• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Куплю верифицированный аккаунт bitlish.com

DaNil13

новичок

DaNil13

новичок
Статус
Собственно сабж в названии. Плачу 1000 рублей.
Подходят ру доки, если все правильно то подтверждают в течении 30 минут.
Гарант форума приветствуется!

Писать в тг: @antony_ha

Fynefy

Работодатель

Fynefy

Работодатель
Статус
В личке ответь, уважаемый

DaNil13

новичок
Автор
DaNil13

DaNil13

новичок
Статус
Гайс, если я не отвечаю значит я ЗАНЯТ + вас пишет очень много, чисто физически не возможно всем сразу ответить. ЖДИТЕ! всем отпишу.

execute

участник

execute

участник
Статус
Гайс, если я не отвечаю значит я ЗАНЯТ + вас пишет очень много, чисто физически не возможно всем сразу ответить. ЖДИТЕ! всем отпишу.
Ты в телеге был последний раз ночью) Так же ты обещал, что днем возьмешь, я думал оперативно сработаемся, но в любом случае желаю успехов и по быстрее разгрести завал)

thezx

Заблокированные

thezx

Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну ждём

Long55

новичок

Long55

новичок
Статус
Два акка продал нормально, а дальше завтраки.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика