[Photoshop] Как вам работа?

N1GGA

Местный
Местный
Статус
Неизвестный анонимус с информационного портала DARKWEBS решил попробовать себя в пажылом фотошопе.

Вот что из этого получилось:

chinki

Резидент
Резидент
Статус
Неизвестный анонимус с информационного портала DARKWEBS решил попробовать себя в пажылом фотошопе.

Вот что из этого получилось:

Ты научился вырезать фотки и вставлять шрифты?))) Ну единственное что могу отметить, что для первого раза ровно вырезал картинку

N1GGA

Местный
Автор
N1GGA
Местный
Статус
Ты научился вырезать фотки и вставлять шрифты?))) Ну единственное что могу отметить, что для первого раза ровно вырезал картинку
Твои слова меня задели, т.к. с цветокором пздц ебля была, + идея (если всмотреться в фото, цветокор сделан так, чтобы оставалось 2 основных цвета - черный и зелёный), что по итогу дало красивый результат. А ты просто взял, и назвал это говном.

Последнее редактирование:

Vizar

участник
участник
Статус
Твои слова меня задели, т.к. с цветокором пздц ебля была, + моя идея (если всмотреться в фото, цветокор сделан так, чтобы оставалось 2 основных цвета - черный и зелёный), что по итогу дало красивый результат. А ты просто взял, и назвал это говном.
Вырезал нормально, а вот идея полнейшая хуйня.

N1GGA

Местный
Автор
N1GGA
Местный
Статус
Вырезал нормально, а вот идея полнейшая хуйня.
Ты точно правильно понял идею (а то твоя истерика намекает мне на обратное)? Если что, та хуйня с анонимусом рофельная.
Идея в том, чтобы сделать красивый цветокор.

Vizar

участник
участник
Статус
1. Что вообще ты хотел сделать? Просто картинку? Бред... (как раз таки в разделе бреда эта тема и должна быть)
2. Маска... Как же она заебала. Каждый школяр пытается впихнуть её куда-нибудь и считает себя тру хацкером.
3. Шрифты... На лого один, у ника другой... такое себе.
4. Капюшон сливается с фоном... такое себе.
5. Идея.... Цвет ника подобрать под цвет кофты и влепить лого дв на фон... Это твоя идея???

chinki

Резидент
Резидент
Статус
1) Когда затемнение картинки стало цветокором? x)
2) Ты хотел услышать мнение, ты его услышал. Первые работы никогда не будут ахуеными. Просто пробуй дальше, а не возмущайся.

N1GGA

Местный
Автор
N1GGA
Местный
Статус
1) Когда затемнение картинки стало цветокором? x)
2) Ты хотел услышать мнение, ты его услышал. Первые работы никогда не будут ахуеными. Просто пробуй дальше, а не возмущайся.
1) Если хочешь, кину тебе в телегу исходник. ЗАТЕМНИШЬ, увидешь что выйдет. x)
2) Да, понимаю, но твой ответ показался мне слишком грубым, поэтому я и ответил соответственно.

N1GGA

Местный
Автор
N1GGA
Местный
Статус
1. Что вообще ты хотел сделать? Просто картинку? Бред... (как раз таки в разделе бреда эта тема и должна быть)
2. Маска... Как же она заебала. Каждый школяр пытается впихнуть её куда-нибудь и считает себя тру хацкером.
3. Шрифты... На лого один, у ника другой... такое себе.
4. Капюшон сливается с фоном... такое себе.
5. Идея.... Цвет ника подобрать под цвет кофты и влепить лого дв на фон... Это твоя идея???
1. Хз, просто чтобы красиво выглядело.
2. Пояснил в телеге, не будет лишним пояснить и тут - маска сделана по рофлу. По моей аватарке можно было и догадаться.
3. Ну тут ты прав, не поспоришь. Делал на скорую руку.
4. Так и задумано.
5. Да. Это моя идея. Минимализм - красиво (не везде).

694338

Резидент
Резидент
Статус
Щас скажу не для оскорбления, принимай к размышлению и учись.
Хуйня, ничего ты не умеешь.
Вырезано нормально и все. Если резал с помощью вектора - молодец, если нет - хуйня.
Наложить кривые или сочность или смешание слоев или контраст или что ты там добавил это не цветкор. Прочитай несколько книг или десятки статей, выполни кучу тестовых упражнений успешно, тогда будешь знать что такое цветкор.
Графика имеет под собой кучу наук, серьёзно. И одна из них гласит, что если ты вот так закрыл надпись, то кто не с форума, тот в душе не ебет, что там написано, а это не катит никак.
Такие дела вкратце, кроме всего прочего. Учись.

Rain77

Куратор
Куратор

Rain77

Куратор

Rain77

Куратор
Куратор
Статус
все конечно весело,но к форуму отношения не имеет от слова совсем. Хотел блеснуть фотошопом? отресуй доки,другой разговор будет.

N1GGA

Местный
Автор
N1GGA
Местный
Статус
Щас скажу не для оскорбления, принимай к размышлению и учись.
Хуйня, ничего ты не умеешь.
Вырезано нормально и все. Если резал с помощью вектора - молодец, если нет - хуйня.
Наложить кривые или сочность или смешание слоев или контраст или что ты там добавил это не цветкор. Прочитай несколько книг или десятки статей, выполни кучу тестовых упражнений успешно, тогда будешь знать что такое цветкор.
Графика имеет под собой кучу наук, серьёзно. И одна из них гласит, что если ты вот так закрыл надпись, то кто не с форума, тот в душе не ебет, что там написано, а это не катит никак.
Такие дела вкратце, кроме всего прочего. Учись.
Спасибо за ответ.

N1GGA

Местный
Автор
N1GGA
Местный
Статус

N1GGA

Местный
Автор
N1GGA
Местный
Статус

Panin8

участник
участник
Статус
Ору, а неизвестный анонимус между прочем спалил чьи-то номера на машине)
Щас мы тебя быстренько найдем :D

N1GGA

Местный
Автор
N1GGA
Местный
Статус

Fortuna

Местный
Местный
Статус
Отлично сделал, ты молодец! Лично мне нравится!

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика