• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Белая схема на бесплатных юридических консультациях

MrGrVV

новичок

MrGrVV

новичок
Статус
Решил я поделиться белой схемой, которая уже много лет приносит мне 50к в мес. на пассиве. Речь пойдет о партнерской программе бесплатных юридических консультаций, которая платит за поступившие звонки и заявки с сайтов юридической тематики. Для чего им это нужно расписывать не буду (загуглите, кому интересно).

Итак, всё что нужно сделать, это зарегистрироваться на сайте партнерки, получить номера телефонов и начать их распространять!

Телефонные номера предоставляются бесплатно и имеют такой вид: 8-800-500-27-29 доб. 118 (по добавочному номеру партнерка определяет что звонящий пришёл от вас)
Также можно получить номер под конкретный регион, для Москвы и МО он будет выглядеть так: +7 (499) 653-60-72 доб. 805, под Питер и обл. так: +7 (812) 426-14-07 доб 457

Звонки выкупаются не все! Вот список и цены:

Теперь о распространении номеров.

Бесплатную услугу продвигать достаточно просто! Фишка в её "бесплатности"!

На доход 1000 р. в день я вышел на второй день, после начала распространения! Как это было:

Я напечатал на домашнем принтере листовки типа "Федеральный центр юристов и адвокатов предоставляет бесплатные юридические консультации по телефонам: 8-800-656-56-56 доб. 445" и обклеил ими весь район, звонки потекли рекой,видимо все любят проконсультироваться на халяву, да ещё и сидя дома.

Листовки постоянно срывают и приходится их клеить заново, поэтому нужно было найти решение, как вообще на пассив всё это загнать. И такое решение нашлось!
Оказывается что есть ФЗ-324 "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" и на его основании(грубо говоря) можно придти в любую организацию (в приоритете муниципальную), например в ЖКХ и совершенно бесплатно разместить объявление о "Бесплатной юридической помощи для населения" на их стенде общей информации! Что я и сделал! Кстати в полиции тоже удалось разместить, т.к. юр.поммощь предоставляется бесплатно, никто не возражал)))

Дальше пошли газеты с бесплатными объявлениями+некоторые сми согласились совершенно бесплатно размещать информацию о предоставлении бесплатной юридической помощи населению (опять же на основании 324-ФЗ).

На всё-провсё ушла неделя, и я поехал в соседний городок...)))))) А уж про распространение онлайн я вообще молчу... может когда-ньбудь про онлайн напишу)))

P.S С тех пор, прошло около 3-х лет, а звонки от населения до сих пор поступают, принося мне пассивный доход...

Ссылка на партнерку:

Please Login or Register to view hidden text.

,

TGisRest

новичок

TGisRest

новичок
Статус
Видел я такие листовки тут недавно,да и год назад знакомый собирал на дошик таким методом,500-700р приносило только размещение в падике около лифта во всем доме и ближних домов

mentos87

новичок

mentos87

новичок
Статус
А как пройти модерацию? Своего сайта нету. Есть только группа в вк 650 чел.

MrGrVV

новичок
Автор
MrGrVV

MrGrVV

новичок
Статус

mentos87

новичок

mentos87

новичок
Статус
Спасибо ..попробую.

Peppa Pig

Резидент

Peppa Pig

Резидент
Статус
стена 2.jpg
Расходимся, нас наебали ))

MrGrVV

новичок
Автор
MrGrVV

MrGrVV

новичок
Статус

Peppa Pig

Резидент

Peppa Pig

Резидент
Статус
Видимо политика партнерки поменялась, но не стоит на ней зацикливаться. Если погуглить можно найти партнерки, которые будут работать с оффлайн трафиком
Согласна полностью. Только к сожалению это вовсе нельзя назвать "поделился белой схемой". С такой же радостью можно описать абсолютно любой способ заработка, от кликанья на буксах, до миллионного арбитража трафика, просто добавив "Погуглите, есть реальные буксы и биржи"... Народец тут конкретику любит, прям вот что бы разжевали, да ссылочку дали, да потом еще на 100500 вопросов ответили))

Личность

новичок

Личность

новичок
Статус
Согласна полностью. Только к сожалению это вовсе нельзя назвать "поделился белой схемой". С такой же радостью можно описать абсолютно любой способ заработка, от кликанья на буксах, до миллионного арбитража трафика, просто добавив "Погуглите, есть реальные буксы и биржи"... Народец тут конкретику любит, прям вот что бы разжевали, да ссылочку дали, да потом еще на 100500 вопросов ответили))
Так точно))

Svik

новичок

Svik

новичок
Статус
Кто нибудь нашел с оффлайн трафиком?

mentos87

новичок

mentos87

новичок
Статус
Отправил вчера на модерацию группу ВК и оффлайн объявления. Походу заблокировали. Войти не могу и восстановления пароля не помогает...

mentos87

новичок

mentos87

новичок
Статус
Сразу в бан ...хаха

MAKR

участник

MAKR

участник
Статус
подобных партнерок много, попробуйте другую...
Нашёл одну такую же партнёрку. Но зарегистрироваться не получается. Может ты знаешь какие нибудь другие?

Peppa Pig

Резидент

Peppa Pig

Резидент
Статус
Да что вы уперлись в эти бесплатные юридические консультации? Есть более интересные и прибыльные оферы. Вот пожалуйста:

:Angel

ПыСы онлайн/офлайн траф принимают, за лид до 6к. Что бы не было бананов за фрод не бойтесь общаться со своим манагером, там тп адекватная, все расскажут, все объяснят.

MrGrVV

новичок
Автор
MrGrVV

MrGrVV

новичок
Статус
UPD.

Из-за большего наплыва регистраций, партнерка ограничила доступ к номерам до прохождения модерации. Теперь они не принимают оффлайн трафик(((( только онлайн!
Для прохождения модерации и активации номеров, нужно иметь источник онлайн-трафика(тематическая группа вк, канал в яндекс дзен, тематический сайт и т.д.)

MrGrVV

новичок
Автор
MrGrVV

MrGrVV

новичок
Статус

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика