• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws
  • Вы находитесь в разделе "Мусор"

Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ проверку ИЛИ темы, которые нарушают правила форума.

Не советуем покупать здесь что-либо!

Военник за 100к долг

DRON_CHICK

Заблокированные

DRON_CHICK

Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Привет, парни помогите пожалуйста. Весной возможно отчислят из универа, а мне надо военник, в армию не хочу. Как можно заработать не по черном, или может быть кто то может помочь дать в долг? Отработаю отдам, можем встретиться. Такие вот дела

badzowski

Заблокированные

badzowski

Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не по черном сто тысяч быстро? Я не думаю, что получиться.

Golden@Lem

новичок

Golden@Lem

новичок
Статус
Привет, парни помогите пожалуйста. Весной возможно отчислят из универа, а мне надо военник, в армию не хочу. Как можно заработать не по черном, или может быть кто то может помочь дать в долг? Отработаю отдам, можем встретиться. Такие вот дела
Не проще ли взяться за ум и справить свое положение?!Какая причина отчисления?

Lun1ik

участник

Lun1ik

участник
Статус
По психушке скоси... чтож вы все какие... это легко и никаких ограничений нет

DRON_CHICK

Заблокированные
Автор
DRON_CHICK

DRON_CHICK

Заблокированные
Статус

DRON_CHICK

Заблокированные
Автор
DRON_CHICK

DRON_CHICK

Заблокированные
Статус

Golden@Lem

новичок

Golden@Lem

новичок
Статус
Пропало желание учиться, и один хрен косить потом надр
Ты такие глупости говоришь.Пропало желание......Сколько ты уже отучился?Зачем сейчас бросать?Тебе просто в падлу учиться, а это зря!Ты ищешь где взять денег в долг, а можно просто подойти к педагогам взять всякие доп.задания, выучить все и сдать все зачеты.И я тебе так скажу, если ты будешь дальше учиться после бакалавра пойдешь в магистратуру, то в армию тебя не заберут.Будешь учиться до 27 лет, а потом призывной возраст пройдет и тебе дадут военник.Но раз ты решил забить хуй на учебу , так и на армейку забей.Отслужишь как все, ничего страшного в этом нету.

NEadmin

участник

NEadmin

участник
Статус
Решил купить что-ли военник?) Откуда цифра в 100к?
Легально не пробовал получить? Призыва нет (не реклама),контора за 30к,помогают белым(почти) способом получить военник.
А 30к заработать до призыва,как нехуй.

DRON_CHICK

Заблокированные
Автор
DRON_CHICK

DRON_CHICK

Заблокированные
Статус
Ты такие глупости говоришь.Пропало желание......Сколько ты уже отучился?Зачем сейчас бросать?Тебе просто в падлу учиться, а это зря!Ты ищешь где взять денег в долг, а можно просто подойти к педагогам взять всякие доп.задания, выучить все и сдать все зачеты.И я тебе так скажу, если ты будешь дальше учиться после бакалавра пойдешь в магистратуру, то в армию тебя не заберут.Будешь учиться до 27 лет, а потом призывной возраст пройдет и тебе дадут военник.Но раз ты решил забить хуй на учебу , так и на армейку забей.Отслужишь как все, ничего страшного в этом нету.
2 курс, ещё учиться 2.5 года, и того будет 22, предлагаешь потом ещё идти учиться, если уже сейчас нет желания

Lun1ik

участник

Lun1ik

участник
Статус
Забей на эту шляпа, учеба бесполезная шляпа щас, везде нужен только опыт.Многие не согласятся, но на большей части работ именно так
Русский язык знаешь, столбиком считать умеешь, да и хуй с ним, и так сойдет !

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика