• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

ПРОВЕРЕНО 1000$ В МЕСЯЦ - РЕАЛЬНО! БЕЛЫЕ ДЕНЬГИ, ВСТАНЬ НА ПУТЬ САМУРАЯ!

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
"Даже путь в тысячу верст начинается с одного шага.."

千里の道も一歩から

Привет Искатель! Вижу ты вернулся. Почти четыре месяца тебя не было, с тех пор, как ты выбрал синюю таблетку. Рассказывай, что нового, хвастай успехами, свершениями.

М? Нечего рассказать? Все так же сидишь в серых буднях? Все те же лица, та же работа на дядю, долги, кредиты?
Говоришь, потерял себя?

Что, дать
красную таблетку? Извини, друг мой, красные таблетки кончились..

Тебе наверняка интересно, как сложилась судьба тех, то их принял? Врать не буду, по-разному. Кто-то уволился с работы, кто-то раздал долги, кто-то начал новую жизнь. У каждого был свой эффект от таблетки.
Но все они познали путь воина и добились своих успехов!

* * * * * *

Таблеток больше нет, а ты не уходишь? Что-то заставляет остаться здесь?

Ты знаешь кто главный враг твоих неудач?
ЭТО ТЫ САМ! Если ты слаб духом, боишься перемен, держи тогда синюю таблетку, их у меня на всех хватит. Ступай, да прибудет с тобой мир.

ОБУЧЕНИЕ ПЛАТНОЕ!!! ЦЕНЫ ПОД СПОЙЛЕРАМИ НИЖЕ!!!

Please Login or Register to view hidden text.

Остался? Что ж, если ты готов бросить вызов судьбе, готов изменить мир, стать другим, выбрать путь истинного самурая – тогда идем за мной, я научу тебя!

Дорога будет не самой легкой, поэтому ответь себе на следующие вопросы:

- Хочешь ли ты стабильно зарабатывать честные БЕЛЫЕ деньги? = Потолка нет, 20-30-100-200.000р

- Хочешь ли ты получить новые знания, которые помогут тебе сегодня и через пять лет? = Актуальность неизменна на этом пути.

- Желаешь жить СВОБОДНО? Работать, когда захочешь, отдыхать когда захочешь? = Здесь это так и есть.

- И самое главное, ты хочешь однажды проснуться другим человеком? = На этом пути это обязательно случиться!

Если ты ответил утвердительно на все вопросы, тогда у тебя два пути:
  • Идти самому. С закрытыми глазами, наощупь, мелкими шагами, проводя большую часть времени на земле от падений, от незнания сотен подводных камней и нюансов! Я уважаю твоё стремление, но еще ни один искатель не дошел до конца сам!
  • Ты можешь пройти этот путь со мной! Начни учеником и однажды ты будешь ЛЕГЕНДОЙ!
Что тебе нужно знать, перед тем как отправится со мной в путь:

Цвет: абсолютно белый. Все законно. Сон твой будет крепкий и спокойный!

Место действия: 95% онлайн. Работа полностью завязана на Интернете. Офлайн в этой теме настолько редок, что о нем можно не упоминать.

Суть работы: будем становиться самураями тестирования.

Формат обучения: лекции и практики.

Вложения: в начале своего пути тебе хватит ОДНОГО СМАРТФОНА! Да, мой друг, такое возможно!

Навыки: специальных навыков нет. Абсолютно неважно, парень ты или девушка, отец большого семейства, домохозяйка или студент! Возможно, знание языка тебе будет подспорьем, но это необязательно. Ты идешь учиться, и мы научим тебя!

Доход: неограничен! (смотри скриншоты + отзывы)

Манибек: отсутствует. Ты не заработаешь ничего, только если ничего не будешь делать!

Что ж, если ты еще здесь, выбирай Катану и пора в путь!

С Т О И М О С Т Ь :

30.000р. Будет сложно. Местами непонятно. Но ты дойдешь до конца! 30 дней я буду поддерживать тебя, давая советы и наставления! Ты всегда можешь изменить Катану в любое время, даже после окончания срока поддержки!

40.000р. Будет сложно. Но ты пойдешь бок о бок с профессионалами, которые направят тебя по безболезненному пути! Ты попадешь в чат, где мои ученики, ставшие истинными воинами, делятся своими знаниями. Эти знания бесценны. Выход на профит произойдет гораздо стремительнее! Ты познакомишься со многими интересными, разносторонними и адекватными людьми самых разных направлений!

60.000р. Я и мой коллега, Отец этой темы, будем сопровождать тебя лично! Мы гарантированно доведем тебя за руку до первых денег! Помимо доступа в приватный чат, ты получишь СРАЗУ ВСЕ знания, которые люди собирают месяцами!

Пока ты думаешь, я напомню основные моменты:

- доход зависит от тебя, от твоего усердия, стремления!
- срок окупаемости неопределен, поэтому НИКАКИХ заемных денег!

Ты так же можешь ознакомиться с отзывами учеников

Любому их них ты можешь спокойно задать адекватный вопрос!

П.С. Я уважаю тебя, дорогой Путник, и прошу уважать меня! Оставим эту тему для отзывов, любой вопрос можно задать мне в лс или

Последнее редактирование:

HE_BEPb

новичок

HE_BEPb

новичок
Статус
Время онлайн
5дн 8ч 31м 37с
Профиты за первую половину апреля.
Сумма выплат составила 13 600 рублей. Проработал всего три дня из пятнадцати. В день тратил 2-3 часа. Грубо говоря я имею 13 600 руб. примерно за 6-9 часов работы!

Мои впечатления / замечания / мысли.
Профиты не могут не радовать! Именно поэтому я могу со спокойной душой уходить с основной работы (Все уже подписано, работаю до лета и ухожу). Соответственно я буду заниматься заработком по этой теме основательно и серьезно! Помнится когда был еще на первом курсе универа, то работал инженером по транспортировке грузов (грузчиком) за почти те же самые деньги - 14 000 в месяц. Сейчас понимаю, что на одинаковую сумму денег я тратил 160 часов, а сейчас для этого нужно лишь 6-9. А сколько тогда будет денег если уже на эту схему использовать эти 160 часов? Думаю что ответ очевиден.

P.S. К сожалению писать красивые и мотивирующие текста я так и не научился.

Вложения

RzA

vip

RzA

vip
Статус
Время онлайн
2ч 13м 34с
Здорова работяги, бедолаги, трудяги, стремилы и прочая нечесть. Наконец я оставляю свой более - менее профитный скрин с заработком. Я с первой группы, и писал, что все времени нет занятся, и затестить более менее схему на ее активность и прибыльность. Что могу сказать, схема работает. Последний скрин за две недели. Ну и гляните прошлые выплаты, как я вообще не чего, не делал.. палец о палец, и тем не менее что то капало.. мелоч но приятно. Уделив всего не чего по времени. Насчет последнего скрина который щас в пейденге в течении двух недель уделял ну в деь может часа два - три.. Встал умылся, в жопе порылся, что то выполнил, занимался своими делами. Потом появилось время опять выполнил и так на протятяжении двух недель. Суммы для всех разные. Лично для меня лишними не будут. Если так продолжать, следующие две недели по два - три часа, то схему я отобью с лихой за месяц. НО! Если будите покупать не думайте, что в первый же месяц Вы отобьете ее. Хотя какую то часть может даже половину, или больше отработаете! НО!!! Опять есть НО. Если трудится и руки ростут не из Жопы!!! Лично я ленивый и долго расчкачиваюсь, на что то новое.. Поэтому такой и результат. Ребята которые ебашут они зарабатывают!!! НЕ КНОПКА БАБЛО!!!! Надо трудится и результат Вас обязательно порадует! Всем Добра и удачи в новых начинаниях. Телегу свою не оставляю. Не люблю чтоб заебывали тупыми вопросами! И уж тем более с ХИТРОВЫЕБАННЫМИ вопросами! Скрин профита прикрепляю как и обещал. Если кому интересно Академик даст мой контакт. Говорю сразу будут тупые вопросы, сразу в ЧС. Чтоб потом не обижались, что за хуйня, меня в чс кинули. ПРЕДУПРЕДИЛ ЗА РАНЕЕ!!!!

Вложения

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Автор
★★★ EREMEY ★★★

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
ОСТАЛОСЬ ОДНО МЕСТО НА БЛИЖАЙШУЮ ГРУППУ!

SamoZlo

новичок

SamoZlo

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 5ч 17м 14с
Расскажу о теме, после покупки которой я в скором времени уволился с работы. Скажу сразу, покупать и в этот же день уходить со своего завода не получится. По началу работал в основном вечером, приходилось потихоньку приспосабливаться. Времени уделял немного, часа 2 в день. Но когда мой доход за 2 недели превысил мой ежемесячный заработок, я понял, что тема реально не на подработку. Это полноценный инструмент, который поможет вам уже через 3 месяца сидя дома с чашкой кофе зарабатывать на уровне менеджера. Думаю, что спустя пол года работы можно спокойно выйти на стабильный доход в 100/150к. Так же по мимо самой работы будет специальный чат, в котором все участники покупки помогают друг другу и отвечают на все интересующие вас вопросы. Никакие специальные знания не нужны. Не надо быть программистом, знать 13 языков и уметь взламывать Пентагон. Достаточно быть не долбоебом и отличать Yes от No. Покупкой очень доволен, вот скрин выплаты за 3 месяца.

Вложения

• 17 KB Просмотры: 608

Taylor Swift

новичок

Taylor Swift

новичок
Статус
Время онлайн
16ч 27м 19с
В чем отличия от предыдущей схемы ? А то чет не догоняю)

bired

Местный

bired

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 52м 20с

Tenshi

новичок

Tenshi

новичок
Статус
Время онлайн
9ч 5м 26с
Мой общий профит с начала работы (начало февраля).
А как получилось "Lowest monthly earnings" 12к с чем-то, а среднее 9к с чем-то?
+Почему у всех разное выходит? Кто-то за 2 недели заработал 90000, кто-то надеется через полгода выйти на 100к дохода? NeverUntil вообще пишет что заработал 14000 за ~12 часов.

AlexanderFerth

Эксперт

AlexanderFerth

Эксперт
Статус
Время онлайн
6дн 8ч 44м 41с
А как получилось "Lowest monthly earnings" 12к с чем-то, а среднее 9к с чем-то?
+Почему у всех разное выходит? Кто-то за 2 недели заработал 90000, кто-то надеется через полгода выйти на 100к дохода? NeverUntil вообще пишет что заработал 14000 за ~12 часов.
Ну думаю после тонны отзывов,и ответов академика,можно давно понять что кто как работает тот так и заработает. По этому у всех разные показатели,это же логично.

bired

Местный

bired

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 52м 20с
Не хватает только цены, которую они отдали за обучение. Я пойму, если тот кто отдал 30к зарабатывает меньше того кто 60
Как объяснял Академик мне, цена на мануал 40к и 60 к отличается тем что за 40к ты получаешь улучшенный курс, а за 60к личное обучение то есть индивидуальное, не группами. В этом и разница, кто быстрее вошел и все понял тот и зарабатывает уже сейчас достаточно

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Автор
★★★ EREMEY ★★★

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
НАБОР В НОВУЮ ГРУППУ ОТКРЫТ!
Набор в новую группу открыт! Осталось три места! Ориентировочный старт обучения - 4-5 мая!

Конец месяца, профиты учеников опубликую (или они сами опубликуют) в первых числах мая! Следите за обновлениями в группе в телеграмме!

RzA

vip

RzA

vip
Статус
Время онлайн
2ч 13м 34с
Очередной приход на практически не чего, не делания за две недели. Скрин ниже повесил. Уделял очень мало времени, так как было не до работы.. по часам не могу сказать сколько... так как бывало сидел в день минут 30-40 а бывало что и три дня вообще не чего не делал.. Свои заморочки, плюс перебирал что делать, а что нет. В эти две недели по возможности потружусь и приложу скрин с выплатами. Ну это для тех кто наблюдает за темой, и думает брать, или не брать..

Вложения

Deuslupos

новичок

Deuslupos

новичок
Статус
Время онлайн
4ч 36м 12с
Дороу !
:за темой не слежу, зашёл просто накатать отзыв (левел активности на форуме : сбросил пароль чтобы зайти в акк)

Появились лишние деньги и искал куда вложить(в себя)по левым ссылкам как то попал сюда и начал искать годное в платниках.

Данный обуч показался одним из жизнеспособных в долгосрочной перспективе и тем более близок к моему major в универе. Купил премиум обуч с группой(не пожалел). Обучение было максимально ясным и все объясняли до мелочей :куда что и тд. Процесс работы приятен(lmao), пиздюкам не подходит. Насчёт языка, барьера не было так как я полиглот (выеб засчитан).
За первые 15 дн вышло примерно 37-45 $(занимался осознанной мастурбацией мозга что бы информация уложилась как можно быстрее и качественно). После двух недель жесткой спартанской практики от 10 утра до 3 ночи (дней 5-6 точно в этом графике ) наконец-то мои желтые тельца в крови мутировали в имбамэна и у меня оттекла жопа. Но все бы ничего но мне это стало нравится(не отёкшая жопа), за слд 15 дней потрачено Овер 70 часов на работу и в конце $295(очень найс от 45 до 295). Ну конечно можно работать лайт, это кому как нравится(покажите мне человека на lite за месяц поднявший 350?). Слд порог в 500$
Тут я в тг @maybe_deuslupos игнорю всех(ок, большинство) можно только по реальным вопросам о впечатлениях, все технические проблемы, советы для быстрого старта в личке игнорируются, если хотите то велком в голд гэнг.
Сорри за грам и стилистические ошибки(фак, все же понятно?!) я не русский

Скринец из пейпэл
4F177344-148E-4459-AE26-40845C4AFB40.jpeg

barsky

участник

barsky

участник
Статус
Время онлайн
6дн 13ч 31м 7с
Добрый день. Делюсь первым профитом. Проходил обучение в прошлом месяце, работал немного. Уделяя пару часов в день за неделю набежало 134$, при этом позже придет остальная часть. Каждый месяц буду делиться результатом)

Вложения

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Автор
★★★ EREMEY ★★★

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
ПРИВЕТ КЛОУНАМ
Как вы знаете, я поднимал бокал за тех хитрожопых, которые пытались клянчить у моих учеников разные подсказки и которые пытались как-то барахтаться в этой теме.

Что ж, эти дурачки решили не щадить мою печень и я вынужден в очередной раз поднять бокал за их слабоумие.

Они решили продавать мануалы. Думаю на этом предложении мне можно было не продолжать, но я поясню для тех кто не понял: обучение, которое готовилось ГОДАМИ (набивались шишки, тестировались связки, схемы, варианты и еще оооочень много всего разного) эти валерки продают в виде мануала... В виде той самой ссылки..

Если ты помнишь, дорогой пользователь, я уважаю тебя, твои интересы, и поэтому просто напомню истину: "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ".

Мы отписали каждому торгашу. Задали много вопросов. и НИ ОДИН не подтвердил ни своего дохода, ни результатов своей работы и даже за элементарные термины не смог рассказать. Лол, а один даун так вообще показал нам скрины дохода из моей же группы в телеграмме :)

НАШЕ ОБУЧЕНИЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО НА ЭТОМ ФОРУМЕ!

Делайте выводы друзья! А я подниму очередной бокал за предприимчивых деятелей!

П.с. ближайшая лекция с субботы на воскресенье в 2:00 по МСК. Далее набор будет после 7-ого мая

BABR

новичок

BABR

новичок
Статус
Время онлайн
3дн 2ч 59м 18с
ПРИВЕТ КЛОУНАМ
Как вы знаете, я поднимал бокал за тех хитрожопых, которые пытались клянчить у моих учеников разные подсказки и которые пытались как-то барахтаться в этой теме.

Что ж, эти дурачки решили не щадить мою печень и я вынужден в очередной раз поднять бокал за их слабоумие.

Они решили продавать мануалы. Думаю на этом предложении мне можно было не продолжать, но я поясню для тех кто не понял: обучение, которое готовилось ГОДАМИ (набивались шишки, тестировались связки, схемы, варианты и еще оооочень много всего разного) эти валерки продают в виде мануала... В виде той самой ссылки..

Если ты помнишь, дорогой пользователь, я уважаю тебя, твои интересы, и поэтому просто напомню истину: "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ".

Мы отписали каждому торгашу. Задали много вопросов. и НИ ОДИН не подтвердил ни своего дохода, ни результатов своей работы и даже за элементарные термины не смог рассказать. Лол, а один даун так вообще показал нам скрины дохода из моей же группы в телеграмме :)

НАШЕ ОБУЧЕНИЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО НА ЭТОМ ФОРУМЕ!

Делайте выводы друзья! А я подниму очередной бокал за предприимчивых деятелей!

П.с. ближайшая лекция с субботы на воскресенье в 2:00 по МСК. Далее набор будет после 7-ого мая
Всегда будет слив всевозможных обучение и от этого не уйти,но вопрос только в том,что будет ли работать данная схема,т.к. при любом прохождении обучения необходима дальнейшая поддержка и это не оспоримой факт!

Баянище

новичок

Баянище

новичок
Статус
Время онлайн
17ч 9м 11с
Ну и опять же, не забывайте, что это НЕ КНОПКА БАБЛО.
Надо СИДЕТЬ ЗАНИМАТЬСЯ.
Чтобы что-то ощутимое заработать, надо будет всё равно сидеть изучать всё самому и уделять работе достаточно много времени.

Я тот, кто потратил бабки на обуч пару месяцев назад и заработал круглый 0.
Потому что забил болт после лекций и вообще ничего не делал.
Не потому что я лентяй и лежебока, а потому что времени свободного не нашёл заниматься.
Продолжаю заниматься пока что своими схемами, на чём я руку набил и собаку съел (времени много отнимает, но я привык уже этим заниматься и с заказчиками прежними прощаться совсем не хочется).
Любые заработки по интернету конечно же нестабильные, у меня лавочки прикрывают одну за другой, поэтому я считаю, что лучше про запас иметь полезную инфу что мне делать в случае финансовой жопы и иметь подушку безопасности.

Брать кредит чтобы оплатить обучение - плохая идея, молниеносный доход тут не гарантируется.

Ну, я вижу, что ребята реально что-то зарабатывают, и сам верю, что у меня тоже всё получится, когда придёт время применить полученные знания на практике.

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Автор
★★★ EREMEY ★★★

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
НАБОР В НОВУЮ ГРУППУ ОТКРЫТ!
Осталось три места. Ориентировочный старт в десятых числах.

С выплатой была задержка из-за праздников. Остальные профиты добавлены на канал в телеграмме.

IMG_20190507_000151.jpg

HE_BEPb

новичок

HE_BEPb

новичок
Статус
Время онлайн
5дн 8ч 31м 37с
Профит за вторую половину апреля.
Сумма выплат составила 13 200 рублей.

Профит за весь апрель.
Сумма выплат составила 13 600 + 13 200 = 26 800 рублей.

Работал очень мало и лениво:)
Скрин второй половины апреля.XqA_vkaVECI.jpg

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика