❤️❤️❤️Steam игры за ≈ 3 рубля❤️❤️❤️

❤❤❤

Хакер
Хакер
Статус
Пиветствую тебя Гость , сегодня я расскажу и покажу как и где купить Стим ключи за пару рублей для фарма карточек и это не кликбейт.

Хотите поднять бабла в стиме за сутки?
Регистрируемся на втором проекте портала Darkwebs, Darkgame и смотрим данный мануал без какого либо хайда.

Please Login or Register to view hidden text.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Дополнение:
Если вы покупаете игры ради фарма, то не советую брать игры дороже 5 рублей, т.к. зачастую они уже не окупаются по карточкам.

Если вам понравится тема, я напишу мануал каким еще способом можно сделать деньги в Стиме из воздуха.

Так же жду ваших комментариев по поводу мануалу.

Последнее редактирование:

SHURF

Дешевая накрутка https://teleg.run/SmmLast
Резидент

SHURF

SHURF

Резидент
Статус
Нормально, 700 рублей считай с воздуха

❤❤❤

Хакер
Автор
❤❤❤
Хакер
Статус

capral2808

Авторитет
Авторитет
Статус
Эх, осталось 34 симпатии, немного
Большим зеленым шрифтом ведь написано, что на другом форуме без хайда эта статья.))) Регайся и читай)) Зарегаться куда быстрей, чем 34 репы зарабатывать)))

Samueai

новичок
новичок
Статус
Да я знаю, просто по приколу написал

Samueai

новичок
новичок
Статус
Я на даркгейме эту тему сначала увидел потом уже здесь её увидел

Spark2313

новичок
новичок
Статус
Попробовал сегодня, вроде все плавно проходит. Только вот на кой хрен это всё?)
При перепродаже шмоток на сторонних площадках все равно коммисия слишком много сожрет+издержки по времени на обмен и прочая лабуда.
Но если чисто по лайту вечерком, то да, неплохо.

❤❤❤

Хакер
Автор
❤❤❤
Хакер
Статус
Попробовал сегодня, вроде все плавно проходит. Только вот на кой хрен это всё?)
При перепродаже шмоток на сторонних площадках все равно коммисия слишком много сожрет+издержки по времени на обмен и прочая лабуда.
Но если чисто по лайту вечерком, то да, неплохо.
Это не способ заработка, это просто фарм карточек и продажа на торговой площадке стима, для последующей покупки игр в стиме. На торговой площадке я почти за сутки, сплавил 200 карточек, на сторонних ресурсах я бы неделями ждал когда их кто нибудь купит.
Конечно если ты будешь продавать карточки на сторонних ресурсах, ты получишь копейки.

Spark2313

новичок
новичок
Статус
Это не способ заработка, это просто фарм карточек и продажа на торговой площадке стима, для последующей покупки игр в стиме. На торговой площадке я почти за сутки, сплавил 200 карточек, на сторонних ресурсах я бы неделями ждал когда их кто нибудь купит.
Конечно если ты будешь продавать карточки на сторонних ресурсах, ты получишь копейки.

Неее, я немного о другом. Можно с вырученных денег купить какой-нибудь скин, например. Затем этот же скин продать на торговой площадке вне стима и вывести деньги уже на карту. Но опять же - в этом случае очень много улетит с коммисии. Если заниматься этим исключительно для стима(для покупки игр или айтемов для игр) - то да, способ хорош.
Если пытаться извлекать из этого какую-то прибыль - сложно, но можно.

❤❤❤

Хакер
Автор
❤❤❤
Хакер
Статус
Неее, я немного о другом. Можно с вырученных денег купить какой-нибудь скин, например. Затем этот же скин продать на торговой площадке вне стима и вывести деньги уже на карту. Но опять же - в этом случае очень много улетит с коммисии. Если заниматься этим исключительно для стима(для покупки игр или айтемов для игр) - то да, способ хорош.
Если пытаться извлекать из этого какую-то прибыль - сложно, но можно.
Ну к примеру первое время я качал стим уровень, качнул до 75, собственно репутация поднялась, люди начали ломиться в друзья.
А дальше, просто пишешь в ленту активности, вывожу деньги из стима, продам игру на 10-20% от начальной стоимости в магазине и всё, люди выводят тебя деньги на твои реки, ты им покупаешь игру. Но проще купить подешевле скин (cs или dota) за 5-10к и быстро продать на стороннем ресурсе.

KAIDO

новичок
новичок
Статус
Вопрос , как вести отчет , покупал ты ключ этой игры или нет ? Если чекать постоянно , думаю заебешься . Я купил вот 50 игр , шел по порядку . Сейчас боюсь , мол вдруг те же самые игры попадутся

❤❤❤

Хакер
Автор
❤❤❤
Хакер
Статус
Вопрос , как вести отчет , покупал ты ключ этой игры или нет ? Если чекать постоянно , думаю заебешься . Я купил вот 50 игр , шел по порядку . Сейчас боюсь , мол вдруг те же самые игры попадутся
Я изначально ориентировался по цене, на какой цене остановился, на той и начинал.

MaksimErmakov

новичок
новичок
Статус
Влияет ли ограничение торговой площадки steam на фарм карточек?

❤❤❤

Хакер
Автор
❤❤❤
Хакер
Статус
Влияет ли ограничение торговой площадки steam на фарм карточек?
Да, сегодня проверил на новом аккаунте с блокировкой площадки, фарма нет, сначала надо избавится от блокировки ТП.

Chpok228

новичок
новичок
Статус
Да, сегодня проверил на новом аккаунте с блокировкой площадки, фарма нет, сначала надо избавится от блокировки ТП.
до какой цены ты покупал игры? и будет ли окуп от цены в 10р, 15р ...

❤❤❤

Хакер
Автор
❤❤❤
Хакер
Статус

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика