• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://telegram.me/EREMEY_RONIN) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Litari

новичок

Litari

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 57м 10с
Пришло и мое время написать отзыв, купил я этот мануал по скидосу, за 3к, могу с уверенностью сказать, что оно того стоит, парни дают самую актуальную инфу, которую улучшают в режиме online, лекции проводят кураторы в Дискорде, к которым ты там же можешь обратиться с вопросом, и тебя не посчитают за дебила (вот это поворот). Все что пишут парни в описании к курсу АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. Если вас хоть сколько то интересует тема взлома ВК, не думайте, берите, лучше вы в Инете не найдете, 101%.

Hugosha

новичок

Hugosha

новичок
Статус
Время онлайн
19ч 45м 28с
Надумал накалякать отзыв, если честно, то всё на высшем уровне, все всегда помогут, мануалы написаны настолько понятным языком+картинками на которых всё выделено в деталях. Мануал своих денег стоит минимум только из-за того, что парни на славу по старались и у них вышло очень хорошо. А так, если ты новичок и боишься за свои деньги и то что ты не будешь понимать чего-то, откидывай такие мысли из головы и покупай:)

BELUGA

новичок

BELUGA

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 15ч 58м 22с
Отличное обучение всем советую.Ребята всегда помогут ,если что то не понял ещё раз объяснят.
Покупайте не пожалеете.

Anderson17

новичок

Anderson17

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 6м 6с
Честно говоря, перед покупкой в голове витали мысли, мол, фигня, всунут старый мануал Барона, дадут ссылку на панель и все, иди работай. Все выглядело слишком идеально, что немного пугало :) На деле же один только софт, который предоставляют ребята, стоит всей суммы обучения. Лекторы разжевывают информацию от корки до корки, ты получаешь огромный - нет, не так - ОГРОМНЫЙ пласт информации. Раннее я уже был знаком со взломами (занимался по фану), но на изучение всего материала у меня ушла неделя. Много нового, очень много полезного. Гуд, одним словом.

Радость от первого успешного взлома, выполненного на заказ, бесценна. Когда тебе на киви падает 1к и заказчик обещает позвать еще друзей - это как первый оргазм. Это обучение во много раз лучше схем, скама и прочего, ибо взлом работает, будет жить вечно (или во всяком случае долго), а способов монетизации аккаунтов - тьма. Короч, бери, бро. Рекомендуем :)

Вложения

Последнее редактирование:

Strayk

новичок

Strayk

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 47м 14с
Купил обучение чуть более недели назад. В первый же день получил доступ к чатам и плюс прошел первую лекцию. Что понравилось, что ребята работают с каждым индивидуально. И это не какие-нибудь Ворд или Пдф файлы, это полноценное обучение по видеосвязи. Не понял или не запомнил - спрашивай, доведут до результата. Каждую неделю обязательно лекция в дискорде. Так что не запомнить не получится. Ни сколько не жалею о покупке, тем более за такие деньги.

Famefake

новичок

Famefake

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 5ч 41м 50с
Всегда хотел уметь взламывать, поэтому ни секунды не раздумывал над покупкой этого обучения, через короткий промежуток времени, после оплаты, я прошёл 1часть обучения, столько полезной инфы, фишек в секунду мои уши не когда не слышали, ни грамма воды. Эти челы реальные профи в своём деле, с этим не поспоришь, но при этом они такие же люди, как и мы, смотря на них понимаешь, что достичь можно всего, при этом не важно кем ты был до этого. Если вы до сих пор думаете над покупкой, то отбрасываете все свои сомнения и покупайте обучение, пока оно есть.

owerli

новичок

owerli

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 39м 2с
Вчера купил обучение, меня быстро добавили в телегу, сказали какой софт скачать, уже через полчаса я договорился о первой лекции. David все понятно объяснил (большое тебе спасибо). Мне предоставили туториалы и информацию необходимую для взлома. Теперь с нетерпением жду отлежки аккаунтов и буду пробовать взлом. Позже дополню отзыв результатами первых взломов и первым профитом. Советую покупать обучение, за свои деньги оно просто божественно

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика