• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://telegram.me/EREMEY_RONIN) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
    Обязательно оставляйте ссылку в теме на свой товар или услуги в Маркете, а также запрежещено проводить сделки вне форума воизбежание кидалова с обеих сторон. Не соблюдение правил раздела карается удалением темы, а следующее нарушение баном/блокировкой счета.
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Закрыто!!! Минимум 5к в день! Взлом и схемы заработка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aces

Великий Путешественник
Эксперт

Aces

Великий Путешественник
Эксперт
Статус
123.jpg

Привет. Уже видел публикацию «Минимум 1к в день»?
Да, это следующий этап и новый уровень!

Мы за всё время существования первой публикации набрали огромное количество единомышленников, заработали суммарно от 500 тысяч рублей и каждую неделю всё так же продолжаем публиковать на нашем приватном канале способы заработка в сети, которые приносят участникам огромные деньги.

В течение всей деятельности мы обнаружили интересный факт: практически каждая схема требует либо неактив, либо актив аккаунт. Мы подумали, что наши участники не должны покупать у незнакомых селлеров страницы, пускай научатся добывать самостоятельно. Научили, увидели первый отклик и решили открыть полноценное обучение, которое поможет зарабатывать деньги на взломе даже тем, кто не состоит в первом потоке.

Мы запускаем набор на обучение новому уровню заработка.
У нас вы получите необходимые ценные знания, изучение которых поможет вам зарабатывать от 5 тысяч в день.

Спикеры: Aces и JAGUAR

ПОСЛЕ ПОКУПКИ ТЫ ПОЛУЧИШЬ:

1. Точечный взлом ВКонтакте.
2. Выгрузка всех диалогов без авторизации.
3. Вход в аккаунт без оповещения.
4. Реализация добытых аккаунтов.
5. Все варианты заработка на добытом контенте.
6. Монетизация материала.
7. Чат с единомышленниками и поддержкой.
8. Обновления и улучшения.

СТОИМОСТЬ ВСЕГО ОБУЧЕНИЯ:
2000 рублей - всё включено!

Контакты Telegram:

Please Login or Register to view hidden text.

ВАЖНО! У МЕНЯ НЕТУ НЕ КАКИХ БОТОВ И ГРУПП!
56455

СРАВНЕНИЯ:
Одна обычная качественная услуга взлома стоит у других продавцов 1000 рублей.
Услуги выгрузки диалогов стоят 300 рублей примерно.
Обучение взлому стоит 10 000 рублей.
А как зарабатывать на этих аккаунтах - вообще никто не говорит.

Мы всё это и многое другое даём всего за 2к!

1234.jpg

Последнее редактирование:

Decendol

новичок

Decendol

новичок
Статус
Всем привет из основного СКАМ чата господина Aces!
Наварил денюжек по схемам из СКАМ чата и задумался: А нахер я покупаю аккаунты, если можно их ломать?! И тут Aces кидает в закреп обучение Ace&Jaguar. Не долго думая я кидаю 2к на карту Aces и жду своего обучение.
Обучение проходит в 2 этапа:
1 - Jaguar дает тебе панель, объясняет все по полочкам. Говорит + и - использования тех или иных фишек. Дает рекомендации чтобы не залететь в БАН.
2 - Aces выходит с тобой и еще несколькими единомышленниками на СВЯЗЬ в дискорд и рассказывает как монетизировать аккаунты. Любимых и действенных способов у него 5 - когда будет рассказывать, лучше запиши куда-нибудь.
После прохождения обучения в день у меня получается ломать 20-30 аккаунтов.
Часть аккаунтов даю на шиномонтажку, часть продаю под долги - 5к в день делать можно!)(Шиномонтажка больше всех приносит)
Главное - безопасность. На все интересующие тебя вопросы дадут ответ в чате в ТГ либо Ace либо Jaguar.
Ниже скрины:

Вложения

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE
Статус
Привет всем.

Не буду писать, какая это хорошая тема, а просто расскажу, как проходила проверка.

[SIZE=4]JAGUAR[/SIZE] добавил меня в дискорд, примерно через 30 минут обучения мы взломали 7 аккаунтов, где почти в каждом был контент, на котором можно заработать. Потом я сам от начала до конца сделал все сам и так же за короткое время успешно взломал 1 особу, в которой также нашел то, на чем можно заработать.

Далее
[SIZE=4]Aces[/SIZE] объяснил, как можно зарабатывать на этом. Там были как обычные схемы монетизации, так и необычные, а зная [SIZE=4]Aces[/SIZE], судя по его прошлой

Please Login or Register to view hidden text.

, а я ее тоже покупал, многие знают, что ждет куча обновлений и дополнений.
Судя по тому, что Вы научитесь взламывать аккаунты в VK, и зная, что почти в каждом аккаунте можно найти то, на чем можно подняться -
Вы должны в любом случае окупиться, и в любом случае поднять еще больше денег. А при условии, что Вы будете уделять этому не мало времени, Вы действительно можете поднимать от 5К в день и больше.

Diamantik

Местный

Diamantik

Местный
Статус
Состою в основном чате, даже не покупая данный мануал с уверенностью могу сказать, что пацаны все делают по красоте, что Эйс, что Ягуар знают свое дело. Респект вам за схемы для работяг!)

Buger

новичок

Buger

новичок
Статус
Привет. Очень выгодное предложение над которым стоит задуматься о том что бы его преобрести. Я у эйса с основного чата где вход стоит 1к(советую его посетить) перешел сюда и ни капли не пожалел!!! Со знанием первого чата и тому что учат здесь можно реально зарабатывать эти деньги. Все объяснют доходчиво и понятно, находят время уделить каждому внимание. Это будет правельное вложение денег.

ixe

новичок

ixe

новичок
Статус
Один из первых купил доступ на обучение и результат не стал себя ждать: во время обучения взломали пару аккаунтов, а затем Яга сам наблюдал как я взламываю, указывал на ошибки и давал советы. Далее - Асе рассказал про 5 способов монетизации, а именно что делать с аккаунтом, как с них поиметь хороший профит и найти много ценного материала
Парни в чате отвечают на вопросы, пишут только по делу и делятся результатами. В дальнейшем не нужно покупать акки в магазинах. Рука почти набита, затраты окупил)

Вложения

pwnboy

Местный

pwnboy

Местный
Статус
Состою в конфе Эйса, могу смело сказать, что с покупкой не прогадаете. Планирую брать!

521clan

новичок

521clan

новичок
Статус
Йоу, (скрины кидать не буду) пришел сначала в первую конфу, поднял 4к за пару часов (фартануло хорошо), взял обуч по взлому вк, так вот, тема ОЧЕНЬ годная, возможностей и способов много, в акках куча годного контента, всё удобно и понятно что можно и самому разобраться, если вдруг рученьки из жопки, либо же тупишь жостко, объяснять будут до того момента пока не поймешь:) +хорошая возможность попиздеть с Эйсом и Ягой, парни очень приятны в общении, отвечают и поддерживают каждого

Chenzhel

новичок

Chenzhel

новичок
Статус
Обучение от Яги и Эйса будет понятно абсолютно любому человеку. Всё разжуют и покажут. Ответят даже на самые тупые вопросы. Так что не тяните и покупайте. Чем быстрее купите, тем быстрее получите знания и профит. Так же советую приобрести доступ за 1к к приватным схемам Эйса.

Panda013

новичок

Panda013

новичок
Статус
Самая лучшая команда, Авторы всегда на связи, поддержка 24 часа, чтобы по 5 к делать, нужно уделять время) которого нихуя нет(
Всем советую без раздумья!

valentiago

новичок

valentiago

новичок
Статус
Не пожалел, что купил обучение, профит за один день. Яга и эйс ахуенные пацаны, всегда подскажут и покажут. Всем советую купить20190311_094047.jpg

Добрый вечер

Местный

Добрый вечер

Местный
Статус
Прошёл обучение у парней. Могу выделить железные нервы у ребят) Всегда помогут. Ответят даже на самые ебанутые вопросы)

Momsy

новичок

Momsy

новичок
Статус
Приобрел доступ на обучение,Ягуар все понятно объяснил и ответил на мои вопросы (продолжает отвечать если что-то не понятно) .
Чат общительный ,так же могут помочь ребята в чате. Не пожалел что приобрел.
Жду обучение эйса.Не думаю ,что Эйс подведёт так как покупал егр доступ в другой чат) вообщем дружелюбные ребята:)

BullLV

новичок

BullLV

новичок
Статус
А какой смысл платить за фишинг, который халявно гуляет по интернету? Ютуб в помощь, ребят. А вот тему "Минимум 1к в день" купить стоит т.к. там доводят схемы до ума.

smooj

Местный

smooj

Местный
Статус
А какой смысл платить за фишинг, который халявно гуляет по интернету? Ютуб в помощь, ребят. А вот тему "Минимум 1к в день" купить стоит т.к. там доводят схемы до ума.
Ну да, многие фишинги гуляют по интернету, но я скажу тебе - многие не работают либо же уже не актуальны.

Крист4л

новичок

Крист4л

новичок
Статус
Посоны что могу сказать прошел обе части обучения,яга показывает и объясняет просто проще некуда,разберётся даже первоклассник,Эйс же рассказывает очень на мой взгляд хорошие темы,они вроде не замысловатые но Профит можно срубить будь здоров,так что если ты не знаешь куда вложить 2к то ты попал по адресу,В конфе всегда помогут,подскажут,веселая атмосфера,онлайн конфы практически 24/7 так что советую :D

Witzitt

новичок

Witzitt

новичок
Статус
После покупки нужны еще какие то вложения ?

pwnboy

Местный

pwnboy

Местный
Статус
Купил обучение, Яга все показал, за первые 30 минут 6 акков вк. На акках ничего не было интересного, но их снова можно юзануть для спама. И это еще плохой результат. Тким принципом работы можно делать сотнями аккаунтов в день.

РЕКОМЕНДУЮ!

После покупки нужны еще какие то вложения ?
Небольшие.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика