• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws
  • Вы находитесь в разделе "Мусор"

Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ проверку ИЛИ темы, которые нарушают правила форума.

Не советуем покупать здесь что-либо!

Вопрос по поводу pubg

adventurer

новичок

adventurer

новичок
Статус
прошлую тему один из кураторов закрыл(хз почему)
Вот скачал, поставил все на минимум (графику)
хочу начать поиск матча выходит такая хуерга

Please Login or Register to view hidden text.

FoxON

новичок

FoxON

новичок
Статус
Скорее всего ругается античит. Он у тебя может быть не скачен или поврежден. Попробуй его переустановить. Было такое только в фортнайт, а античит там один и тот же.

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE

HUBBLE8

PR менеджер
POLICE
Статус
Я спросил у тебя не один раз актуальна ли тема, ты молчал. На все вопросы тебе ответили.
Данная тема не совсем подходит к тематике форума. Не многим нравится видеть подобное в ленте форума.
Воспользуйся гуглом, все ответы по любому давно есть в интернете.

Screenshot_6.png

adventurer

новичок
Автор
adventurer

adventurer

новичок
Статус
Я спросил у тебя не один раз актуальна ли тема, ты молчал. На все вопросы тебе ответили.
Данная тема не совсем подходит к тематике форума. Не многим нравится видеть подобное в ленте форума.
Воспользуйся гуглом, все ответы по любому давно есть в интернете.

Посмотреть вложение 50701
ну да, сори, не увидел значит.
Я думал, что кому-то еще понадобиться , может кто-то еще с таким же вопросом задастся.
В принципе, можете удалят)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика