Как управлять ТОЛПОЙ в интернете

Fortuna

Местный
Местный
Статус
Это называется синдром пизды в толпе. Когда мне бывает нужно узнать какие-то технические тонкости в программировании, то я всегда задаю вопрос от имени девушки. Тогда в теме будет сотни сообщений, досконально описывающих суть и решение проблемы, а пара пиздолизов даже код мне заебашит. А если задавать вопрос с мужского акка, то там будет 2,5 ответа, причем половина из них в стиле "ну ты тупой,это же просто))", а вторая половина "ебать ты дебил))))".

lava172

новичок
новичок
Статус
Ахаха, топчег, годная инфа

USE

Резидент

USE

Резидент
Статус
Это называется синдром пизды в толпе. Когда мне бывает нужно узнать какие-то технические тонкости в программировании, то я всегда задаю вопрос от имени девушки. Тогда в теме будет сотни сообщений, досконально описывающих суть и решение проблемы, а пара пиздолизов даже код мне заебашит. А если задавать вопрос с мужского акка, то там будет 2,5 ответа, причем половина из них в стиле "ну ты тупой,это же просто))", а вторая половина "ебать ты дебил))))".
Здравое зерно здесь есть! Норм лайфхак) сам не раз замечал что девушкам охотнее помогают)

Peppa Pig

Резидент
Резидент
Статус
Ну хз где действует, тут нет. Тут все смотрят на меня так типа "тупая дефффка, куда ты лезешь?" Пару раз создавала темы с просьбами о помощи (не денег просила, а ссылку и скрин), так ни в одной теме помощи не было)))

Deeslav

новичок
новичок
Статус
Ну хз где действует, тут нет. Тут все смотрят на меня так типа "тупая дефффка, куда ты лезешь?" Пару раз создавала темы с просьбами о помощи (не денег просила, а ссылку и скрин), так ни в одной теме помощи не было)))
Так ты аватарку поменяй, на какое нибудь милое личико мадам, пусть даже с интырнэта, мне кажется заметишь профит))

Peppa Pig

Резидент
Резидент
Статус
Так ты аватарку поменяй, на какое нибудь милое личико мадам, пусть даже с интырнэта, мне кажется заметишь профит))
Ты бы мою аву до этого видел-вообще охуел бы))) Но мне если честно похуй, я тут особо на помощь не расчитываю)) Всё сама))

Dmitroyan

участник
участник
Статус
Неспроста даже скамят в основном с женских акков.

Последнее редактирование:

Fortuna

Местный
Автор
Fortuna
Местный
Статус
Вай спс за лайки

Xoxoxo

участник
участник
Статус
Ну да, в принципе это так и работает

Fortuna

Местный
Автор
Fortuna
Местный
Статус

Fortuna

Местный
Автор
Fortuna
Местный
Статус

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика