIWI

• Связь через телеграм исключительно.

Please Login or Register to view hidden text.

о
    • А так же

• Please Login or Register to view hidden text.

Последнее редактирование:

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА

ТС предоставил комплекты на проверку. Комплекты достаточно хорошего качества.

В СЛУЧАЕ СОМНЕНИЙ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТ-СЕРВИСОМ ФОРУМА

Дядя Скрудж

Заблокированные

Дядя Скрудж

Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Рекомендую данного ТС к работе.
Часто беру у него сканы документов для различных целей.

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE
Статус
Решил оставить отзыв ТСу в обмен на информацию,
Автор предоставил мне не мало данных, а так же предоставил доказательства, что все эти данные еще не использовались.

ALEKCEY08

новичок

ALEKCEY08

новичок
Статус
Получил данные, ТС Лучший в своём деле, качество на высоте, уникальные данные, даёт в одни руки, говорит в наличии куча данных.
Я лично довольный, под киви и другие сервисы зашли на ура, буду брать ещё у него данные.
Советую к покупке! Однозначно останетесь довольны!

the_pirrs

новичок

the_pirrs

новичок
Статус
Брал комплект для идентификации QIWI кошелька, после оплаты буквально через 5 секунд документы уже у меня, так ещё и 2 комплект бонусом отправил. за что огромное спасибо! Продавца рекомендую к работе, всё честно и быстро

maddy_l

новичок

maddy_l

новичок
Статус
Решил взять у ТСа пару комплектов под киви, бонусом накинул ещё документов. Документы уникальные, продает в одни руки, один паспорт никак не хотел в кивас залетать и ТС сделал замену на другой комплект. Не смог перевести ТСу на Яндекс, но он подстроился под клиента и создал новый киви, чтобы принять лавеху:Biggrin

Короче всем доволен. Ебейший товар, ебейший ТС. Залетаем с двух ног:Beach:Bb2

13k

Продавец
Автор
13k

13k

Продавец
Статус
Постоянным клиентам при покупки даю отличные бонусы

Lun1ik

участник

Lun1ik

участник
Статус
Хотел купить комплект, отдал бесплатно, чудо человек)

Hell Door

новичок

Hell Door

новичок
Статус
Здравствуйте, за сколько продаёте ?

13k

Продавец
Автор
13k

13k

Продавец
Статус
Господа мошенники новое поступление документы ещё горячие

AnonimUser

новичок

AnonimUser

новичок
Статус
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ОБМАНЩИКОМ И ЖЛОБОМ! Покупал у данного человека фото паспорта чтоб индифицировать киви кошелёк, оплатил ему - он скинул фото паспорта, но в итоге этот паспорт не прошёл проверку на подлиность от киви. Я это ему написал после чего он ушёл просто в игнор и даже замены не дал!

13k

Продавец
Автор
13k

13k

Продавец
Статус
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ОБМАНЩИКОМ И ЖЛОБОМ! Покупал у данного человека фото паспорта чтоб индифицировать киви кошелёк, оплатил ему - он скинул фото паспорта, но в итоге этот паспорт не прошёл проверку на подлиность от киви. Я это ему написал после чего он ушёл просто в игнор и даже замены не дал!
Добрый день, прошу вас предоставить скриншоты нашей переписки где вы покупали у меня документы.
Да, и воообще то я всегда делаю замену, с данного форума кто покупал у меня документы все были давольны так как не приходилось делать Замену!

13k

Продавец
Автор
13k

13k

Продавец
Статус
ВНИМАНИЕ!!!

ПОЯВИЛИСЬ ФЕЙКИ!!!

ПРИ ПОКУПКИ ИНОГО ТОВАРА ТРЕБУЙТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЛС ФОРУМА ВО ИЗБЕЖАНИЕ КИДНЯКА!

Будьте внимательнее переходите по ссылкам моим!

Please Login or Register to view hidden text.

63118

Вложения

Последнее редактирование:

13k

Продавец
Автор
13k

13k

Продавец
Статус
Новое поступление документов всежаки

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика