• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://telegram.me/EREMEY_RONIN) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

ПРОВЕРЕНО [Профессиональный шиномонтаж] Лучший сервис | 50/50 | Выплаты всем

SHINSHIK

Продавец

SHINSHIK

Продавец
Статус
Время онлайн
6дн 18ч 56м 0с
Новые условия доступные для всех. ВЫПЛАТЫ ЗА СЛИВЫ!!! ШОК!!!
cover (3).jpg

Старая тема с отзывами почти от всех сторожил форума:

Please Login or Register to view hidden text.

Обязательно к прочтению:

Строгие правила по которым Вы можете предоставить материал:

• 1) Предоставляйте ссылку на страницу девушки, описывайте в двух словах, что видно на фотографиях. Либо предоставляйте миниатюру общего плана фотографий в папке. (Не несу никакой ответственности за материал который вы предоставили без моего согласия).
  • 2) Предоставляйте по возможности сохраненный список друзей. Сохранить их можно через сервис:

• 3) Если доступ к друзьям девушки не доступен, закрыт профиль, я не даю никаких гарантий как на успех, так и возможность его отписки.
  • 4) На каждую жертву выделяется 48 часов. Если Вы предоставляете несколько, на каждую двое суток.
  • 5) Строго не работаю по Республике Беларусь и девушкам младше 17 лет.
  • 6) Я могу не отвечать в течение 24 часов после принятия материала.
  • 7) Не рабочие дни: Суббота - Воскресенье, основные праздничные дни. Материал принимается.

Условия сотрудничества с лучшими из лучших:

• 1) За каждый принятый материал, который не повлек за собой успеха, будет выплачено от 50 до 100 рублей (в зависимости от материала).
  • 2) Отчет о каждой девушке будет предоставлен каждому в виде двух скриншотов: начало диалога, конец диалога. Либо клиент сразу же должен предоставить ссылку на страницу на которую нужно предоставлять отчет через "переслать". Так же возможна запись видео.
  • 3) Если отчет был НЕ предоставлен в указанный срок двух суток, выплачивается штраф в виде 999 рублей каждому.
  • 4) Обязуюсь каждого любить и уважать. Все переосмыслил.
  • 5) Выплаты до 24 часов. Выплат на кошелек QIWI нет.

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
ОДОБРЕНО НА ВЫШЕУКАЗАННЫХ УСЛОВИЯХ! В СЛУЧАЕ ИХ НАРУШЕНИЯ ПРОСЬБА ОТПИСЫВАТЬ КОМАНДЕ ФОРУМА!

Hydr@Corp

новичок

Hydr@Corp

новичок
Статус
Время онлайн
16ч 58м 54с
С ТСом давно работаю, обработано больше 30-40 шкур, всё на высоком уровне!
Работать Вас с ним никто не заставляет, если чё то не нравится, то можете сами обрабатывать своих жертв.
С новыми правилами к ТСу предъяв вообще не должно быть!
Вот из главных минусов, которые я заметил со стороны ТСа, то это то что выплаты не может сделать во время, но такая хрень началась только тогда, когда у меня процент выплаты стал 80, а не 50-60%! Но с новыми правилами, всё будет чётко, так что ребят, решать Вам, но ТСа я рекомендую!)
А кому интересно, то как он работает, какие используется текста и вообще как ведёт диалог с жертвой, то Вам сюда:

57597

Последнее редактирование модератором:

EzBreezy

участник

EzBreezy

участник
Статус
Время онлайн
6дн 18ч 0м 42с
Дал мат, планирую выдать ~10, которые ТС примет. По факту отредачу данный пост и распишу конструктивный отзыв. Как прошла работа, что поменялось в работе в сравнении с прошлым нашим "сотрудничеством". Желаю успехов шиншику.

Asasea228

новичок

Asasea228

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 7ч 37м 20с
Дал мат на монтаж, дядька все пруфы переписки предоставил,
все сделал по условиям , вовремя, Выплату получил,
работаем дальше

Последнее редактирование:

Дубровский

новичок

Дубровский

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 16ч 54м 54с
Давненько обращался к ТСу, не вышло. Но могу сказать, что человек адекватный и сделает все возможное. Сливы крайне редко.

efremov

новичок

efremov

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 12ч 44м 29с
Пользуюсь услугой второй раз, оба удачно. Выплату получил, хоть и с задержкой

waal

новичок

waal

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 15ч 37м 25с
Работаю с ТС уже достаточно. Нареканий по работе нет, скрины предоставляет, продолжаю сотрудничать.

Time

новичок

Time

новичок
Статус
Время онлайн
14ч 9м 51с
Бро, ответить мне уже в телеге! Я тут один кого ты игноришь(
Ты тему читал?

7) Не рабочие дни: Суббота - Воскресенье, основные праздничные дни. Материал принимается.
[HIDE]по сабжу, почитал по отзывам, в 90% случаев скрины с 1-2к рублей, а больше шиномонтажить нельзя? Имеется хороший мат с дрочкой на камеру. Сколько можно будет выжать?
[/HIDE]

pwnboy

Местный

pwnboy

Местный
Статус
Время онлайн
8дн 7ч 53м 52с

Михалтэн

новичок

Михалтэн

новичок
Статус
Время онлайн
21ч 51м 57с
Есть фото шкур с Казахстана)) если интересно долби в телегу @wiwka666

133133

новичок

133133

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 16ч 21м 9с
Дядька профи,если хотите подзаработать вам к нему)

SHINSHIK

Продавец
Автор
SHINSHIK

SHINSHIK

Продавец
Статус
Время онлайн
6дн 18ч 56м 0с
После небольшой передышки работаю в полном размере. Кому остался должен что-то отписать или выплатить за сливы, пишите в телеграм, все решим.
Всем сданных экзаменов и конечно же приятного лета.

Panda013

новичок

Panda013

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 13ч 47м 3с
Отлично обработал много акков, главное терпение и всё будет) была небольшая задержка с выплатой, ТС компенсировал ожидание!) Отличный сервис)

SHINSHIK

Продавец
Автор
SHINSHIK

SHINSHIK

Продавец
Статус
Время онлайн
6дн 18ч 56м 0с
Здравствуйте всем! Произвел плановую смену Telegram! Номер изменился, логин остался прежним, связаться со мной можно по ссылке из профиля или же

сверяйте контакты, остерегайтесь фейков.

ВНИМАНИЕ!!! Сегодня год с начала моей работы на данном форуме, только сегодня и завтра весь материал отписывается с повышенным процентом для поставщиков в 80%

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика