• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

DARKWEBS Бесплатно любое обучение/товары/услуги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Реклама / Сотрудничество
Администратор

Admin

Реклама / Сотрудничество
Администратор
Статус
Время онлайн
1мес 8дн 40м 36с
И так ребята решил сделать небольшой розыгрыш. В общем готов Вам купить с нашего форума любое обучение/услугу/софт.
Что для этого нужно?
1. Написать почему именно вам нужен обучение/услуга/софт.
2. Оставить ссылку на обучение/услугу/софт, под вашим текстом.

Выберу трех победителей 27 Апреля.

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE
Статус
Время онлайн
1мес 15дн 5ч 45м 38с
Годно,
Сейчас попросят обучение Академика купить :Biggrin

MagaDaN

новичок

MagaDaN

новичок
Статус
Время онлайн
19ч 21м 51с
Это конечно все хорошо ,у меня есть возможность сидеть за пк 24/7 ,нужны реально деньги, на зубы , про долги говорить не буду, я почти никому не должен но не о том речь,я это к тому что , я готов работать с онлайном в 14 часов если это того будет стоить, что я умею? Лес валить,да за штурвалом стоять , мне 25 лет энергии вагон =) заберите меня кто нибудь , если не по теме извините =) давно не заходил на сайт, пытался в рили заработать,снова нашвыряли, лох не мамонт не вымрет, но я же не лох =)) наверно :D

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE
Статус
Время онлайн
1мес 15дн 5ч 45м 38с
Это конечно все хорошо ,у меня есть возможность сидеть за пк 24/7 ,нужны реально деньги, на зубы , про долги говорить не буду, я почти никому не должен но не о том речь,я это к тому что , я готов работать с онлайном в 14 часов если это того будет стоить, что я умею? Лес валить,да за штурвалом стоять , мне 25 лет энергии вагон =) заберите меня кто нибудь , если не по теме извините =) давно не заходил на сайт, пытался в рили заработать,снова нашвыряли, лох не мамонт не вымрет, но я же не лох =)) наверно :D

GraW

Резидент

GraW

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 17ч 8м 0с
Просто так

Please Login or Register to view hidden text.

Последнее редактирование:

MagaDaN

новичок

MagaDaN

новичок
Статус
Время онлайн
19ч 21м 51с
Я хз честно,что там за обучение,услуги,софт,это я скорей получается рекламу себе сделал =) мне все ровно чем заниматься

justmoney1

участник

justmoney1

участник
Статус
Время онлайн
9дн 15ч 50м 5с
1) Не знаю по какому критерию будет выбор, кто лучше напишет что он нищий или кто красивее расскажет о своих проблемах, но я просто хочу подзаработать, и жить более менее непринужденно, чувствовать твердую почву под ногами в плане финансов, поэтому предлагаю свою кандидатуру. Помолился на победу всем богам. Если выиграю, шах и мат аметисты! Не буду мелочиться в плане выбора, хочешь чего то добиться - будь наглым!

2)

Syomjkee

новичок

Syomjkee

новичок
Статус
Время онлайн
14ч 28м 35с
1. Я в реале работаю, но хотелось бы нормальный заработок :)
Хочу открыть кальянную, как основной доход, и 7 айфон :)

2.

Anakonda1711

новичок

Anakonda1711

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 29м 31с
1.Всем привет , в ноябре 2018 дембельнулся вот уже пол года не могу найти работу очень туго с работой в нашем городе, мать на пенсии отца сократили , временами на вагонах работаю денег вообще не хватает хотел бы найти хоть какой-нибудь заработок
2.

raccoon1

участник

raccoon1

участник
Статус
Время онлайн
2дн 13ч 1м 38с
1. Саморазвитие, я готов и хочу учится.Хочу увеличить доходы,убавить расходы.Проблемы с деньгами да,конечно, они тут у всех, кто отпишется
2.

Ted62

новичок

Ted62

новичок
Статус
Время онлайн
13ч 22м 26с
1. Всё как у всех ( работа от слова РАБ, з.п. кот наплакал, долги ,кредиты) justmoney1 а ты красавчик)))) Если есть кнопка "БАБЛО" можно и её)
2.

Reebenok

новичок

Reebenok

новичок
Статус
Время онлайн
1ч 53м 5с
Я студент Политеха жизинь боль недавно родители завели еще одного ребенка денег на нас двоих с сестренкой нехватает так еще и один спиногрыз хотелось бы зарабатывать самому и не сидеть у них на шее но идти работать на тяжелую работу вы сами понимаете буду как раб горбатится набиваякошельки другово человека нет спасибо Надеюсь поймете

Norow

Резидент

Norow

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 10ч 52м 53с
1. Все умрут, а я грейпфрут.
2.

darkhoff2015

Местный

darkhoff2015

Местный
Статус
Время онлайн
7дн 9ч 3м 44с
Все такие серьезные)) просто хочу лавандосиков

w4ng0s

новичок

w4ng0s

новичок
Статус
Время онлайн
8ч 8м 17с
Ну начнем.
Много раз пробовал начать заработок в интернете, но многое было развода или не рабочей хуйни.
Чуток о себе. Работаю на заводе слесарем, получаю 20-25 тысяч на которые ебать как тяжело прожить + девушка + еще ребенок. ОЧень тяжело.
Искал дополнительный заработок, но так нихуя и не получилось.
Покупать за обучения за 5 к и выше очкую, вдруг не получиться и пздц. "" Соси хуй как мишка лапу" целый месяц.
Вот думаю если удача хоть раз в жизни будет на моей стороне, и мне повезет хочу попробовать по вот этой схемке поработать.

G1RO

новичок

G1RO

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 17ч 31м 0с
1. Привет, меня зовут Никита мне 16 лет. Начнем с предыстории живу в провинциальном городке, учусь в колледже. Почему именно я должен получить это обучения, возможно скажут что тут каждый 2 как я, возможно вы и правы. Не давно у меня умер отец и это событие я очень сложно переживал. Он мне сильно помогал в жизни, давал мелочь на личные расходы и еще очень много опыта. Опыт в нашем мире крайне важен. Так-вот сейчас я нахожусь в крайне плохом состоянии у меня нету не денег, не опыта да и вообще особо не чего. Я бы хотел выиграть в этом конкурсе. Да бы я получил и опыт и возможно какую-то денежку. Я понимаю что большинство моего текста это нытьё, и как говорил выше возможно тут каждый 2 имеет данную проблему, и каждого можно понять по своему. Ребят кто-бы не победил в этом конкурсе оставайтесь людьми и радуйтесь жизни. Спасибо что дочитали.

2.

Tay

новичок

Tay

новичок
Статус
Время онлайн
5дн 22ч 36м 40с
1) Хочу научится умело взламывать страницы,иметь качественный фишинг,не рассчитываю на что-то большее)
2)

Mankoha

участник

Mankoha

участник
Статус
Время онлайн
5дн 1ч 6м 19с
Я просто чувак,который проебал все деньги,который устроился на работу на этом же форуме,который начитался много тем и знает много схем,взятых с этого форума,но я не против обучаться дальше,"Знания-сила" так сказать.

JAGUAR

POLICE

JAGUAR

POLICE
Статус
Время онлайн
1мес 10дн 20ч 26м 38с
ввиду того что не написано критериев тех кто имеет право принят участие. решил тоже, а в друг повезет.
обучения от дальнобойщика или от марго).

Astus

Эксперт

Astus

Эксперт
Статус
Время онлайн
22дн 10ч 37м 42с
Люблю логи.
Покупать стиллак - деньги жалко)
Админ - щедрый человек)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика