• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

как вернуть долг(50к)

BananaDog

новичок

BananaDog

новичок
Статус
Привет всем. Ситуация такая, занимал типу 20к гривен(50к рублей), второй месяц отдать не может, каждый день глупые отмазки и сьезд с темы.
Что мне с ним делать? Бить ебало не вариант, не сработало, запугивание тоже. Знаю адрес жительства его и родителей, его номера, номер отца, номер машины. Как быть?

Hawk

новичок

Hawk

новичок
Статус
Подойди к родителям, и скажи, что он должен крупную сумму.
Либо поговори с ним нормально, когда он сможет отдать долг

BananaDog

новичок
Автор
BananaDog

BananaDog

новичок
Статус
Подойди к родителям, и скажи, что он должен крупную сумму.
Либо поговори с ним нормально, когда он сможет отдать долг
родители на контакт не идут, а он, я писал выше, мягко говоря, запизделся

Hawk

новичок

Hawk

новичок
Статус

BananaDog

новичок
Автор
BananaDog

BananaDog

новичок
Статус
Один вариант - это идти в ментовку.
По другому никак, не хочешь ж набить ебало
суть в том, что никакой расписки он не писал. А переписки в тг, вайбере и записи звонков врятли что-то дадут. Обращался к знакомому менту

vitekfabr13

новичок

vitekfabr13

новичок
Статус
Отбери телефон/комп/одежду на сумму свыше долга. Знаю, что не совсем то что нужно, но продашь на авито и тд обналичишь...
И на будущее, коль и даешь в долг, давай ту сумму, которую не жалко потерять.. сам был в такой ситуации

BananaDog

новичок
Автор
BananaDog

BananaDog

новичок
Статус
Отбери телефон/комп/одежду на сумму свыше долга. Знаю, что не совсем то что нужно, но продашь на авито и тд обналичишь...
И на будущее, коль и даешь в долг, давай ту сумму, которую не жалко потерять.. сам был в такой ситуации
Ах да, чел сам в долгах повяз. Родители его меньше чем за неделю отдали 700к рублей на покрытие кредитов. Записи есть и много, та и судиться дорого обойдется

Lun1ik

участник

Lun1ik

участник
Статус
Херовые у тебя друзья...

694338

Резидент

694338

Резидент
Статус
Одно скажу:
НИКОГДА БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ ЗАНИМАЙ
Только самым охуительно близким людям, которых можно пересчитать по пальцам одной руки если поливину отрубать.

PS норм юрист, а не хуесос, выпендрежник, наебщик и пиздун будет стоить прилично.

BananaDog

новичок
Автор
BananaDog

BananaDog

новичок
Статус
Одно скажу:
НИКОГДА БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ ЗАНИМАЙ
Только самым охуительно близким людям, которых можно пересчитать по пальцам одной руки если поливину отрубать.

PS норм юрист, а не хуесос, выпендрежник, наебщик и пиздун будет стоить прилично.
5-10к гривен мне сказали за юриста придется отдать, и то не факт, что дело выиграем из-за недостатка пруфов

694338

Резидент

694338

Резидент
Статус
5-10к гривен мне сказали за юриста придется отдать, и то не факт, что дело выиграем из-за недостатка пруфов
Будь аккуратен, они пиздато стелят, берут предоплату баксов 500 и потом нихуя не делают.

Я не знаком досконально, но на сколько я знаю, если ты выиграешь и исполнение решения будет принудительное, то ему пизда лютая, если он лавеху не закинет на счёт, а вот если исполнение решения будет через исполнительную службу, то они нихуя не будут делать вообще и тебе придётся либо ебать их жалобами постоянно и тратить время, либо платить юристу ещё, чтобы этот делал он. Далее, если он не выполнит решение суда, исполнительная его оштрафует раз или два и если ты до них доебешься, обязана будет передать дело мусорам. Далее опять уже мусорам впадлу вообще будет что-то делать, они будут говорить тебе, что дел дохуя, завал, иди нахуй и придётся либо тебе ходить к ним ебашить жалобы пачками на них и прокурорам/на прокуроров, чтобы они шевелились либо платить адвокату.
В общем, если там не будет того варика, что он будет должен закинуть лавеху на счёт или ему пизда, а будет вариант с исполнительной, то это хуйня ебаная вообще

Последнее редактирование:

Dikiy2013

новичок

Dikiy2013

новичок
Статус
А машину отобрать или спрятать не вариант? Хотя сразу на тебя подумают + его родаки дадут против тебя показания т.к ты говорил им, что их сынок тебе задолжал. Я вообще стремаюсь даже пару баксов долгануть, а ты я сомтрю прям как Россия - щедрая душа. Ну в крайнем случае можно тачку поджечь. Главное нужно алиби. Плюс с собой гаджеты не брать (мобила, часы, браслет.) Т.к потом могут пробить где твоя мобила была в определенный момент. Плюс в камеры ебалом не светить. Купить на дело дешман одежду и полность её сжечь после. Мда, оказывается я злой человек.

BananaDog

новичок
Автор
BananaDog

BananaDog

новичок
Статус
А машину отобрать или спрятать не вариант? Хотя сразу на тебя подумают + его родаки дадут против тебя показания т.к ты говорил им, что их сынок тебе задолжал. Я вообще стремаюсь даже пару баксов долгануть, а ты я сомтрю прям как Россия - щедрая душа. Ну в крайнем случае можно тачку поджечь. Главное нужно алиби. Плюс с собой гаджеты не брать (мобила, часы, браслет.) Т.к потом могут пробить где твоя мобила была в определенный момент. Плюс в камеры ебалом не светить. Купить на дело дешман одежду и полность её сжечь после. Мда, оказывается я злой человек.
таких ответов я и ждал, думал тачку разбить. Да я не буду в списке подозреваемых, врагов он себе за 2 месяца оч много нажил.

694338

Резидент

694338

Резидент
Статус
А какая машина у него?

BananaDog

новичок
Автор
BananaDog

BananaDog

новичок
Статус
у бати фолькс пассат, а у него волга помойная

Dikiy2013

новичок

Dikiy2013

новичок
Статус
таких ответов я и ждал, думал тачку разбить. Да я не буду в списке подозреваемых, врагов он себе за 2 месяца оч много нажил.
Дело твоё. Ну если ты чувствуешь, что он тебе сцит в уши, аза спиной улыбается, то почему бы и нет.

Dikiy2013

новичок

Dikiy2013

новичок
Статус
Нужно как старый добрый CJ с пирса тачку сбросить и реп+

Dikiy2013

новичок

Dikiy2013

новичок
Статус
Ты потерпи ещё немного, а потом уж сам решай.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика