• Проводить сделки вне форума - верный путь к бану и блокировке счета!

SAMURAI - ВЗЛОМ + ОБУЧЕНИЕ! ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО В СНГ И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ!

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
SAMURAI ВЗЛОМ + ОБУЧЕНИЕ
"Проверь свою девушку, партнеров и друзей!"
I. ВЗЛОМ [В]контакте С ГАРАНТИЕЙ 90% ( БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПРЕДОПЛАТ!)!

Стоимость: обычный заказ - 1000р; срочный заказ - 1500р.

Результат работы:

- после взлома вы получите логин и пароль от страницы
- жертва не узнает о взломе
- после взлома предоставляем ЛЮБЫЕ доказательства

ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЕМ: Страницы, которые до этого пытались взломать, администраторов крупных сообществ, фейковые страницы, коммерческие страницы.

Срок исполнения: обычный заказ - от 3 часов до 5 дней (в порядке живой очереди); срочный заказ - вне очереди!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

* Архив всех сообщений и вложений - 500 рублей

!!! Такой архив не сделает ни одни сервис! В архиве вы получаете все сообщения, в том числе голосовые, а так же вложения! ВМЕСТЕ С ВИДЕО (за исключением диалогов с бесед и групп)!!!
* Вход на страницу без уведомления и обход двухфакторной аутентификации - 500 рублей
II. ВЗЛОМ [В]контакте ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА С ГАРАНТИЕЙ 100%!

Стоимость: цены начинаются от 5500, точную стоимость уточняйте по контактам.

III. Обучение взлому. Уникальные методы. Без воды. Гарантированный результат!

Стоимость: индивидуальное обучение - 10.000р

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

* Поиск номера телефона по странице - 800 рублей
* Архив удаленных сообщений за последние полгода - 1500 рублей

ВНИМАНИЕ!!! У НАС НЕТ НИКАКИХ КАНАЛОВ, ГРУПП И ПРОЧЕЙ ДИЧИ! ВСЕ ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО ПО КОНТАКТАМ, УКАЗАННЫМ НИЖЕ!

[

Please Login or Register to view hidden text.

1 ]

[

Please Login or Register to view hidden text.

2 ]

Последнее редактирование:
Администрация форума не имеет отношения к продавцам и не может гарантировать качество заявленных услуг, если сделка была совершена за пределами торговой площадки!

JAGUAR

POLICE

JAGUAR

POLICE
Статус
Команда ТСа подтвердила свою квалификацию, взломав сложный акк, который до этого не могли взломать остальные.

По времени сие действие заняло не более часа.

Всё было готово в лучшем виде(полная выгрузка диалогов и фото с видео!)

Однозначно рекомендую!

marika33

новичок

marika33

новичок
Статус
Все сделал грамотно, быстро, на все вопросы отвечал корректно и быстро, все объяснил. Работу сделал круто, молодец, однозначно рекомендую!

Okulovdm

новичок

Okulovdm

новичок
Статус
Ребятки лучшие в своём деле!!! 100%. Делал заказ на вк ни кто не мог кто предоставляет такие услуги здесь не могли исполнить один из заказов(я пытался полгода у всех кого возможно с этого форума и не только)
А они бл... взяли и СДЕЛАЛИ без лишних вопросов. Я был в некотором ахуе если чесно что СМОГЛИ. Быстро качественно и не дорого!!!

huh

новичок

huh

новичок
Статус
Сегодня заказывал срочный взлом, думал закажу для галочки, не особо надеялся на успех, но через 20 минут мне уже ответили и сказали, что архив и данные уже готовы, я ваще охренел, очень всё круто получилось, приятно удивлён.
Советую этот сервис, на подходе ещё пару страничек, буду заказывать ещё, Самурай не подвёл!

antonov83

участник

antonov83

участник
Статус
ТС мастер своего дела, однозначно обращаться! Работал с разными исполнителями с форума, и скажу, что здесь лучшая скорость и качество. И самый удобный архив с вложениями, в которых есть абсолютно всё. Учитывая, что цены примерно на одном уровне с остальными, теперь буду заказывать только у ерёмы.

Elyn1tex

новичок

Elyn1tex

новичок
Статус
Заказал у данного ТСа срочный заказ на свою девушку, с которой я общался 2 года.
Начнем с плюсов:
- Скорость - оформил за 47 минут(считал с момента написания сообщения "начал" до сообщения "готово")
- Отзывчивость
- Грамотная речь(лично для меня)
- Полностью объяснил как пользоваться обходом уведомлений

Минусы:
- -Девушка

По сравнению с другими делает всё быстро и является знатоком своего дела.
Рекомендую

waal

новичок

waal

новичок
Статус
Заказал у ТС взлом одной особы, ну очень привередливой и вредной, у которой всё закрыто и отвечает на сообщения только друзей и то только близких. Через пару часов получил все данные. В общем Ерёма могёт, умеет работать в этой теме, так что заказывайте, не сомневайтесь, сработает грамотно.

tubus

новичок

tubus

новичок
Статус
SAMURAI ВЗЛОМ просто супер, заказал и на следующий день получил все что было нужно мне. А за архив отдельное спасибо, даже и не думал что там будет ВСЕ.

Mazahaka1993

новичок

Mazahaka1993

новичок
Статус
Сделал заказ и на следующий день все было готово, терпеливо отвечали на все мои тупые вопросы.
Ребята молодцы, буду обращаться ещё. Так держать!!

СЕрго18

новичок

СЕрго18

новичок
Статус
Долгое время искал подобную услугу, уже смерился с мнением, что это байки школьников. Прибываю до сих пор в шоке, после оплаты получил полную выкладку. Хорошая организация, полная конфидициальность, сжатые сроки. Ребята действительно работают и делают это на отлично.

rybaersh

Местный

rybaersh

Местный
Статус
Обратился к ребятам. Сделали все в лучшем виде, быстро качественно. Получил архив со всеми переписками, голосовухами и т.д.
Дали токен, научили как заходить без уведомлений. В общем от меня респект ребятам, они профи своего дела и спасибо большое!

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика