• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Torrent

Maksim3242

участник

Maksim3242

участник
Статус
Тут вот такая тема! Может кто знал! Хотя я только сейчас узнал!
Многие сталкивались с такой проблемой в торренте когда скорость не выше 10 кб. И я тоже сталкивался с такой проблемой! И само собой я лазил в интернет и искал как можно обойти это ограничение! Способ был таков! Настройка торента и настройки программы видалия! Муторная хрень но рабочая! Я же решил попробовать по другому и у меня получилось! Что же я сделал! Все очень просто! Скачал торрент, не чего не настраивал и скачал vpn в моем случае был windscribe, хотя можно любой другой! Далее я включил vpn и все! Качай себе на здоровье! Скорость 3 мб сейчас!

hackdzr

новичок

hackdzr

новичок
Статус
просто дело в том, что у операторов на безлимитных тарифах запрещено скачивание с торрентов, и это ограничение можно обойти любым vpn.

Jadinka

новичок

Jadinka

новичок
Статус
сложнаааа, бля. если торрент через 4g лить, то ничего не могу сказать. но если через ПК обычный, с обычным тарифом от провайдера по gpon\adsl, то наоборот, vpn это дикая залупа, т.к. vpn не даст тебе хороший канал, ему самому надо всем раздать его. у меня 100мб, и скорость 10-15 мб на торренте (ну зависит от сидов конечно же). сижу на мюторренте 1.8.2, самый стабильный и быстрый, без ебучих реклам, свистелок и перделок. просто нормально его настрой, мануалов дохуя. да, надо покопаться минут 10 в настройках, но потом все будет заебись

Maksim3242

участник
Автор
Maksim3242

Maksim3242

участник
Статус
сложнаааа, бля. если торрент через 4g лить, то ничего не могу сказать. но если через ПК обычный, с обычным тарифом от провайдера по gpon\adsl, то наоборот, vpn это дикая залупа, т.к. vpn не даст тебе хороший канал, ему самому надо всем раздать его. у меня 100мб, и скорость 10-15 мб на торренте (ну зависит от сидов конечно же). сижу на мюторренте 1.8.2, самый стабильный и быстрый, без ебучих реклам, свистелок и перделок. просто нормально его настрой, мануалов дохуя. да, надо покопаться минут 10 в настройках, но потом все будет заебись
А я честно уже забил на торрент с пк! Я лучше по старинке! Орбот на телефон и торрент на телефон! Мне все норм! Качает ? Да! Скорость норм ? Да! Что еще нужно для счастья! )))

raven

Авторитет

raven

Авторитет
Статус
скинь мне ленивому ссылки на настройки, или скрин со своей проги, у меня 100мбит и на торрентах максимум 8-9 МБ

Fortuna

Местный

Fortuna

Местный
Статус
скинь мне ленивому ссылки на настройки, или скрин со своей проги, у меня 100мбит и на торрентах максимум 8-9 МБ
Нам бы ваши трудности в скорости 8-9 мб) у людей по 50кб и рады)))

raven

Авторитет

raven

Авторитет
Статус

Vizar

участник

Vizar

участник
Статус
Да маловероятно, что какие-то там настройки и другие туррент-проги тебе скорость улучшат, ибо это от провайдера в первую очередь зависит. У меня обычно 10мб/с выдает, и никакими настройками скорость не повышается.

694338

Резидент

694338

Резидент
Статус
Не может ни от каких ебучих настроек скорость быть больше, чем [100/8=12,5 мб/сек минус служебный траф] если оборудование и инет 100 мбит

raven

Авторитет

raven

Авторитет
Статус
Да маловероятно, что какие-то там настройки и другие туррент-проги тебе скорость улучшат, ибо это от провайдера в первую очередь зависит. У меня обычно 10мб/с выдает, и никакими настройками скорость не повышается.
А всё, я разобрался, у меня инет по проводу от роутера идет, вот он и режет)) Без роутера всё збс

AlterVista

новичок

AlterVista

новичок
Статус
В наше время мне кажется такой скорости уже нет нигде, интернет дешевый и есть везде
В наше время просто уже нет программистов и людей которые отличают КилоБИТЫ от КилоБАЙТОВ!
Скорость соединения 100 МегоБИТ, значит скорость скачивания будет примерно 100\8 = 12,5 МегоБАЙТ/секунду
Чем БИТ отличается от БАЙТа читайте в Wiki ))

raven

Авторитет

raven

Авторитет
Статус
В наше время просто уже нет программистов и людей которые отличают КилоБИТЫ от КилоБАЙТОВ!
Скорость соединения 100 МегоБИТ, значит скорость скачивания будет примерно 100\8 = 12,5 МегоБАЙТ/секунду
Чем БИТ отличается от БАЙТа читайте в Wiki ))
А разве похоже что я их не различаю? Вопроса в этом вообще не было

Jadinka

новичок

Jadinka

новичок
Статус

Please Login or Register to view hidden text.

я хз, почему было 15, но было как-то)) я не говорю, что так всегда)) тут реально зависит от провайдера и канала сидов. просто с этими настройками вероятность получить 10кб\с ниже

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика