• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Как я 4 раза наебал одного чела....

hamster_k

участник

hamster_k

участник
Статус
Время онлайн
24дн 1ч 9м 57с
привет,привет , как-то раз я "построил пирамиду" (подробнее:

Please Login or Register to view hidden text.

)
(наеб номер 1) Так вот один чел вложил в нее 5к .

(наеб номер 2) когда моя "пирамида" начала уходить в скам я написал тому челу от лица группы (он писал в её сообщения т.к я заблочил его акк в пирамиде) и сказал: ваш аккаун заблокирован т.к его взломали , аккаунт будет разблокирован через 3 месяца.
Он начал говорить про деньги на аккаунте ,как их вернуть и тд

Я сказал : мы можем выдать вам деньги авансам , но мы выдаем минимум 20к , а прибыль вашего аккаунта составляет 10к в месяц, что бы прибыль составляла 20к вам надо пополнить баланс на 4к ,но так как ваш аккаунт заблокирован перевидите деньги на карту админа (карта киви)

он начал ломаться ,но я его уломал и он закинул 4к....

(наеб номер 3) где-то через дней 15 после скама пирамиды ,я решил попробовать взять кредит онлайн на левые данные(нужна была карта) ) и тут я опять вспомнил про "мамонта" купил акк вк (за 10р) поставил фото ,добавил людей,группы и тд (типо не фейк) и написал :
привет , мне рассказал о тебе антон ,сказал что ты надежный .Мне нужна помощь ,дело в том что я играю на бирже , деньги с нее можно выводить только на карту ,а мою заблокировали ,давай я переведу на твою , а ты скинешь мне на киви , 10% тебе .

он опять долго ломался ,спрашивал что за антон я сказал : ну ок ,пойду к другому ,все таки я не просто так прошу помочь, а плачу 10% и он согласился я говорю давай карту и дату типо 00/00 (там чтобы взять кредит надо было указать) и он такой говорит пин код? (я понял что он не шарит ) и я сказал нет , кинул ему фото что надо , а потом говорю , еще надо и заднее 3 цифры иии ОН СКИНУЛ , я ахерел , решил пополнить яндекс (естественно левый) но там нужно смс , я решил развести и на смс , ввел пополнить на 5к , сказал ему : тебе придет код в смс ,скажи его

и он снова начал ломаться ,что значит 5к спишется , я сказал это у меня с бирже спишется и тебе придет , иии ОН СКИНУЛ , но оплата не прошла (
повторил то же самое но с 2к и оплата прошла , я кинул его в чс ,страницу удалил .

(наеб номер 4)Через пару дней мне нужно было место на яндекс диске , я решил проверить нужно ли смс подтверждение для покупки , ввел его карту и оплата прошла , позже купил еще и яндекс подписку (на его карту), теперь музыку без рекламы слушаю :) (яндекс левый)

лох не мамонт....

p.s кредит на левые данные не взял

Последнее редактирование:

badzowski

Местный

badzowski

Местный
Статус
Время онлайн
2дн 4ч 20м 4с
Ты ебанутый.
Но кто еще ебанутее тебя, это этот парень.

teenz

новичок

teenz

новичок
Статус
Время онлайн
12ч 3м 19с

teenz

новичок

teenz

новичок
Статус
Время онлайн
12ч 3м 19с

XEMTRIX

новичок

XEMTRIX

новичок
Статус
Время онлайн
11м 3с
Нормально. Я в брокерской компании работал и разводил еще более . Люди кредиты берут, одалживают. Мамонтов достаточно много в конкретных направлениях или индустриях.

mirmari5

новичок

mirmari5

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 16м 52с
орнул)))

Fortuna

Местный

Fortuna

Местный
Статус
Время онлайн
4дн 16ч 35м 39с
Орнул так, что не верю , неужели такие ту#ые люди реально есть и их много?

droNxO

новичок

droNxO

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 1ч 11м 13с

RikNaide

новичок

RikNaide

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 34м 41с
Ну , мамонт есть мамонт

@ibeatboxer

новичок

@ibeatboxer

новичок
Статус
Время онлайн
20ч 48м 41с
Бумерангом все аукнется со временем,ну люди конечно глупые!

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика