• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Тактика на волейбол

Гасан

новичок

Гасан

новичок
Статус
Всем привет
Хочу рассказать тактику на волейбол которую купил у одного человека.
Тактика или стратегия,незнаю, заключается в том что мы будем ставить на тотал 45.5 меньше
Обязательно должны быть матчи женские,но не молодёжка.
Ждём первый сет,если в первом сете тотал 45,5 больше пробит,то на 2 сет ставим на тотал 45,5 меньше, КФ обычно там 1.6-1.9
Если во 2 сете был тотал больше чем 45.5 меньше то ставим на 3 сет
По статистике 7/10 ставок заходит
Всем приятной игры

Lexxgor

новичок

Lexxgor

новичок
Статус
Ну пипец просто, где я раньше был)))

marsave

участник

marsave

участник
Статус
Очередная стратегия , для слива денег)

694338

Резидент

694338

Резидент
Статус
Блять, тут стратегов по сливанию денег вагон уже. Из всех, кто вообще пишет что-то о ставках здесь рекомендательного характера что-то шарят человека два.

magic1986

новичок

magic1986

новичок
Статус
я ее пробовал давно!не работает!есть одна моя стратегия,сам придумал и она простая как 2+2..Но есть минус-она очень медленная и летом мало матчей(хоккей все таки)..Ну так вот о самой стратегии-не судите строго.у меня она по тихонечку работает,а ну забыл о самой стратегии..Ну так вот.-Ставить будем в лайве.смотрим чтоб первый период не одной шайбы не забили,в перерыве ставим на тотал 3,5 больше, кеф если 2 и более то ставим если менее то уходим..используем догон..На дворовые которые играют на замершей луже,на такие не ставить..2 месяца уже по ней,пока не слился самое большой отскок был 3 раза подряд на 4 отъигрывал...Как говорил минус в ней это медленно и редковато бывают матчи,но может кому то это плюс,дело ваше,зимой может будет больше игр.

Grafitchik

новичок

Grafitchik

новичок
Статус
Не существует стратегий в ставках, что работает на подобии стратегий - это сканеры+один источник, хоть и плюс никто не гарантирует

Reiy

новичок

Reiy

новичок
Статус
Стратегия так себе, не верю, что её кто-то продавал.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика