• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Схема заработка на AVITO

Maister

новичок

Maister

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 33м 17с
Хотел бы поделиться с вами хорошей схемой.Конечно придется ждать.Мне все получилось провернуть в первый же день и забрать с жертвы 1000 рублей.Снизу опишу в кратце все.Задавайте вопросы в коменты)

• Заработок на Авито на фетишистах.
    Создается женский аккаунт на Авито, далее выкладывается объявление с трусами.
    Дальше ждем людей, которые напишут в ЛС по поводу объявления.
    Когда пишут фетишисты, они простят ношенные трусы или трусы с запахом.
    (Таких очень много, даже в маленьком городе)
    Вы начинаете вести диалог.
    Пытайтесь войти к нему в доверие.
    Если попросит возраст - пишите 15.
    Пишем расклад действий.
    Они должны написать точный адрес, индекс, имя и фамилию. Охарактеризуйте эту просьбу тем, что хотите отправить белье по почте.
    Он скидывает данные, после этого уговаривайте его на предоплату.
    Дальше два пути:
    Если он соглашается, то он переводит Вам деньги на счет, после чего Вы можете поступать с ним, как хотите.
    Он может и не согласится, вот тут как раз и понадобятся его данные.
    Ни в коем случае не угрожайте.
    Скажите ему, что напишите на него заявление и Вы сразу поняли, кто он такой.
    По началу он будет блефовать, это до поры до времени.
    Чтобы ускорить процесс напишите на сайте МВД заявление, со всеми его данными, и опишите преступление. Вы можете приукрасить, если не собираетесь и вправду отправлять заявление.
    Кидаете скрины, что заявление написано.
    После этого, если Вы убедительно его испугали - он пойдет на контакт.
    Как уже было сказано, не пытайтесь угрожать.
    Угрозы дают им повод думать, что им ничего не будет, если Вы серьезно напишите заявление. Якобы он милый и пушистый, а Вы - вымогатель.
    Просто спокойно напишите, что Ваше терпение лопнуло, и что если бы он купил товар, то Вы бы на него ничего не писали, но так как он просто потратил Ваше время, Вы решили с этим не мириться.
    Идут на контакт без заявления - 67%
    Идут на контакт с заявлением - 97%
  • С этой схемы.

Вложения

Zaryad

новичок

Zaryad

новичок
Статус
Время онлайн
6дн 8м 19с
Пиздец,товарищи

Maister

новичок
Автор
M

Maister

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 33м 17с
Пиздец,товарищи
Не сказал бы.Могли пойти в дискород и показатаь что все работает.Да тут надо ждать и надеется на удачу что иммено тебе напишет этот фетишист.Скрины того кто скинул мне эту схему.Я ее не продаю а просто выставил чтоб кто то мог ей воспользоваться.Я воспользовался и в первый же день мне написал человек и поднял за трусики 1000 рублей.Перевел первым и после этого отлетел в блок.Вот и все.Акк можно сделать через сервис smska.net.Вот это я забыл указать

rekitir77

новичок

rekitir77

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 19ч 19м 32с
Хотел бы поделиться с вами хорошей схемой.Конечно придется ждать.Мне все получилось провернуть в первый же день и забрать с жертвы 1000 рублей.Снизу опишу в кратце все.Задавайте вопросы в коменты)

• Заработок на Авито на фетишистах.
    Создается женский аккаунт на Авито, далее выкладывается объявление с трусами.
    Дальше ждем людей, которые напишут в ЛС по поводу объявления.
    Когда пишут фетишисты, они простят ношенные трусы или трусы с запахом.
  • Не сказал бы.Могли пойти в дискород и показатаь что все работает.Да тут надо ждать и надеется на удачу что иммено тебе напишет этот фетишист.Скрины того кто скинул мне эту схему.Я ее не продаю а просто выставил чтоб кто то мог ей воспользоваться.Я воспользовался и в первый же день мне написал человек и поднял за трусики 1000 рублей.Перевел первым и после этого отлетел в блок.Вот и все.Акк можно сделать через сервис smska.net.Вот это я забыл указать
  • (Таких очень много, даже в маленьком городе)
    Вы начинаете вести диалог.
    Пытайтесь войти к нему в доверие.
    Если попросит возраст - пишите 15.
    Пишем расклад действий.
    Они должны написать точный адрес, индекс, имя и фамилию. Охарактеризуйте эту просьбу тем, что хотите отправить белье по почте.
    Он скидывает данные, после этого уговаривайте его на предоплату.
    Дальше два пути:
    Если он соглашается, то он переводит Вам деньги на счет, после чего Вы можете поступать с ним, как хотите.
    Он может и не согласится, вот тут как раз и понадобятся его данные.
    Ни в коем случае не угрожайте.
    Скажите ему, что напишите на него заявление и Вы сразу поняли, кто он такой.
    По началу он будет блефовать, это до поры до времени.
    Чтобы ускорить процесс напишите на сайте МВД заявление, со всеми его данными, и опишите преступление. Вы можете приукрасить, если не собираетесь и вправду отправлять заявление.
    Кидаете скрины, что заявление написано.
    После этого, если Вы убедительно его испугали - он пойдет на контакт.
    Как уже было сказано, не пытайтесь угрожать.
    Угрозы дают им повод думать, что им ничего не будет, если Вы серьезно напишите заявление. Якобы он милый и пушистый, а Вы - вымогатель.
    Просто спокойно напишите, что Ваше терпение лопнуло, и что если бы он купил товар, то Вы бы на него ничего не писали, но так как он просто потратил Ваше время, Вы решили с этим не мириться.
    Идут на контакт без заявления - 67%
    Идут на контакт с заявлением - 97%
  • С этой схемы.
1) ВПН юзаешь при этом?
2) можно ли посмотреть на скрине где чел согласился на предоплату?)
3) сколько всего людей за день тебе отписали?

Maister

новичок
Автор
M

Maister

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 33м 17с
1) Нет.Ну если вы проживаете в Россие то советую использовать.Подстраховаться можно
2) Ниже
3) Пишут мало.Вот этот один человек мне написал и потом я надеелся на старые обьявления.В данный момент выставил новые и сразу написал человек.Жду пока ответить

Вложения

thezx

новичок

thezx

новичок
Статус
Время онлайн
7дн 12ч 41м 42с
я тут задумался , свои мб выложить , мало ли бабка какая нибудь захочет 😂 ну а так годно , сегодня попробую, спасибо.

Faglega

новичок

Faglega

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 15ч 32м 36с
Я бы сказал даже что способ очень даже неплох,при должной анонимности можно довольно большие деньги делать.
Как упомянул автор,извращенцев пруд пруди,да и что они сделают в правоохранительных органах?
Скажут что хотели трусики купить несовершеннолетней? Спасибо за пищу для размышлений,очень интересно.

Maister

новичок
Автор
M

Maister

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 33м 17с
Я бы сказал даже что способ очень даже неплох,при должной анонимности можно довольно большие деньги делать.
Как упомянул автор,извращенцев пруд пруди,да и что они сделают в правоохранительных органах?
Скажут что хотели трусики купить несовершеннолетней? Спасибо за пищу для размышлений,очень интересно.
Спасибо за отзыв) Тут очень важно то что вы должны выставлять очень много обьявлений каждый день.И вы так сказать найдете своего извращенца)

Maister

новичок
Автор
M

Maister

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 33м 17с
Можно заработать больше если вы вотретесь к извращенцу в доверие) И предложите тип интим услуги.Мол болеет мама деньги очень нужны и тд тд) И таким способом можно поднять до 5к Потому что вы девственница) Они верят всегда хех

frostologist

новичок

frostologist

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 45м 32с
Можно заработать больше если вы вотретесь к извращенцу в доверие) И предложите тип интим услуги.Мол болеет мама деньги очень нужны и тд тд) И таким способом можно поднять до 5к Потому что вы девственница) Они верят всегда хех
Мне кажется он испугается, если начать такое писать. Подумает, что менты таких как он вылавливают

Maister

новичок
Автор
M

Maister

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 33м 17с

leha21124

новичок

leha21124

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 8ч 46м 46с
щас на авито одни трусики в продаже будут))годная тема.

Alex.fcz

новичок

Alex.fcz

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 1ч 37м 31с
Ещё лучше если владеешь каким либо иностранным языком,тогда уж лучше скамить иностранцев, ибо наши Ваньки менее обеспеченные, а так есть над чем задуматься, успехов в начинаниях)

rekitir77

новичок

rekitir77

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 19ч 19м 32с
Ещё лучше если владеешь каким либо иностранным языком,тогда уж лучше скамить иностранцев, ибо наши Ваньки менее обеспеченные, а так есть над чем задуматься, успехов в начинаниях)
а где пендосов то скамить?))

Alex.fcz

новичок

Alex.fcz

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 1ч 37м 31с
а где пендосов то скамить?))
Ну логично предположить что там где они сидят, не знаю как там с фейсбуком сейчас дела, но почему бы не создать страницу русской Машки, оформить её и предлагать свои услуги, что касается работы по Авито то лично моё мнение что 500 руб слишком мало) скажем я бы сделал изначально цену в тысячи две, аргументируя тем что мол труханы деняк стоят, ещё и поносить их нужно, ну потом когда жертва начинала ныть например насчёт цены, делал бы скидку рублей в 500, используя прием взаимной уступки(книги по психологии в помощь.В общем думайте, вариантов реализации масса по сути) может быть сам попробую попозже, но только не на профит в 500 руб с мамонта)

Xoxoxo

новичок

Xoxoxo

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 23ч 10м 4с
[HIDE][/HIDE]Интересуются ношенные или нет, знакомиться пытаются, фотки выпрашивают и даже спрашиват насколько грязные трусы, но что-то покупать никто не торопится.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика