• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Проверенный работодатель КОНКУРС НА 15.000 рублей Выплаты до 100% [20 Сайтов] Эскорт|Суши|Отель|VR и тд.

Evilsanta_1

Работодатель

Evilsanta_1

Работодатель
Статус
Время онлайн
4ч 28м 59с
КОНКУРС НА 15.000 РУБЛЕЙ УЖЕ НАЧАЛСЯ!!! До 26.07.2019
3 ПРИЗОВЫХ МЕСТА:
1 место: 10.000 рублей
2 место: 3.000 рублей

3 место: 2.000 рублей

Выплаты - 85% (1 профит - 90%)

Возврат - 40% (второй билет - 60%)

Ресторан, Кафе, Кино (7 дизайнов), Кино-Кальянная, Сауна, Кальянная, 4в1, Отель BDSM, Отель, Эскорт, Суши, VR, Театр, Боулинг

1. Ссылка на ваш профиль

2. Опыт работы

3. Время которое готовы уделять

1. Быстрые выплаты

2. Обратные звонки на сайте

3. Адекватность и поддержка

4. Новый вид системы оплаты!! ОПЛАТА С ТЕЛЕФОНА (МТС, Билайн, Мегафон и другие), С карты и с Киви! Отлет денежных средств невозможен

5. Помощь новичкам в первом профите

6. Несём ответственность за лок кошелька (но его быть не может!)

1) Обратные звонки на сайте! Для мамонтов, больше уверенности!
2) Бот с уведомлением об оплате в беседе!!!
3) Уникальный Evil Checker для проверки брони вашего мамонта
4) Личный промокод с автовыплатой!
5) Промокоды на сайтах с плюшками для мамонтов (дополнительный час, суши, вино и прочее!!!)
6) Девушки прозвонщицы ваших мамонтов! По-любому Профит сделаете, шанс 99%

ВЫПЛАТЫ ДО 100% !!! На гаранта согласен.

Последнее редактирование:

Evilsanta_1

Работодатель
Автор
Evilsanta_1

Evilsanta_1

Работодатель
Статус
Время онлайн
4ч 28м 59с
Для тех, кто хочет легко и быстро подзаработать! Тема АКТУАЛЬНА по сей день

Please Login or Register to view hidden text.

Evangel

новичок

Evangel

новичок
Статус
Время онлайн
5м 20с
56031незнаю че все ноют.. за сутки 5кусков..просто зависит от вашего умения искать нужных мамонтов. Выплаты стабильны, руководство понимающее) не жалуюсь короче. Если у вас прямые руки и фейк телки 23+ вам сюда.

Shirod

новичок

Shirod

новичок
Статус
Время онлайн
47м 56с
Изи работа, топчик! Своевременные выплаты и отличающая команда.

Evilsanta_1

Работодатель
Автор
Evilsanta_1

Evilsanta_1

Работодатель
Статус
Время онлайн
4ч 28м 59с
Новая платёжка и чекер брони!!!

Evilsanta_1

Работодатель
Автор
Evilsanta_1

Evilsanta_1

Работодатель
Статус
Время онлайн
4ч 28м 59с
На этой неделе смена процента выплат в вашу пользу!

HellishV

новичок

HellishV

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 16м 46с
Работаю у ТС-а месяц с небольшим. Пока втянулся и разогнался, начался конкурс. В итоге за недели 2-3 хороший профит и 2-е место в конкурсе. Все ахуенно. Команда огонь, саппорты отзывчивые.
60320
Постоянные обновления, нововведения. (На всех скам проектах есть театр? А тут есть)
Буду продолжать работать с Сантой, а проекту только могу пожелать процветания и оборот 1ккк/месяц

Evilsanta_1

Работодатель
Автор
Evilsanta_1

Evilsanta_1

Работодатель
Статус
Время онлайн
4ч 28м 59с
Спасибо, сладкий! Тебе больше профитов и бабла

Evilsanta_1

Работодатель
Автор
Evilsanta_1

Evilsanta_1

Работодатель
Статус
Время онлайн
4ч 28м 59с
ТЕПЕРЬ У НАС АВТОВЫПЛАТА!!! У каждого воркера личный промо с авто выплатой. Добавили промокоды на сайты!!

RobbiMolodcova

новичок

RobbiMolodcova

новичок
Статус
Время онлайн
22ч 7м 14с
Напишите в лс по работе что делать нужно...

styxXx

новичок

styxXx

новичок
Статус
Время онлайн
4дн 21ч 13м 22с
Дело с данным ТС пришлось иметь месяц назад и до данного момента. Вкратце всё здорово (: Выплаты либо куда из без задержек. Активный, слаженный коллектив и беседа, где можно узнать любую инфу. Девушки которые могут принять звонки от ваших Мамонтов, обратные звонки. 15 Сайтов разной тематики. Заработать можно, главное желание и терпение.
Вот что я заработал у данного ТС за маленький промежуток времени.
444.png
Около 20к.

Hachiroku86

новичок

Hachiroku86

новичок
Статус
Время онлайн
22ч 25м 40с
Добавь пж в контакт,я хочу заявку оставить, моя тг @misterfreddiedredd

melty69

новичок

melty69

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 1ч 48м 18с
Здравствуйте,форумчане!
С данным человеком я работаю третий месяц, и могу сказать что у данного проекта не имеется минусов. Во-первых , с каждым разом добавляются новые, актуальные домены (в данной момент и 18) . Во-вторых, я не видел еще такого доброжелательного тса , чтобы он решал ваши проблемы с выплатами , и никогда за три месяца не нагрубил . Насчет выплат - выплаты приходят сразу и часто они доходят до 100%!!!. Так же в этом проекте присутствуют еще люди которые могут вам помочь заработать ваши первые деньги (если вы новичек), тоесть это девушки которые могут принять вашего мамонта на телефонный разговор , чтобы мамонт понимал что на другой стороне телефона , с ним общается девушка , с очень приятным голосом , и с руками и ногами пошел бронировать самый лучший зал в кино. Так же имеются люди , которые принимают телефонные звонки связанные с кинотеатром . Если ваш мамонт не может забронировать , или в чем то сомневается , на сайте есть зеленная трубка где он может оставить свои данные для того , чтобы ему перезвонили.
Могу сразу сказать , что на подобных проектах имеются много дыр , которые могут повлиять на вашу работоспособность в целом. Но тут мы можем говорить с высоко поднятой грудью , что это лучший проект на своем веку в разряде АНТИКИНО.
(скрины выплат за последнее время естественно тоже приложу , они 85%)

Вложения

lil enzo

новичок

lil enzo

новичок
Статус
Время онлайн
18ч 42м 2с
Если честно, соглашаясь поработать в данной компании, я не думал, что всё настолько хорошо. Казалось бы, где отличия от оппонентов, вроде бы всё тоже самое, но, не тут то было. Команда из 100+ участников, в которой каждый ладит друг с другом, оказывает помощь в трудных или непонятных ситуациях и тщательно подходит к своим обязанностям. Локации, которые со временем увеличиваются в количестве. Постоянно предлагать сходить мамонту в непонятый кинотеатр - дело непрофитное, а когда у тебя под ругой есть ещё 17 вариантов, всё становится намного легче и прибыльнее. Саппорты, готовые принять вызов вашей жертвы, если тот просит набрать.
Это лиж минимальная часть того, что бросается в глаза. Если говорить вкратце, тс и его команда продумали каждую деталь и создали то, что переступает соперников на ступень выше. ;)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика