• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Очень плачевая ситуация

Статус
Долги набрались около 40 к
Ближе к 50000 ,денег вообще нету брать ,не откуда ,с родителями поссорился ,девушкой тоже ,вариантов ни каких работы в моём городе нету ,идей где взять денег тоже нету ,вот и прошу помощи у вас ,надеюсь на ваше понимание ,и найду хотя бы какой то способ существования, потому что так долго я не протяну

Последнее редактирование:

Craine

vip

Craine

vip
Статус
Ты хочешь что бы тебе денег скинули или что? На форуме много инфы, так же людей кто работу предлагает. Можешь начать с фрибетов в БК, ну как по мне самое легкое.

Автор
АлександрКузя
Статус
Ты хочешь что бы тебе денег скинули или что? На форуме много инфы, так же людей кто работу предлагает. Можешь начать с фрибетов в БК, ну как по мне самое легкое.
От денег я бы не отказался ,но это не совсем то что хотелось ,хотелось бы какой нибудь простой схемы с быстрым профитом

Автор
АлександрКузя
Статус
Можно было бы ,но фрибеты я уже все исчерпал ,и не совсем знаю как с ними двигаться ,я просто ставил

Mankoha

участник

Mankoha

участник
Статус
Долги набрались около 40000 к
Ближе к 50000 ,денег вообще нету брать ,не откуда ,с родителями поссорился ,девушкой тоже ,вариантов ни каких работы в моём городе нету ,идей где взять денег тоже нету ,вот и прошу помощи у вас ,надеюсь на ваше понимание ,и найду хотя бы какой то способ существования, потому что так долго я не протяну
Долги набрались около 40000 к
40000к?!Сколько ты долгов взял то...
Или ты про 40000?
Или про 40к,ТС,отредактируй пожалуйста.

Craine

vip

Craine

vip
Статус
От денег я бы не отказался ,но это не совсем то что хотелось ,хотелось бы какой нибудь простой схемы с быстрым профитом
Ты же понимаешь, что простой схемы с быстрым профитом нету, а даже если и есть, то нужны вложения.

Nivenor

Резидент

Nivenor

Резидент
Статус
Все твои проблемы - результат того, что ты отказываешься брать на себя ответственность. И даже сейчас, когда жизнь вроде как пытается научить чему-то, продолжаешь скидывать ее на других. Пишу не со зла. Как человек, тебя понимаю и сочувствую (если допустить, что твоя история правдивая). Но смешно это выглядит - будучи здесь никем, обращаться с такими просьбами к людям на ТЕНЕВОМ форуме :Dntknw Даже если тебе сейчас дадут что-то на халяву, глобально это ничего для тебя не изменит. А так, желаю удачи :Hi

Автор
АлександрКузя
Статус
Все твои проблемы - результат того, что ты отказываешься брать на себя ответственность. И даже сейчас, когда жизнь вроде как пытается научить чему-то, продолжаешь скидывать ее на других. Пишу не со зла. Как человек, тебя понимаю и сочувствую (если допустить, что твоя история правдивая). Но смешно это выглядит - будучи здесь никем, обращаться с такими просьбами к людям на ТЕНЕВОМ форуме :Dntknw Даже если тебе сейчас дадут что-то на халяву, в глобальном смысле это ничего для тебя не изменит. А так, желаю удачи :Hi
Спасибо , но я мог бы даже работать на кого то под процент ,просто сам пока что не могу генерировать идеи ,если есть что мне предложить ,я с радостью взялся бы за обучение ,и стал работать и быть кому то полезным

gruboje

участник

gruboje

участник
Статус
Ты не привёл никаких вводных данных, кроме бесполезной инфы про девушку и что всё плохо. Прям вообще работы нет? А что ты умеешь? Чем можешь быть кому-то полезен? Чтобы учиться чему-то, нужны хоть какие-то способности. Ты напиши о том, что ты делал раньше или сейчас умеешь.

Дядя Скрудж

Заблокированные

Дядя Скрудж

Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Спасибо , но я мог бы даже работать на кого то под процент ,просто сам пока что не могу генерировать идеи ,если есть что мне предложить ,я с радостью взялся бы за обучение ,и стал работать и быть кому то полезным
На форуме есть куча проверенных работодателей.
Пока что я вижу, что ты ничего не хочешь делать, а ищешь "кнопку бабло".

дядя сэмуэль

новичок

дядя сэмуэль

новичок
Статус
Моя ситуация очень плачевна ,я не прошу сочувствия, прошу совет
Как за 2 часа ,можно очень быстро Найти 1500 рублей
Прям так быстро вложения 0

Подскажите как быстро найти деньги очень сильно надо ,хоть каждый советом помогите

darkhoff2015

Местный

darkhoff2015

Местный
Статус
почта есть норм в твоем городе или селе ?

страну и город назови

может и будет у тебя робота

Автор
АлександрКузя
Статус
Страна Россия ,а город не хотел бы говорить. И сегодня по вашим советам пошарил на форуме ,нашёл пару схем ,но мне нужны взломанные акк вк ,которые жертва не знает что она взломана ,где бы такие можно было бы купить ? ,особенно дешевле ,потому что и на покупку раходников нету

darkhoff2015

Местный

darkhoff2015

Местный
Статус
у марчелы в магазине

Nikolas

Эксперт

Nikolas

Эксперт
Статус
Если у тебя у тебя хорошо развита СИ то пиши в личку! нужны люди для поиска и обработки мамонтов, есть софт по уводу денег с киви кошельков через токен! ГОВОРЮ СРАЗУ ЭТО НЕ СКРИПТ!!!!! ЭТО СОФТ САМОПИСНЫЙ И ПОСЛЕ НЕГО В БАН КОШЕЛЬКИ НЕ ЛЕТЯТ!!!!! схемы для развода предоставляю!

darkhoff2015

Местный

darkhoff2015

Местный
Статус
Можешь кинуть ссылку ,а то я Хз где это ,и какие лучше брать не посоветуешь
ну смотря для чего
если для шиномонтажа и подобного то лучше актив
если для других схем то ретрив-пасив или как то так

Please Login or Register to view hidden text.

норм магаз, жаль мало акков) а так особо не искал, может где-то есть и по дешевле

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика