• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Новейший способ развода. Не попадитесь!

iKam

Заблокированные

iKam

Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Схема сводится довольно просто:
1. Мошенник звонит своей жертве и представляется сотрудником банка, полицейским, иногда и вовсе агентом ФСБ.

2. Далее он говорит что проводится социальный опрос и ответив на пару вопросов жертве приказывают ввести во время разговора UUSD код типа #09 или #90.

3. Если жертва отказывается это сделать применяются определенные рычаги давления, и в 90% случаев жертва все же вводит код.

4. Далее мошенник получает полный доступ к сим-карте. И предсказать его действия нетрудно: деньги со всех счетов сразу же списываются.

Бывают случае когда мошенник приказывает отправить определенное сообщение на номер 900, что опять же ведет к потере денег.

Так что если вам будут звонить и представляться каким-то должностным лицом/важной личностью и требовать ввести что-то - сразу шлите куда подальше и бросайте номер в черный список. Не попадайтесь.

darkhoff2015

Местный

darkhoff2015

Местный
Статус
блин, ну все выбрасываю телефон) с такими хакерами лучше не шутить)))

Скорое всего что эта команда отправляет данные с программы шпиона которая была зарание установлена на твой телефон)
Хотя тупо как-то, почему бы им самим не отправить смс с активацией.

А вообще о каких счетах ты вообще говоришь ??
Если о телефонном так это херня. Че-то вообще не понимаю этой схемы. Бля если это тупо развод на отправку смс на короткий номер так эта схема стара как мир, про спец.код не слышал нечего. И даже если есть такой код, почему просто не отписать тебе привлекательную смс что бы ты сам вел этот код. Зачем звонить и палиться)

А лучше признайся честно, ты просто скопипастил этот очень древний текст что бы показаться мега крутым хацкером, который спас всех от нежелательных растрат и думаешь что получишь кучу плюсиков для репутации. И ты попадешь в раздел "Для взрослых" что-бы подушить своего питончика

Последнее редактирование:

darkhoff2015

Местный

darkhoff2015

Местный
Статус
Что то мне кажется что ты бушуешь.
да не) не кажется тебе)
Как то это все просто убого выглядит, вот и все) Действительно не понимаю зачем ты запостил эту хрень сюда

sir.Shredinger

новичок

sir.Shredinger

новичок
Статус
Самая бесполезная инфа, думаю люди которые смогли на форуме зарегаться на такой мусор не поведутся 😁

(RE-ANIMATOR)

участник

(RE-ANIMATOR)

участник
Статус
4. Далее мошенник получает полный доступ к сим-карте.

но с помощью какого кода это можно сделать?
т.е. я знаю что-то типа "введи код, потом мой номер телефона" - и деньги уйдут разводиле. но про коды, которые юзают, чтобы получить какой-то другой доступ, не слышал.

iKam

Заблокированные
Автор
iKam

iKam

Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
4. Далее мошенник получает полный доступ к сим-карте.

но с помощью какого кода это можно сделать?
т.е. я знаю что-то типа "введи код, потом мой номер телефона" - и деньги уйдут разводиле. но про коды, которые юзают, чтобы получить какой-то другой доступ, не слышал.
Не могу понять что ты сказать хочешь

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика