• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Обмануть студентов

Firefly

новичок

Firefly

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 55м 32с
Здорова.
В общем дело такое: в нашем университете провели конкурс на учебу по академической мобильности (по обмену за границу на пол года) на основе локального тестирования на определение уровня англ., никаких айлтс нам не потребовалось.
Результаты будут только в июне.
Создали группу в вп, где админы этой мобильности пишут новости.
Пришла в голову мысль отписать каждому студенту, мол "за бабки можно порешать, что бы поехал именно ты", мне показалась эта идея очень интересная, потому что поедет далеко не каждый, а в группе 60 человек.
Вопрос безопасности онлайн понятен.
Вопрос СИ тоже.
Если какая то часть контекста не понятна- поясню.
Прислушаюсь к каждому мнению.
Всем спасибо!

Legas

новичок

Legas

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 3м 3с
Чё пля?

Legas

новичок

Legas

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 3м 3с
Да тут вообще нихя не понятно,Что за вп,группу во взаимном пиаре или чё бл? ТЫ нормально те же самые сокращения научись делавть,нихрена не ясно.

heyll

новичок

heyll

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 10ч 57м 7с
Ты оху...на студентах наживаться,им и так сложно

Дубровский

новичок

Дубровский

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 16ч 54м 54с
Вообще тема нормальная, но сама суть, что бабки кидать в онлайне придется - такое. Если ты попросишь 1к то это смешно, а вот большие суммы никто не согласится. 2 раза приходилось с взятками сталкиваться, деньги передавал в живую, там уже свои нюансы. Через дропа попробовать можно по твоей теме.

Vlean

Местный

Vlean

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 16ч 17м 38с
Да тут вообще нихя не понятно,Что за вп,группу во взаимном пиаре или чё бл? ТЫ нормально те же самые сокращения научись делавть,нихрена не ясно.
зачем тебе расшифровка вп? Общая суть и по контексту ясна же - идёт конкурс в вузе который все хотят выиграть, есть группа этого конкурса где сидят жертвы

USE

Резидент

USE

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 7ч 5м 50с
Ну думаю пару отбитых студентов согласятся!
Но вот если где-то проебешъся , на бутылку посадят! И ещё с универа выгонят!) Я так понимаю ты пока-что учишься в этом универе!)
Мой совет такой:
Не работай в том городе в котором живёшь! Лучше даже в своей стране не работай! Если бы ты узнал такую фишку от знакомых из другой страны! Вот это да! )

teenz

новичок

teenz

новичок
Статус
Время онлайн
12ч 3м 19с
Нахуй на студентах-то наживаться?

694338

Резидент

694338

Резидент
Статус
Время онлайн
21дн 16ч 27м 17с
Ебать сколько разнылось, что нахуй на студентах наживаться)))))) а нехуй взятки давать, чтобы наебать других

Firefly

новичок
Автор
Firefly

Firefly

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 55м 32с
Такой расклад, что я не хочу, что бы развели скандал на общем фоне.
Так уж вышло, что за меня договорились в этой комиссии и я уже 100% лечу в Польшу со след семестра.
И если пойдет разговор, что где-то как-то кто-то продает места, что бы попросту не закрылась эта вся программа и для меня.
Купить пару аккаунты телеги и Ватсапп и разослать смс, авось кого нибудь и зацепит.
Я планирую сделать это в июне, когда всем объявят результат и тогда уж точно некоторым будет грустно.
К слову, я видел приказ от мин. Образования: гос выделяет от 953к тенге до 1.5млн тенге (1руб~5.7тг). Если залить в уши и продавать место к примеру за 1/3 или 1/4 денег от выделенных, вполне убедительно.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика