• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

AKADEMIK inc. ТОПОВОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЛОМУ ЗАРАБОТКУ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
. . . Проснись, Гость, проснись! . . .

Проснулся? Отлично, идем скорее, я покажу тебе кое-что!

Присаживайся, чай – печеньки?

Ну рассказывай, как живешь, что нового? А хотя погоди-ка. Не рассказывай. Давай лучше я расскажу.

Меня зовут Академик. Кто я и чем занимаюсь не имеет никакого значения. Гораздо важнее КТО ТЫ и ЧЕМ ТЫ занимаешься. Попробую угадать:

Ты среднестатистический россиянин. Среднее или высшее образование. Студент или заводской рабочий. Живешь скорее всего в съемной квартире/комнате в коммуналке. Владеешь машиной, которую батя подарил на день рождения. Ну как машиной, если кусок ржавой болванки и четыре колеса можно назвать машиной. И вероятнее всего российского производства. Возможно у тебя есть жена/любимая девушка. И возможно есть даже ребенок. Твой доход равен 15000-20000р. А если ты школьник, то доход твой равен цене завтрака, на который тебе выделили финансы родители.

Питаешься ты абы как, лишь бы ноги не протянуть. Занятия спортом сведены на минимум из-за отсутствия денег/времени. Если нет подруги, то как правило, и не светит. Удивить барышню нечем. За квартиру отдай, коммуналку оплати, кредит (который ты брал, чтобы купить технику/сгонять на море/другая причина) оплати, долги раздай. Тут бы на себя чего осталось, не говоря уже о девушках!

И эти серые будни. Думаю, тебе уже достаточно осточертело видеть, как хозяева жизни разъезжают на дорогих машинах, надменно смотря на окружающих. Питаются в лучших ресторанах города, ебут лучших женщин. А ты.. А что ты, среднестатистический россиянин. Дальше ты знаешь.

Если ты согласен, что ЭТО твоя жизнь – ок, вот тебе синяя таблетка. Выпьешь и будешь дальше плутать по просторам интернета, ища заветную кнопку. Будешь смотреть мемасики, пить пиво вечерами и верить в счастливое светлое будущее.

Если же ты уверен, что это не твоя жизнь, что все окружающее неправда, дикий сон и ты это не ты – держи красную таблетку. Выпьешь и я покажу тебе истинный мир. ТВОЙ НАСТОЯЩИЙ МИР!

. . . ВЫБОР ЗА ТОБОЙ Гость . . .

Please Login or Register to view hidden text.

Что ж, вижу ты сделал свой выбор.

Позволь я расскажу тебе суть моего предложения.

Выйти из матрицы серого бытия непросто, но возможно. Я не дам тебе кнопку бабло. Не дам обещаний золотых гор. И даже не дам гарантий моментальных перемен! НО! Я дам тебе шанс! Шанс сделать свою жизнь лучше!

Итак, позвольте представить уникальное обучение от Академика по белому заработку в интернете!

Цвет: абсолютно белый. При желании можно даже оформить все в трудовую книжку.

Место действия: 90% онлайн и 10% оффлайн. Но эти 10 процентов настолько редки, что можно смело сказать, тема 100% онлайн. Работать можно из любой страны мира!

Вложения: отсутствуют. Да. Так бывает, что можно заработать, имея под рукой всего лишь доступ в Интернет. Необходимые инструменты мы предоставим!

Навыки: как таковых специальных навыков не требуется. Всему обучим, расскажем, покажем.

Доход: доход зависит полностью от тебя. От твоего трудолюбия. От твоего стремления. Свободного времени. И желания изменить свою жизнь. Могу сказать, что гарантированно ты будешь получать от 0р (если трутень) и до… руб в месяц! Да, друг мой, предела нет! Можно 50.000, 100.000, 300.000р делать. Понятное дело, что от 100.000р – это полноценное развитие и джедайские способности. Но именно для этого ты и идешь учиться! ВСЕ ПРУФЫ ТАКОГО ДОХОДА БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ

Время, за которое окупится обучения: от двух недель до трех месяцев. Эти временные рамки зависят во многом от факторов, указанных в предыдущих пунктах. Но опять же. Если ты трутень – то можно и год окупать.

Манибек: отсутствует. Если по какой-то причине ты знал до этого информацию, которая дается в обучении и продолжаешь искать кнопку-бабло, то тогда тебе не изменить свой мир. И здесь уже никакая таблетка не поможет.

Стоимость: 30.000р стандартное обучение (общая информация + поддержка в течении месяца). 40.000р премиум обучение (расширенная информация + долгосрочная поддержка + доступ в чат)

Ответы на все интересующие вопросы можно увидеть в

UPD. На волне популярного видео, я думаю, скрывать нет смысла, чему мы обучаем. Обучение завязано на работе тестировщиков. Если вы считаете, что я продаю ссылку, то лучше, как сказал один человек: "вложить деньги в могилу к Мавроди будет целесообразно"

Тема для отзывов. Все вопросы можно прочитать в группе или же задать в лс.

Последнее редактирование:

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Автор
★★★ EREMEY ★★★

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

• ЦВЕТ ОБУЧЕНИЯ - БЕЛЫЙ
  • Если я с Украины или других стран,я тоже могу работать ? - Да,с какой вы страны это не имеет никакого значения, работать сможет каждый.
  • Какими навыками должен обладать человек что бы смог работать по теме ? - Если вы сидите в телеграмме, и смогли самостоятельно зарегистрироваться на форуме, то спешу вас обрадовать, вы подходите.
  • Сколько времени нужно уделять что бы получить профит ? - Если вы будете уделять чисто работе,то хватит 1-2 часа в день.
  • Сколько я смогу заработать ? - Все зависит от вас полностью, если вы будете проявлять интерес и стремление, то нет предела. Нет такого что есть какой-то потолок. Вы можете как и 500 тысяч сделать, так и 1 тысячу, все зависит от вас. Каждый кто будет проходить обучение это поймет с первых пару минут.
  • С чем связана тема ? -
    Это не фриланс.
    Не группы,вк/телега и тому подобное
    Не Магазин
    Не арбитраж трафика.
    И все что вы видели сразу отпадает,шанс того что вы про такое слышали очень маленький.
  • А если вы продадите много копий и тема загнётся ? - Хочу заверить,что если даже пол миллиона человек начнут сразу этим заниматься,то ничего не изменится абсолютно.
  • Сколько тема про живёт ? - Ближайшие лет 5 я уверен.
  • Зачем вы тогда продаёте если она приносит такие деньги ? - как и было сказано ранее, если даже будет 100 учеников, то от темы не убиваться не грамма. А от дополнительного дохода грех отказываться.
  • Сколько вы заработали на этой теме ? - Смотрите скриншот. Пруфы через тимвьювер увидят купившие.
  • Что мне нужно для того что бы начать ? - Вам достаточно компьютера, и любого телефона. В наше время в 2019 году, думаю это есть у каждого.
  • Можно ли купить за 30 т, и потом доплатить 10 ? - Да,но если вы доплатите в течение месяца, т.к поддержка будет ровно месяц для тех людей, которые заплатят 30.
  • Вложения требуются для начала ? - Нет,вложения абсолютно не требуются на протяжении всего пути.

СКОРО БУДЕТ ПРУФ ДОХОДА ЗА ДЕКАБРЬ 2018-ОГО

Последнее редактирование:

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Автор
★★★ EREMEY ★★★

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ?

Обучение будет проходить по группам. В каждой группе до трех человек. На сегодняшний день, если никто не передумает, то уже есть полторы группы.

Индивидуальных обучений нет.

Чтобы попасть в первую (или последующие) группы заранее платить ничего не нужно. Достаточно просто отписать мне в лс о том. что бронируете место.
Дальше, когда набирается группа, я просто сравниваю время заявок. Кто первый отписал - тот первый и попадает на обучение. Если есть желание, можете оплатить, конечно, но повторяю, это необязательно.

Оплата киви/биткоин. Биткоином оплачиваете по платежной ссылке, которую я скину. Она действительна час. Так же напомню, что биткоином оплачивать нужно заранее. Минимум за день.
Все комиссии ложатся на покупателя.

После того. как группы сформированы, каждый участник устанавливает себе приложение ДЕСКОРД. Надеюсь, все знают, что это.

Выбирается время занятий. Согласовывается. НА ЗАНЯТИЕ ОПАЗДЫВАТЬ НЕ НУЖНО! Я повторю, индивидуального обучения нет. Если по какой-то причине вы не смогли в назначенное время
быть в онлайне, тогда уже придется вам подстраиваться под лекторов, либо же идти со следующей группой.

Занятия проходят по следующей схеме: ЛЕКЦИЯ / ПРАКТИКА.

Лекция занимает от часа до двух. По окончанию лекции каждый получает ИНДИВИДУАЛЬНОЕ домашнее задание. На практику без выполненного задания вы не приходите.
Если у вас возникают вопросы с выполнением, без проблем пишите мне, я помогу. Но за вас делать его не буду!

Практика занимает до недели. Первое занятие по практике общее, дальше индивидуально.

После окончания практики, считайте обучение выполнено!

Далее, те кто приобрел стандартный курс получают поддержку в течении 30 дней. Те кто приобрели полный курс, те уже будут работать со мной и с моим партнером в долгосроке.

Обратите внимание: любая попытка слить обуч прекращает наши отношения независимо на каком вы этапе.

Условия могут меняться, все обновления будут выкладываться здесь.

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Автор
★★★ EREMEY ★★★

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
ПОЧЕМУ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ СКЛАДЧИНУ И ПОЧЕМУ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ "СЛИТЫЙ" МАТЕРИАЛ У ЛЕВЫХ ЛЮДЕЙ?

Я постараюсь максимально доходчиво объяснить, почему не стоит делать то, о чем сказано выше. Конечно, если вы не преследуете цель добиться заявленного дохода, тогда да, можете складываться, покупать "сливы" и т.д.

После прохождения лекции, у вас будет практика. Задание на практике у кажого участника будет ИНДИВИДУАЛЬНОЕ! И именно от резултатов выполнения практики будет зависит ваше дальнейшее развитие в этой теме!

Простыми словами, человек, который купит обучение от складчины, с нашей помощью пройдет практику, но НЕ СМОЖЕТ помочь пройти ее другим участникам! Так как, я повторяю, задания ИНДИВИДУАЛЬНЫ для каждого!

Поэтому делайте правильные выводы. И успейте записаться в январские группы!

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Автор
★★★ EREMEY ★★★

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
Завтра стартует первый поток!

Места на весь срок обучения не ограничены. Можете отписывать по контактам в любое время!

JimWest

новичок

JimWest

новичок
Статус
Было бы интересно почитать отзывы попавших в первый поток, без сути темы обучения, просто ощущения от начала обучения, все таки 40к сумма не маленькая и мнение обучающихся очень важно перед покупкой :)

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Автор
★★★ EREMEY ★★★

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
ПРОДОЛЖАЕМ НАБОР

Первые две группы прошли лекцию. 2.5 часа. Все молодцы, но это только начало пути.

А мы продолжаем набор. До формирования ближайшей группы осталось 2 места!

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Автор
★★★ EREMEY ★★★

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
Осталось пару мест для формирования новой группы

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Автор
★★★ EREMEY ★★★

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Автор
★★★ EREMEY ★★★

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
Ближайшая лекция запланирована на эти выходные.

Следующие в феврале.

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Автор
★★★ EREMEY ★★★

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
UPD. На волне популярного видео, я думаю, скрывать нет смысла, чему мы обучаем. Обучение завязано на работе тестировщиков. Если вы считаете, что я продаю ссылку, то лучше, как сказал один человек: "вложить деньги в могилу к Мавроди будет целесообразнее"

Melman01

новичок

Melman01

новичок
Статус
Всем привет,с чего бы начать.Увидел данную тему,очень заинтересовался.Вступил в канал где отвечали на вопросы,как же смешно было видеть,на сколько ленивы люди,вместо того чтобы прочитать информацию сказаную выше 100 раз,они спрашивали 101ый.Я почитал,подумал,купил(за 40).После того как мы прошли практику и лекцию(если вы думаете что мы получили 2 слова то это просто смешно)мы начали подготовку .Потом как ни странно(нет),появился парень,который захотел манибек после полного получения схемы и всех ее ньюансов,странно,да?Хотя очень много раз говорилось,что манибека не будет.Скажу так,будь у меня возможность вернуть время и деньги назад,я бы этого никогда не сделал.Даже зная всю информацию о теме(которую получил на данный момент).Вы не представляете какую поддержку оказывает Академик с Гудини,если бы я начал сам,без их помощи,зная только где надо работать,я бы все запорол,начал ещё раз,запорол,и так бы продолжалось,пока я не бросил эту затею.Повторюсь,ЕСЛИ вы думаете,что при банальном знании того,где нужно работать,вы сможете зарабатывать,ну можете попробовать.Через пол года(если не забросите) вам это надоест,и на нормальные деньги вы не выйдете.А если и сможете,то те кто купили схему,поверьте,сделают это быстрее,профитнее,и не потеряют много нервов и сил.Нужно брать во внимание тот факт,что вас курируют и постоянно поддерживают люди,которые предостерегут вас от ошибок ,которые могут запороть ваш месячный,а то и полугодовой труд(именно труд,это не кнопка бабло,говорю честно).Отдельно хочется сказать ребятам спасибо,вы не представляете ,сколько было вопросов к ним,но они отвечают максимально профессионально и быстро.Если у кого то в группе получилось,а кто-то встал на месте,вам помогут!Не скажут,что уже говорилось об этом,что вы какой то не такой и тд.Подводя итоги,покупкой полностью доволен,вообще не жалею о потраченных средствах на покупку.Лекторам 10/10 за проделанную работу(хотя мы ещё вас помучаем).Кстати говоря,сегодня получил первый профит,но сумма пока маленькая(по понятным причинам),нужен опыт и немного времени чтобы полностью стартануть.Все вы любите большие суммы,но для этого нужно ещё поработать,следующим постом выложу скрины профитов.К покупке советую,если вы думаете что я куплен,мульт,и тд,это ваше право.Такова натура людей,искать подвох,да и собрались мы не в церкви.Но я вас уверяю,отзыв написан полностью по факту о данной схеме,если есть вопросы,мой телеграмм для связи @infosma ,спрашивайте,на вопросы «слей» или любые другие такого характера,говорю сразу,отвечу очень негативно.Всем добра!

RzA

vip

RzA

vip
Статус
Приветствую всех порядочных, шакалам место в будке. А таких везде не мало. Что могу сказать о продажнике Академика. По пунктам:
-знаю Академика давно. На форуму я зарегался раньше на пару месяцев и практически сразу начали общаться. На борде не проявлял активности, да и сейчас изредка почитываю его и остальные. Большую часть времени все в телеге.
- Ман купил за полную стоимость 40к. Даже с тем учетом что мы отлично общаемся, я не стал просить скидок и так далее, не имею привычки.
Если денег нет, то сижу на жопе ровно и клянчу.
-Насчет самого обучения. Поддержка от Академика и Гудини 24\7 как бы то странно не звучало, но это ФАКТ! Плюс ко всему в конфе все ребята ПОРЯДОЧНЫЕ и ОТЗЫВЧИВЫЕ всегда помогу в том или ином вопросе! Я много чем занимался и занимаюсь, как по офу, так и по онлайну. Да завелась среди первой группы МЫШЬ - даже бы сказал КРЫСА! Все по фактам сейчас распишу. Такие всегда были, есть и будут!!! Которые хотят и рыбку съесть и на .уй сеть. Данную МЫШЬ все устраивало и он даже все преуспевал на лекциях. После того как все рассказали, все показали он решил слиться и сделать манибек. Хотя в самом начале не раз АКАДЕМИК повторял, если кого то что то не устраивает, или еще какие то траблы, то скажите. Это все было сказано не раз и не однократно до самих лекций. НО ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЛО! И тут после того как МЫША все узнала, что и как решил вернуть себе бабки. Скажу так, я сам не раз продавал схемы на этом борде. И такие БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ! От это не куда не деться и не как не обезопасить свою продажу какой бы схема не была. Либо СКЛАДЧИКИ атакуют, либо такие МЫШИ которые хотят усидеть на двух стульях.
Про само обучение. На первой лекции я был, вторую по своим траблам не смог присутствовать. И я упустил все движение которое было всем рассказано и показано. НО, ПОДДЕРЖКА ВСЕГДА со стороны присутствует и быстрая, что я хочу заметить ОЧЕНЬ ВАЖНО. Во первых у тебя не появляется мысли что тебя кинули. Во вторых по самой работе это ОЧЕНЬ нужно. Так как там реально нужно трудится и без помощи наставников, ну хз кто сам осилит ее и будет по ней работать и поднимать профит. Что касаемо того что есть ссыль, в перед и с песней, те кто думает что сам справится! Там очень много разных нюансов и разных приколюх в плане самой работы и развития и выхода на заработок. Без этих знаний просто можно толоч говно в ступе без результатов. Да и еще в пустую потратить свое время и нервы.
-Это не КНОПКА БАБЛО!
-Это не для лентяев!
-Денег своих стоит!
-НАВЫКИ ПОЛЬЗОВАНИЕ ПК нужны. (Я про.бался, по своим причинам и мне теперь приходится догонять всю группу)
В ГРУППЕ УЖЕ РЕБЯТА СДЕЛАЛИ ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ! Я пока нет.. По своим причинам.
СКРИНЫ своих первых выплат прикреплю, но по времени затянется, так как не всегда могу заниматься, есть другие дела.

Да и еще хочу сказать. ЗА ВСЕ СВОЕ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЯ в инете я НЕ ОДНУ СХЕМУ не видел чтоб из 100% всем она нравилась, либо подошла. Ну либо же из - за таких МЫШЕЙ которые либо СЛИВАЮТ, либо же все разнюхивают, получают инструмент для работы и просят МАНИБЕК.
Всем удачи в своих начинания, не будьте ГНИЛЫМИ и все у Вас будет хорошо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика