• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

#RoadToImmortal (плачу копейки за свои косяки)

Интересно?

• Да, буду участвовать

Голосов: 3 60.0%
  • Да, но участвовать не буду

Голосов: 0 0.0%
  • Не интересно

Голосов: 2 40.0%

• Всего проголосовало
    5

suicid3

новичок

suicid3

новичок
Статус
Большая просьба отписываться только по вопросам челленджа.

Челлендж в рамках игры Dota 2.
Хочу понять, будут ли участники этой движухи, будет ли это интересно народу.

Запускаю челлендж ДЛЯ СЕБЯ, на котором поднять копейку можешь ТЫ
#RoadToImmortal

Потрать 2 минуты, приобретёшь гораздо больше, даю слово

-
На просторах всего интернета, столько разного мотивационного говна, что кажется, в мире не осталось ленивых людей

Но Нет! Осталось! Эт Я!
Надеюсь, этот челлендж меня смотивирует и заставит мою жопу подниматься и делать что-то, чтобы не оказаться лохом перед вами

-
Так что же такое #RoadToImmortal ? Это:
Никакой блевотной мотивационной воды! Только Сухая Статистика!
Весь путь от и до в ежедневных отчётах!
Ежедневный розыгрыш призов!
Челленджи между мной и вами!
-
30 дневный режим #RoadToImmortal это:
Ежедневное выполнение ряда заданий, которые способствуют импруву скилла.
-
Общие цели на каждый день:
Следовать расписанию дня, которое будет включать в себя отведение времени на раскликивание перед ммом, просмотру реплеев игроков с хай авг, тренингу микро игры (тайминги на манту, еул и т.д).
*Точный распорядок дня будет опубликован за пару дней до старта челленджа, будет выглядеть примерно так:
- 8:00 - 9:00 Подъём, душ, завтрак и т.д.
- 9:00 - 11:00 Раскликиваюсь (20 мин осу, 20 мин клавагонки, 30 мин Traning Polygon, 30 мин тренинг крипстат)
- 11:00 - 15:00 мм игры (3-4 шт)
- 15:00 - 17:00 отдых
- 17:00 - 21:00 мм игры (3-4 шт)
- 21:00 просмотр игр хай авг плееров (1-3 шт)
-
Лояльность:
3 выходных дня
2 алкогольных дня
1 день забивания на всё
-
Штрафы:
500 руб. - Перерасход лояльности
300 руб. - Не выполнено 3 из 3 ежедневных задач
200 руб. - Не выполнено 2 из 3 ежедневных задач
100 руб. - Не выполнено 1 из 3 ежедневных задач
50 руб. - Не выложенный пост отчетности за день.
Розыгрыши за каждый косячный день в день косяка, либо на следующий.
-

ОБО МНЕ, МОЕЙ ИГРЕ, МОЕЙ ИСТОРИИ В Д2
Меня зовут Максим, мне 22 года. Первый раз зашёл в доту в 2012 году, когда показали друзья. Поиграл с ними месяцок (играл онли в пати, чтоб убить время). У меня не было ни желания развиваться в этой игре, ни возможности. Играл я так ровно месяц, потом удалил доту на долгие годы, но у меня появился интерес к про сцене, которую я частенько поглядывал на протяжении 5 лет. В следующий раз я установил игру на момент патча 7.13, и спустя год задротства по 20 игр в день набил себе 5209 рейтинга, после чего доту опять удалил, став реал лайфером. Месяца 3 назад вновь установил, разобравшись с делами в реале, но по скиллу просел сильно, что чувствуется, это и привело меня к этому челленджу.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:
В: Зачем тебе это нужно, очередняра пытающийся в киберкотлету?
О: Все, чего я хочу от этой игры - хорошо в неё играть на высоком рейтинге. Я не стремлюсь в киберспорт, тк прекрасно понимаю, что это бред.

В: Как мы будем отслеживать твои косяки?
О: Все задания будут проходиться на стриме, т.е., любой из вас сможет отследить мою порядочность по отношению к данному челленджу.

В: Среди кого будут разыгрываться деньги?
О: Обязательным условием будет являться подписка на группу вк и на твич (бесплатная офк).

В: Тебе что, заняться нечем?
О: Да, нечем.
**В/О будет обновляться по мере поступления вопросов в этой теме.

Sidney495

участник

Sidney495

участник
Статус
Интересно. Будем следить!

Timafui

новичок

Timafui

новичок
Статус
Давай)

NullXS

новичок

NullXS

новичок
Статус
Сорри, ТС, но тебе 22 года, а занимаешься какой-то хуетой.. Пиздец, подробное расписание на игры в доту и просмотр хай лвл плееров. Чето я не понимаю в этой жизни

Murkamau

новичок

Murkamau

новичок
Статус
50 руб. - Не выложенный пост отчетности за день.
Розыгрыши за каждый косячный день в день косяка, либо на следующий.
Проштрафился ты знатно, ждем бабки

EzBreezy

участник

EzBreezy

участник
Статус
Все что будет отличать тебя, от других ребят из твоей команды, то что ты будешь потеть как черт, а они будут подпивасниками.
Что конкретно по итогу будет результатом? Набрать скилл или же апнуть рейтинг?
Ферстпик метовых героев основных позиций, горящий пердак при сливе и высокий ЧСВ, такой комплект сильного игрока?
Для меня серьёзный и сильный игрок тот, который подстроится под свою команду, т.е. максимально разноплановый игрок, у которого есть пулл примерно из 10 героев ВСЕХ ПОЗИЦИЙ, А НЕ ОДНОЙ и он играет на победу, а не на свои итоговые цифры, типа 'вот мусорка в тиме, смотри на счёт этого саппорта, он бесполезный' или же 'даун пошёл со мной в дабл мид' (только почему он даун, а ты нет?) и пр.
Самая помойка начинается с рейтинга 5к и до 6500, почему до 6500? А потому что больше я не апал и не знаю, но по мне также помойка и сброд чсв неудачников.

Мне 25 лет, я играю в доту с 14, мне просто нравится эта игра, и мобы в целом. Я просто играл на победу, взял 6200 ммр в 2015, играя на всех позициях (чаще всего это были 4-5 позиции, ибо таких как тс основная масса, но побеждать ведь нужно было, хотя и были исключения из правил).
Продал аккаунт, чтобы не видеть мусорку и теперь иногда по выходным развлекаюсь на аккаунтах 1000-5000.

(RE-ANIMATOR)

участник

(RE-ANIMATOR)

участник
Статус
хочу такой же челлендж, но по дрочке или нофапону.

torero16

Местный

torero16

Местный
Статус
Сорри, ТС, но тебе 22 года, а занимаешься какой-то хуетой.. Пиздец, подробное расписание на игры в доту и просмотр хай лвл плееров. Чето я не понимаю в этой жизни
Что ты хочешь от чувака, у которого было 3 попытки суицида?

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика