Деньги с воздуха. Белее белого!

METPOHOM

новичок
новичок
Статус
Копипаст!!
Деньги с воздуха.
[HIDE] Добрый вечер друзья, представляю вам схему, настолько простую, что после прочтения мои рамки в заработках немного розширились..))[/HIDE]
[HIDE]
[POSTS]В городе Жуковском оказался вероятнее всего технически продвинутый главный врач городской больницы. Хотя может это не он, так как такое вполне реально организовать любому, вполне себе за небольшие деньги.

Короче там стали продавать доступ в интернет через Wi-Fi с помощью автомата по продаже бахил ). В капсулах одноразовые пароли, которые дают неограниченный доступ на 24 часа при скорости 5 Мбит. Стоит сие удовольствие 20 рублей.

Конечно можно сказать, что типа есть мобильный интернет. Но во первых он то же не дешевый и не безлимитный (а что делать в больнице кроме как качать и смотреть фильмы )) ) Во вторых, в больницах почему то он очень плохо берет. Так например обстоит дело в Жуковском и у нас в больнице когда я лежал так же было. Так что была бы такая возможность однозначно покупал бы. Да и ноутбуки проще подключать по Wi-Fi

Организовать такое просто и не дорого. Аппарат для продажи бахил стоит 3-5 т.р. Мощный роутер, или роутер попроще с усиливающими антеннами на этажах обойдется в 10-15 т.р. максимум. Ну и прямые руки, что бы это все настроить. Или нанять эти руки, в принципе до 3т.р. Дальше договориться с главным врачём, и сторговаться с местным провайдером. И все можно стричь купоны ))[/POSTS][/HIDE]

METPOHOM

новичок
Автор
METPOHOM
новичок
Статус
Тут даже не обязательно ставить автомат по продахе кодов, а давать доступ удаленно, после пополнения карты. Чел оплатил доступ,,позвонил тебе, ты удаленно заходишь в настройки роутера и даёшь ему доступ. Это всё есть в настройках. Но только не знаю, можно ли зайти в настройки роутера удаленно, без подключенного ноута или компа через тимвивер.

METPOHOM

новичок
Автор
METPOHOM
новичок
Статус
Тут даже не обязательно ставить автомат по продахе кодов, а давать доступ удаленно, после пополнения карты. Чел оплатил доступ,,позвонил тебе, ты удаленно заходишь в настройки роутера и даёшь ему доступ. Это всё есть в настройках. Но только не знаю, можно ли зайти в настройки роутера удаленно, без подключенного ноута или компа через тимвивер.

Please Login or Register to view hidden text.

А вот как подключиться.

Dvst

новичок
новичок
Статус
Если знаешь внешний айпи своего провайдера то можешь заходить в настроики роутера без тимвивера
Потом айпи вбиваешь в строку урл и все, запомни внешний айпи не внутренний

Anjuna

новичок
новичок
Статус
Прикольно наверное из-за каждой двадцатки лазить доступ открывать (НЕТ)

Emmanuel.H

новичок
новичок
Статус
Да и менять бумажки каждый день из-за ~100р как то не камильфо

freunited

новичок
новичок
Статус
Найс, можно бота поставить на автоотправку пароля по СМС

Rafinji

новичок
новичок
Статус
Я такие автоматы в детстве обманывал брал 10 рублей, и толстенькую картонку как монетка и вырезал картонки по размеру как 10-к или 5-ки)0

severn

Авторитет
Авторитет
Статус
отлично! осталось только устроится глав.врачом в одну из больниц.

fiksa

участник
участник
Статус
Автор пишет: " И мои рамки в заработках РОЗширились"

Просто взял, и с высокой колокольни насрал ,на великий и могучий...

Xxxalva

новичок
новичок
Статус
Сложно реализуемо, при массе "если", да и профит сомнительный. В наших больницах бахилы по несколько раз юзают, а тут 20р за то, чтобы в очереди с интернетом посидеть. Сомнительно, как по мне, может если как-то модернизировать это дело - но куда и как?

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика