• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Схема: "Договорные" матчи

badzowski

Заблокированные

badzowski

Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сам не очень понимаю в ставках и не поверил бы в такое, но люди наивные и жадные. Пользуйтесь этим.

Что нам нужно делать, чтобы зарабатывать от 5-20 000 и больше в день. Всё очень просто. сейчас я пошагово попробую объяснить что вам нужно делать, чтобы максимально быстро получить первый заработок.

Вам нужно зарегистрироваться на любом сайте знакомств под видом девушки. Список сайтов дан в конце статьи. Фотографии можно скачать с ВК. Заполнить анкету максимально четко и красиво. Скинуть пару фотографий в альбомы. Возраст советую ставить от 24-30 лет. НЕ советую выкладывать фотографии топ моделей, но и не уродин. Одним словом средний класс, с которой каждый бы захотел познакомиться.

Дальше заходим на сайт, буквально через 5 минут вам напишет первая жертва с попыткой познакомиться и подцепить. Что же нам с ним делать спросите вы? Вам нужно вежливо с ним познакомиться без всяких смайликов и намеков что вы доступная. Расспрашивать его о работе. Когда он спросит чем же занимаетесь вы, вы говорите что секретарша у крупной шишки в Национальной Футбольной ассоциации России. Дальше продолжаете с ним флиртовать, ждете его вопрос — отвечаете. На вопрос может встретимся, вежливо отвечаете что пока что занята. Может быть на выходных и получится. Желательно разговорить его 1 день и пожелать ему спокойной ночи и сказать до завтра, с намеком что завтра напишите ему или продолжите беседу.

За несколько часов вам напишут как минимум человек 50 +

На следующий день, заходите на сайт и якобы случайно отправляете жертве сообщение рода

Сергей, мы так и не получили оплату за договорной матч который будет в воскресение. Если оплаты не будет сегодня, то мы удалим вас из рассылок.

После чего вежливо извиняетесь что сообщение адресовано не ему. Он сам после этого напишет с вопросом а что за матч и так далее. Вам останется напомнить ему где вы работаете, что иногда проскакивает информация о таких матчах, что готовы делиться за 3000 рублей за ставку. Если он начнет говорить что это кидалово или обвинять вас, просто скажите «давай закроем эту тему, считай что я этого не говорила»

По статистике, 20% тех кто не поверит купят у вас для интереса.

По другой статистике 1 из 10 купит у вас ставку.

После того как статистика сработает, забираете деньги, шлете деньги обнальщику и получаете профит.В день можно разговорить человек 50 или больше. Зависит от вас.Как минимум двое поведутся.

Цену за ставку можете указывать сами, от 1000-10 000 рублей в зависимости от коэффициента на матч. Например коэффициент в 1.7 я продаю за 2000 рублей. Кф 2,5 я продаю за 3000р. А кф 4,2 я продаю за 5000 рублей.

Вот сайты на которых я советую зарегистрироваться и ждать пока вам напишут:

Адрес сайта: tabor.ru

Пользователей: 3 552 769 +

Адрес сайта: znakomstva.ru

Пользователей: 1 057 283 +

Адрес сайта: badoo.com

Пользователей: 225 000 000 +

Адрес сайта: dvoe.tv

Пользователей: 1 000 000 +

Адрес сайта: flirchi.ru

Пользователей: 900 000 +

Адрес сайта: 24open.ru

Пользователей: 1 100 000 +

Адрес сайта: yabadu.ru

Пользователей: 80 528 191 +

Адрес сайта: mylove.ru

Пользователей: 10 374 841 +

Адрес сайта: teamo.ru

Пользователей: 5 500 000 +

Адрес сайта:

Please Login or Register to view hidden text.

Пользователей: 5 400 000 +

Адрес сайта: loveplanet.ru

Пользователей: 19 000 000 +

Адрес сайта: love.rambler.ru

Адрес сайта: dating.ru

Пользователей: 2 500 000 +

Адрес сайта: love.mail.ru

Общая аудитория которая каждый день растет составляет ~ 366 000 000 человек, из которых больше половина это Мужчины.

По этой самой причине, тема не имеет конкурентов (лохов на всех хватит) и не может умереть так как каждый день все больше людей регистрируются на сайтах знакомств.

Прелесть темы в том , что вам не нужно искать кого то, вам сами все напишут. Иногда для ускорения я захожу в гости к мужским аккаунтам, после чего они заходят в ответ и начинают заводить беседу.

Вот и всё мой дорогой друг. Главное войти в образ и разговорить жертву. А дальше он сам всё сделает.

P.S. Всегда представляйте что вы женщина в разговоре с ним. И не делайте серьёзное лицо типа вы очень серьёзный человек, улыбайтесь и входите в роль. Чем больше практики тем больше и скорее вы заработаете! Успехов в рыбалке.

Текст не мой, я его украл для вас :*

Astus

Эксперт

Astus

Эксперт
Статус
В эту тему добавить ещё такую маленькую штуку, может помочь увеличить профит
Допустим из 100 мамонтят, первой половине ты даёшь прогноз на выигрыш первой команды, второй половине на выигрыш второй команды.
В итоге та часть мамонтят, у которых ставка зайдет, полюбому купят ещё прогноз.
P.S. Это всё дикий баян. И то что ТС написал и то что я дополнил. Но когда на форуме мелькают темы со ставками, то я понимаю что мохнатые всё ещё не вымерли) Удачной ловли лоха, ребятки

Bagette

новичок

Bagette

новичок
Статус
В эту тему добавить ещё такую маленькую штуку, может помочь увеличить профит
Допустим из 100 мамонтят, первой половине ты даёшь прогноз на выигрыш первой команды, второй половине на выигрыш второй команды.
В итоге та часть мамонтят, у которых ставка зайдет, полюбому купят ещё прогноз.
P.S. Это всё дикий баян. И то что ТС написал и то что я дополнил. Но когда на форуме мелькают темы со ставками, то я понимаю что мохнатые всё ещё не вымерли) Удачной ловли лоха, ребятки
Можно еще постараться и найти пару фоток болельщицы в форме какого нибудь футбольного клуба из низших лиг и сказать что ты пресс-атташе или еще кто нибудь из системы, и говорить что у тебя есть инсайд инфа на этот матч этого самого клуба и раздавать разные прогнозы

Hacker911

новичок

Hacker911

новичок
Статус
Мужики, вы внатуре сейчас это говорите? Сейчас не 2012, чтобы таким заниматься.

Занимался по этой теме очень долго, имел очень хорошо, прям просто шиковал. В один прекрасный момент просто перестали брать. Были и доги, была и раскрутка счета.

Выше человек написал 50% давать один исход, второй половине другой исход. Это уже так заезжено, что ты себе не представляешь.

Hacker911

новичок

Hacker911

новичок
Статус
Кстати, недели полторы назад снова влез в эти ставки. Шарю очень в тоталах на футбол в таймах (сам не ставлю), раскрутил группу немного, но уверенно по 25-35 лайков посты набирали, комментарии строчили, благодарили, а вот бабки не скидывали, все уже все выкупают. Но при должном подходе и если будете уделять много времени - профит с 1-2 мамонтов изредка может стрельнуть.

Astus

Эксперт

Astus

Эксперт
Статус
Мужики, вы внатуре сейчас это говорите? Сейчас не 2012, чтобы таким заниматься.

Занимался по этой теме очень долго, имел очень хорошо, прям просто шиковал. В один прекрасный момент просто перестали брать. Были и доги, была и раскрутка счета.

Выше человек написал 50% давать один исход, второй половине другой исход. Это уже так заезжено, что ты себе не представляешь.
Я же написал что это баян. Не так густо конечно работает как раньше, но и не мёртво при правильном подходе.

Hacker911

новичок

Hacker911

новичок
Статус
Я же написал что это баян. Не так густо конечно работает как раньше, но и не мёртво при правильном подходе.
Да, да я понял, что ты имел ввиду это. Но я неделю усердно сидел, 500 рублей скинули два раза, и то от благодарного человека. Кинул рекламу - ничерта не написал никто. Кинул ещё пару - глухо. Я и подвязал. Но актив был для группы в 1500 чел бешеный.

badzowski

Заблокированные
Автор
badzowski

badzowski

Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Astus

Эксперт

Astus

Эксперт
Статус
Да, да я понял, что ты имел ввиду это. Но я неделю усердно сидел, 500 рублей скинули два раза, и то от благодарного человека. Кинул рекламу - ничерта не написал никто. Кинул ещё пару - глухо. Я и подвязал. Но актив был для группы в 1500 чел бешеный.
Ну на счёт того что в ВК эта тема сдохла это и так понятно. Но ТС описал немного иной способ поиска мамонтов

Hacker911

новичок

Hacker911

новичок
Статус
Как это вообще может быть заезжено? Человеку дают прогноз - он заходит.
Я просто работал по этой теме, ещё в 14 году этим начинали заниматься. Я год занимался, так как таких «прогнозистов» стало просто уйма.

Это заезжено. Даже при правильном подходе из 100 человек оплатит 1-2, и то это вряд ли. Затрат по времени очень много, это не рентабельно.

Hacker911

новичок

Hacker911

новичок
Статус
Ну на счёт того что в ВК эта тема сдохла это и так понятно. Но ТС описал немного иной способ поиска мамонтов
Я понимаю, но как по мне это мертво уже. Сугубо мое мнение. А так попробовать можете, вдруг стрельнет

Hacker911

новичок

Hacker911

новичок
Статус
ТС, если не трудно, скинь скрины тех, кто купил. Ради интереса, если не сложно.

marsave

участник

marsave

участник
Статус
Тема из 2008?
Вот сериал об этом. Ну так чисто поржать (Пробел уберите)

Please Login or Register to view hidden text.

. be/Iznm3WeNoR4?t=249

Web

новичок

Web

новичок
Статус
Эта тема давно модернизированна, типы дают прогноз. Матчи под прогноз либо нереально найти либо можно найти в той БК в которой и ставит прогнозист , естественно прогнозы и доги залетают без проблем только вот бабки хуй выведешь. И либо люди когда проверяют на честность оставляют бабки в скам БК либо в добавок ещё и бабки чудо капперу дают так сказать двойной профицит )
Ещё видео отзывов накинуть штук 10 ,так же все можно в скайпе или дискорте доказать)
Правда ньюанс такие сайты падают за 5 минут DDOS атаки)

Web

новичок

Web

новичок
Статус
Если ещё сделать сайт с отлежкой в год или более то даже на эту БК поведутся не только новички в ставках но и опытные могут.
Если кто то хочет наебывать по крупному то можно и попробовать продвинуть через YOUTUBE именно скам БК в которой все что нужно будет заходить

TGisRest

новичок

TGisRest

новичок
Статус
Схема на договорных матчах плавает всегда,но даже мои знакомые просто тупни которые покупают эту фигню,иногда кажется что мамонты намного ближе чем мы думаем...

Юрий47

новичок

Юрий47

новичок
Статус
да вк догами уже изнасиловали. но есть другие соц.сети

Mad_kero

участник

Mad_kero

участник
Статус
А кто-нибудь знает,на бугурте эта схема жива ?

mentos87

новичок

mentos87

новичок
Статус
Тс ..а у вас можно приобрести договорный матч? Можно первый бесплатно как пробник:Blush

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика