• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Ставки на спорт

Гасан

новичок

Гасан

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 50м 44с
Я так подумал
А почему бы сюда не скидывать ставки
Если кто хочет то могу сюда скидывать
80% ставок будет заходить

Drqmms

новичок

Drqmms

новичок
Статус
Время онлайн
9ч 48м 22с
А ты кто?)

Craine

vip

Craine

vip
Статус
Время онлайн
17дн 4ч 51м 47с
Тебе думать не надо. Прогнозист ты наш. Ты уже 100500-ый по счету который обещает 80% прохода и тд.

eshli

участник

eshli

участник
Статус
Время онлайн
11дн 10ч 45м 53с
Я так подумал
А почему бы сюда не скидывать ставки
Смелое заявление про 80 %. Если с кф 1.20-1.40 тогда понятно )))
Перед тобой об этом подумали 4769 человек, и 4767 через пару дней закончили свои великолепные прогнозы.
Я тебе не советчик, но наверное не надо. ))

earxow

новичок

earxow

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 19ч 56м 25с
С такой проходимостью можешь идти в какой-нибудь проект:Biggrin

MnST3m

Резидент

MnST3m

Резидент
Статус
Время онлайн
10дн 9ч 54м 55с
кинь пруфы прохода и подробнее о стратегии и типу ставок

marsave

участник

marsave

участник
Статус
Время онлайн
6дн 3ч 20м 39с

Please Login or Register to view hidden text.

Пожалуйста ознакомьтесь с моей темой касаемо таких личностей. И обходите таких горе прогнозистов стороной

MnST3m

Резидент

MnST3m

Резидент
Статус
Время онлайн
10дн 9ч 54м 55с

Please Login or Register to view hidden text.

Пожалуйста ознакомьтесь с моей темой касаемо таких личностей. И обходите таких горе прогнозистов стороной
В твоей теме только доля правды, ты не учитываешь в ней доступность информации и инсайды, проигроки по твоему ставят на квош о котором инфы в сотни раз меньше чем на футбол, нанимать десяток людей не обязательно, чтобы выдавать прогнозы с хорошей валуйностью, контент твой собран из букварей и устарел, в настоящее время в умелых руках такой инструмент как PS4 с обновленной Фифой, приносит множество инфы по трансферам и многим другим показателям и переменным, даже видел прогнозиста который ставит игру клубов на управлении компьютера с обоих сторон, и по 10 таким играм выводит вероятность, в наше время Фифа сопряженна с фактами из жизни и это только один полезный инструмент!

marsave

участник

marsave

участник
Статус
Время онлайн
6дн 3ч 20м 39с
В твоей теме только доля правды, ты не учитываешь в ней доступность информации и инсайды, проигроки по твоему ставят на квош о котором инфы в сотни раз меньше чем на футбол, нанимать десяток людей не обязательно, чтобы выдавать прогнозы с хорошей валуйностью, контент твой собран из букварей и устарел, в настоящее время в умелых руках такой инструмент как PS4 с обновленной Фифой, приносит множество инфы по трансферам и многим другим показателям и переменным, даже видел прогнозиста который ставит игру клубов на управлении компьютера с обоих сторон, и по 10 таким играм выводит вероятность, в наше время Фифа сопряженна с фактами из жизни и это только один полезный инструмент!
Промолчу про выше сказанное. Особенно про PS4 и контент из букварей)
Я и не говорил ,что нужна команда чтобы выдавать прогнозы с хорошей валуйностью . Я сказал , нужна большая команда чтобы спрогнозировать все вероятности на отдельно взятый матч , который ни на что не влияет сам по себе.
Когда ты ставишь ставку на small маркет, ты имеешь хорошие шансы побить линию букмекера из-за невовлечёности букмекера в этот рынок .

У вас крайне неправильное и ошибочное представление о плюсовой игре

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика