• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Снимаем блок с киви

stepabest15

новичок

stepabest15

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 17ч 6м 49с
И так, вы купили Qiwi, пополнили его и тут вы понимаете что деньги с него уже не снять((( кошелек заблокирован. Что делать? Прощаться?
Если при попытке перевести деньги с киви кошелька, у вас появляется диалоговое окно и в нем написано "Ограничение на исходящие платежи", поздравляю ваш кошелёк заблокировали. Но бояться не стоит, даже если там лежит около 10к и более. Сейчас я вам разжую как никто и нигде не разжёвывал по пунктам
Для того чтобы разблокировать:
1. В диалоговом окне с ошибкой написано "Связаться с тех. поддержкой по тел. ******* или на сайте", нажимайте "на сайте".
2. В новом окне находите "Вопросы и ответы => Безопасность => Как разблокировать кошелёк"
3. Далее нажимаете на кнопку Разблокировать Кошелёк.
4. Открывается форма для заполнения личных данных.
5. Можно погуглить и найти по запросам "Слив сканы паспортов Россия" и т.д.
НО, тут 50/50 что он не юзан в киви системе. По этому лично я пользуюсь платными услугами селлеров. Делов на 120-150 руб, но это 99% что разблочат.
6. Вводите в анкету по Разблокировке кошелька все нужные а
именно:
- Фамилия, Имя, Отчество
- Напишите что случилось: пишу сюда что в голову придет, но суть такая: "все было нормально а потом стало не нормально, почему не могу скинуть деньги"
- email: оставляйте мыло не свое и не купленную (ее заблочат и хер что вы узнаете), регайте сами НОВУЮ почту, и ее указывайте.
- Копия паспорта: Тот скан паспорта который вы купили переименуйте его в таком формате: photo_год-месяц-день_часы-минуты-секунды ( пример: photo_2018-08-10_15-16-45 ).,
Ставьте время и дату на 10 минут раньше чем отправите заявку. (так модераторы будут думать, что вы только что сделали фото и оно ваше)
- Серия и номер паспорта: берите данные со скана паспорта.
- Дата выдачи: тоже берите со скана.
После отправки анкеты в тех. поддержку, проходит обычно около 24 часов, и они присылают вам на почту которую вы указали в анкете, что они разблокировали ваш кошелёк и они извиняются за неудобства.,

Allians

Эксперт

Allians

Эксперт
Статус
Время онлайн
11дн 8ч 15м 13с
Тот скан паспорта который вы купили переименуйте его в таком формате: photo_год-месяц-день_часы-минуты-секунды ( пример: photo_2018-08-10_15-16-45 ).,
Ставьте время и дату на 10 минут раньше чем отправите заявку. (так модераторы будут думать, что вы только что сделали фото и оно ваше)
Тоже хз, сработает или нет, однако, понравился этот пункт. Как говорится, мелкие детали зачастую решают многое. В принципе, подобная фича думаю может быть применима на многих других сервисах.

Hacker911

новичок

Hacker911

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 51м 36с
Ага, а потом тебе пишут: «Также пришлите копию договора с оператором мобильной связи»
Все простенько ты расписал, да не все так просто)))

nick2079

Местный

nick2079

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 3ч 53м 52с
Ага, а потом тебе пишут: «Также пришлите копию договора с оператором мобильной связи»
Все простенько ты расписал, да не все так просто)))
Если ее не проверяют то можно и фотошоп подучить для такого дела)

nick2079

Местный

nick2079

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 3ч 53м 52с

Hacker911

новичок

Hacker911

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 51м 36с
гугл, у меня на поиск 1 минута ушла. Копия договора это та бумажка при выдаче сим, на которой фио написано и остальная шняга
То чувство, когда ты с Украины и вам их не выдают при покупке сим карты. При попытке обьяснить это в киви - пожимают плечами. Падлюки

nick2079

Местный

nick2079

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 3ч 53м 52с
То чувство, когда ты с Украины и вам их не выдают при покупке сим карты. При попытке обьяснить это в киви - пожимают плечами. Падлюки
Попробуй оператору позвонить, обьяснить ситуацию и поинтересоваться где можно получить копию договора. Ведь тебе ее обязаны выдать, так как ты пользуешься их услугами.

Hacker911

новичок

Hacker911

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 51м 36с
Попробуй оператору позвонить, обьяснить ситуацию и поинтересоваться где можно получить копию договора. Ведь тебе ее обязаны выдать, так как ты пользуешься их услугами.
Нет. Не обязаны. Они мне так и ответили. В Украине сим карту купить можно без паспорта где угодно

nick2079

Местный

nick2079

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 3ч 53м 52с
Нет. Не обязаны. Они мне так и ответили. В Украине сим карту купить можно без паспорта где угодно
Ну тогда единственное это нарисовать по шаблону с рф договора, только влепить печать своего укр оператора и отправить им. В любом случае, хуже точно не будет, уже забанен.

Jmikh

АРБИТР
POLICE

Jmikh

АРБИТР
POLICE
Статус
Время онлайн
7дн 19ч 32м 17с
НО, тут 50/50 что он не юзан в киви системе. По этому лично я пользуюсь платными услугами селлеров. Делов на 120-150 руб, но это 99% что разблочат.
после этого можно не читать.

Карл Туриков

новичок

Карл Туриков

новичок
Статус
Время онлайн
0
И так, вы купили Qiwi, пополнили его и тут вы понимаете что деньги с него уже не снять((( кошелек заблокирован. Что делать? Прощаться?
Если при попытке перевести деньги с киви кошелька, у вас появляется диалоговое окно и в нем написано "Ограничение на исходящие платежи", поздравляю ваш кошелёк заблокировали. Но бояться не стоит, даже если там лежит около 10к и более. Сейчас я вам разжую как никто и нигде не разжёвывал по пунктам
Для того чтобы разблокировать:
1. В диалоговом окне с ошибкой написано "Связаться с тех. поддержкой по тел. ******* или на сайте", нажимайте "на сайте".
2. В новом окне находите "Вопросы и ответы => Безопасность => Как разблокировать кошелёк"
3. Далее нажимаете на кнопку Разблокировать Кошелёк.
4. Открывается форма для заполнения личных данных.
6. Вводите в анкету по Разблокировке кошелька все нужные а
именно:
- Фамилия, Имя, Отчество
- Напишите что случилось: пишу сюда что в голову придет, но суть такая: "все было нормально а потом стало не нормально, почему не могу скинуть деньги"
- email: оставляйте мыло не свое и не купленную (ее заблочат и хер что вы узнаете), регайте сами НОВУЮ почту, и ее указывайте.
- Копия паспорта: Тот скан паспорта который вы купили переименуйте его в таком формате: photo_год-месяц-день_часы-минуты-секунды ( пример: photo_2018-08-10_15-16-45 ).,
- Серия и номер паспорта: берите данные со скана паспорта.
- Дата выдачи: тоже берите со скана.
После отправки анкеты в тех. поддержку, проходит обычно около 24 часов, и они присылают вам на почту которую вы указали в анкете, что они разблокировали ваш кошелёк и они извиняются за неудобства.,

Был опыт только с двумя кошельками по этому треду, первый сразу же в течение часов 9 анлокнули без договора оператора. А вот второй ни в какую не хотят, хоть землю жри. Хотелось бы еще поэкспериментировать... Но и на этом спасибо)

P.S. еще работает схема или капут?

WORLD PASS

новичок

WORLD PASS

новичок
Статус
Время онлайн
0
Был опыт только с двумя кошельками по этому треду, первый сразу же в течение часов 9 анлокнули без договора оператора. А вот второй ни в какую не хотят, хоть землю жри. Хотелось бы еще поэкспериментировать... Но и на этом спасибо)

P.S. еще работает схема или капут?

ВЫЙДИТЕ НА СВЯЗЬ В ТЕЛЕГРАММЕ !!!!
КОГДА Я ПОЛУЧУ ТОВАР???

asicxs

Эксперт

asicxs

Эксперт
Статус
Время онлайн
9дн 19ч 21м 20с

darkmoon

новичок