Искусство Деанона №1 by chinki | По рофлу пробил скамера из CS, в плюсе на 100 руб хD

chinki

Резидент
Резидент
Статус
Канишуа, вообщем запускаю серию тредов с примерами деанонов. Вы можете пользоваться моими способами и работать по моим примерам.
Тема с заявками на деанон -

Please Login or Register to view hidden text.

Ситуация:
Зашёл я значит в кс в мм. Ранг сняли (не играл пол года) . В катке чел у всех спрашивал, сколько у вас инвентарь стоит и т.д. У него много скинов примерно на 20к. И он меня спрашивает на сколько у меня инвент. Скинов у меня почти 0, я говорю рублей на 200. Он говорит давай ты мне кинешь, а я тебе забущу его до калаша азимова (2к), у меня даже инста с бустом скинов есть. И утром уже скину его.
Я проорался про себя. Говорю ему, давай инсту. Зашёл в инсту и вижу что доступна почта. Решил по рофлу дать ему скины сдеанонить и угрожать родителями, чтобы он вернул скины). Вообщем я кинул трейд, катка кончилась и я полетел в ЧС в стиме. Далее начинается "Искусство деанона" :)
Трейд (общая сумма +-200 руб):
60626

1) В его инсте была ссылка на почту. И почта: mineichev76@gmail.ru
6062460625
По почте ясно, что у него 100% есть ютуб канал и его фамилия скорее всего Mineichev. + В кс было слышно , что он хохол)

2) Канал на Ютубе:

60628
60627
Ага, значит нас зовут Сашка. (P.s Ссылка на вк в описании вк не рабочая).

3) Идём в яндекс искать Сашку Минеичева :)

60630
Первая ссылка - его инста.

4) А вот и личеко нашего недоскамера. (ава как и в стиме)

6063160632

5) Ищем его в ВК:
60633
Первая же ссылочка, наш клиент. Старые страницы в ВК - это бич всех школо скамеров!
60634
60635
А в ВК вся инфа о нём. (Кроме адреса). + Родителей у него в друзьях я не нашёл. Продолжим поисками его родителей, мы уже близко :)

6) А вот и ещё один бич школьников это Одноклассники(ОК):

60636
60639
А вот и он, + его дата рождения (реальная). А в друзьях мы видим кого?)
60640
Тот самый Дмитрий в честь которого назван логин скайпа)
60641
А там и мамка. Батя заходил сегодня, так что если что можно шантажировать малого. (не понадобилось).

7) Собираю всю инфу в одно целое и ищу его в тг, тоже было легко :)

60642
Пишем ему в лоб :)
60643
60645
60646
Да, я мог вымогать больше, но в денььгах я настолько не нуждаюсь. Было просто интересно Задеанонить его)
60647
60648
Получаю трейд от него с аугом за 326 руб. В плюсе на 100 руб :Beach Новая идея для заработка, да?) 😂

Вообщем вот такой лайтовый и рофельный деанон вышел. Сам ржал с него несколько минут. Может быть что-то подчеркнёте из него. Считаю такой пример самым лёгким и банальным. Следующие треды будут с более сложными пробивами. Продолжать ли тему? :)

Вложения

Последнее редактирование:

Jonny7Play

участник
участник
Статус
Наебёшь на 1200 за вечер, будет другой разговор.
А пока, что, просто молодец :-)

chinki

Резидент
Автор
chinki
Резидент
Статус
Ты не выкупил просто, это не ради денег. Я мог его и на 10к поставить, просто деньги были не моей целью). Цель была проверить навыки после отдыха).

Usemine

участник
участник
Статус
Просто было интересно почитать, шерлок холмс прям 👍

_Crowley_

новичок
новичок
Статус
Баян, кацап придумай что-то новое, и на будущее "хохол" это оскорбление, мамкин шерлок.

chinki

Резидент
Автор
chinki
Резидент
Статус
Баян, кацап придумай что-то новое, и на будущее "хохол" это оскорбление, мамкин шерлок.
Я так понимаю ты из Украины. И у тебя триггер на слово хохол. Это тоже самое, как если бы афроамериканец обиделся на "ниггер". Ну знаешь что мне до твоей толерантности? Мне похуй, я могу называть того кто меня пытался кинуть как угодно :) Это же не относится ко всем украинцам. И в чём заключается баян?

Vizar

участник
участник
Статус
Почему "наебёшь"? Тема вроде не про то, как ТС соскамил сотку....
Почему именно на 1200? Почему не 1100 или 1300? 1200 максимальная сумма, которую ты делал за вечер и очень сильно гордишься этим, мол ты заработал за вечер 1200 и никто больше так не может?
Где логика?

BatanBonan

новичок
новичок
Статус
Задеанонил мелкого школьника и целый тред об этом создал, пиздец красава, респект таким матерям

Пробил батю через одноклассники
"Искусство Деанона"

Astus

Хакер
Хакер
Статус
умиляет то, что он думал его нашли с помощью проги))) Волшебная прога деанона блять))) сам сук скамер мамкин, а всё в чудеса верит

kolyaby

новичок
новичок
Статус
Прикольно, читать было интересно)

barzini

участник
участник
Статус
Слабый деанон. Давай что-то нормальное

_Crowley_

новичок
новичок
Статус
Я так понимаю ты из Украины. И у тебя триггер на слово хохол. Это тоже самое, как если бы афроамериканец обиделся на "ниггер". Ну знаешь что мне до твоей толерантности? Мне похуй, я могу называть того кто меня пытался кинуть как угодно :) Это же не относится ко всем украинцам. И в чём заключается баян?
а мне не похуй, выставляя это в общественность , тем более такую хуйню которую любой знает, и нигер тоже оскорбление, нигером могут назвать только другие нигеры не иначе, так что на будущее фильтруй базар.

Nivenor

Резидент
Резидент
Статус
Задеанонил мелкого школьника и целый тред об этом создал, пиздец красава, респект таким матерям

Пробил батю через одноклассники
"Искусство Деанона"
Кто бы там ни был и какие бы способы ни использовались, деанон по итогу был сделан. А значит, инфу ТС успешно можно использовать для таких же целей, и его тред полезен. С тебя будто деньги кто-то брал за это. Если у тебя дела хуево, иди и поработай над этим. Ах да, у нас же в стране нет возможностей, Путин ворует, да и вообще жизнь - говно))

Последнее редактирование:

Jonny7Play

участник
участник
Статус
Почему "наебёшь"? Тема вроде не про то, как ТС соскамил сотку....
Почему именно на 1200? Почему не 1100 или 1300? 1200 максимальная сумма, которую ты делал за вечер и очень сильно гордишься этим, мол ты заработал за вечер 1200 и никто больше так не может?
Где логика?
Так блять, не разводи шумиху, история про 1200 это локальная шутка, которую поймут люди из чата.

BatanBonan

новичок
новичок
Статус
Кто бы там ни был и какие бы способы ни использовались, деанон по итогу был сделан. А значит, инфу ТС успешно можно использовать для таких же целей, и его тред полезен. С тебя будто деньги кто-то брал за это. Если у тебя дела хуево, иди и поработай над этим. Ах да, у нас же в стране нет возможностей, Путин ворует, да и вообще жизнь - говно))
ШОК-КОНТЕНТ УНИКАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ДЕАНОНА ЧЕРЕЗ НОМЕР БАТИ И РАЗВОД ШКОЛЬНИКА НА 100 РУБЛЕЙ

ONLINE_MOSHENNIK.RU

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика