• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Бесплатный VPN [НАВСЕГДА]

iren0803

Куратор
Резидент

iren0803

Куратор
Резидент
Статус
Время онлайн
8дн 6ч 30м 48с
Ребята всем ВПН нужен для разных целей.Если Вам нужна суперанонимность, то одним ВПн ом здесь ну ни как не обойдешься.
Данный софт мне лично нужен, что бы конторки в инете наепывать не сильно оснащенные защитой от мультов).
Для мультиаккаунтов самое то.А если анон нужен, то пользуйтесь платными средствами - сферами..туннелями..виртуальными серверами..приавт проксями, думаю дальше продолжать не нужно.
На данном ВПН по крайней мере ДНС ки не светятся российские, когда выходишь к примеру на сервер Германии с рашки.А в тухлом ВПН приложении как правило днс ки светятся с той страны, с которой выходишь и конторки первым делом по ним палят)

Papanya

новичок

Papanya

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 5ч 0м 15с
Вам еще ништяк, а нам Китайцам даже youtube не открыть без него
Кстати, про ютуб. А есть бесплатный впн с которым можно нд-видео с ютуба смотреть? Я к чему спрашиваю - в вк есть видео, но бесплатных впн не нашел, чтобы видео играло без затыков. Сейчас время от времени приходится покупать нордвпн...

axel_rex

новичок

axel_rex

новичок
Статус
Время онлайн
15ч 34м 17с
А нахера нужны эти Vpn, поясните тупому.
Я в Китае живу, например. Тут не только к Гуглу и Ютюбу нет доступа, но и куче других ресурсов. Тот же mail.ru не открывается.
VPN решает эту проблему.

axel_rex

новичок

axel_rex

новичок
Статус
Время онлайн
15ч 34м 17с
Кстати, про ютуб. А есть бесплатный впн с которым можно нд-видео с ютуба смотреть? Я к чему спрашиваю - в вк есть видео, но бесплатных впн не нашел, чтобы видео играло без затыков. Сейчас время от времени приходится покупать нордвпн...
На Андроиде есть взломанный на триал ExpressVPN. На Винде сложнее. NordVPN в Китае работает оочень медленно, пользуюсь опять же Express и купленными за 200 рублей ключами.

D9koder

новичок

D9koder

новичок
Статус
Время онлайн
6ч 20м 5с
Привет дорогие пользователи! Сегодня решил, делиться с вами с VPN сервисом,который можно продлевать каждые сутки ключом за 5 сек. На сайте для генераций ключей(VPN) нету рекламы и прочих оплат!

Сайт для скачивая VPN :

Please Login or Register to view hidden text.

:Dance
Генерация ключей на сутки:

, повторяюсь каждый день можно - брать новый ключ!:Acute

P:S: Всем спасибо за внимание,буду рад любой благодарность!
Спасибо.

Ak.maksat

новичок

Ak.maksat

новичок
Статус
Время онлайн
2ч 55м 48с
У меня сайт с ключами не открывается.
Сайт для скачивая VPN :

:Dance
Генерация ключей на сутки:

, повторяюсь каждый день можно - брать новый ключ!:Acute