• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://telegram.me/EREMEY_RONIN) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

ПРОВЕРЕНО [FINAL] Минимум 1к в день! Легчайшие схемы заработка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aces

Великий Путешественник
Эксперт

Aces

Великий Путешественник
Эксперт
Статус
Время онлайн
12дн 18ч 31м 14с
top side.jpg

Хочешь зарабатывать от 1000 рублей в день в сети?
Добро пожаловать, ты зашёл по адресу!

Недавно в свободное время решил заглянуть в ВК. Несмотря на то, что всё делалось только ради фана, я смог поднять на собственных схемах 17000 рублей за неделю. К сожалению, у меня не так много свободного времени, чтобы заниматься этим постоянно, поэтому решил продавать свои проверенные схемы и идеи.

ОБНОВЛЕНИЕ:

За всё время существования данной темы мы смогли создать самое крупное интернет-сообщество скаммеров в СНГ. Мы набрали 500 человек в команду, и наше количество увеличивается с каждым днём. Но увеличивается не только количество участников, но и профит. За полтора месяца мы смогли заработать минимум 1 миллион рублей, не считая единичные и маленькие профиты.

ПОСЛЕ ПОКУПКИ ТЫ ПОЛУЧИШЬ:
1. Доступ к приватному каналу, где раз в неделю будут публиковаться схемы, которые могут приносить минимум 1000 рублей в день.
2. Доступ к приватному чату, где могут обсуждаться выложенные на канале схемы, а также другие способы заработка в сети.

3. Поддержка с моей стороны и со стороны пользователей, которые занимаются этим параллельно.

СТОИМОСТЬ ДОСТУПА:
1000 рублей - навсегда!
Ты сможешь отбить это всего за 1 день!

По всем вопросам обращаться в личные сообщения в телеграм.
Контакты Telegram можно найти в спойлере ниже.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, СВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ.
У МЕНЯ НЕТ КАНАЛОВ С ОТЗЫВАМИ И ДРУГИХ КОНТАКТОВ!

2019-03-15 9.53.20 ПП.jpg
СКРИНШОТ:
IMG_20190315_220355.jpg IMG_20190315_220407.jpg

down side.jpg

Последнее редактирование:

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА
Автор показал часть своих схем. Развод на деньги. По сути это обновлённый паблик. То есть основа многим известная, но подход к делу отличный от стандартных.

Во время проверки в режиме реального времени наблюдал за работоспособностью схем. Пара часов и первый профит был получен.

К минусам можно отнести монотонность действий, возможность надорвать живот от смеха и знания си.

РЕЗЮМИРУЯ, тема подойдёт "зелёным" пользователям которые вроде бы и знают что-то, но не могут сами собрать информацию в единое целое. ТС обещает доведение до профита. ГАРАНТ-СЕРВИС никто не отменял.

JAGUAR

POLICE

JAGUAR

POLICE
Статус
Время онлайн
1мес 9дн 5ч 27м 43с
Получил от Эйса доступ в его приватки. Подробнее о моих ощущениях:

1. Оформление первой схемы просто на высшем уровне. Всё написано понятно, отчётливо и у новичков вообще не должно возникнуть вопросов
2. Саму схему я ещё никогда не видел в паблике, выглядит максимум прозрачно и уверен, что будет приносить доход. Я попробую лично
3. При вступлении в приватки складывается такое ощущение, как будто попал в клуб избранных

Эйс обещал, что в будущем будут схемы ещё круче, поэтому купить доступ - лучший способ вложить 1000 рублей и поднять в несколько раз больше.
Рекомендую к покупке!

katak1

новичок

katak1

новичок
Статус
Время онлайн
3м 39с
Приобрел доступ и сразу понял что не зря.
ТС приятен в общении, сразу ответил на мое сообщение, а затем прошлись по моим вопросам.
Пока что в доступе одна схема, но их база будет пополняться.
Первая схема расписана детально и понятно, хоть и паблик, но Aces вдохнул в нее вторую жизнь, и она уже(!) может окупить данную покупку.
Всем рекомендую к приобретению

Aces

Великий Путешественник
Эксперт
Автор
Aces

Aces

Великий Путешественник
Эксперт
Статус
Время онлайн
12дн 18ч 31м 14с
Вчерашний профит с первой приватной схемы

IMG_20190107_113556.png

Jmikh

АРБИТР
POLICE

Jmikh

АРБИТР
POLICE
Статус
Время онлайн
7дн 18ч 52м 23с
Получил доступ, что могу сказать:
ТС предлагает действительно не заезженные темы, которые приносят профит, при условии, что вы будете уделять им должное внимание.
Работа по данным мануалам подойдет как для новичков, так и для опытных скамеров. Новички получат хорошую техподдержку, а опытные скамеры найдут для себя свежие и интересные идеи.
Рекомендую к покупке, в особенности тем, кто не знает с чего начать зарабатывать, ибо вы приобретаете готовую схему, при работе по которой вы гарантированно выйдете в плюс.

komaenvius

новичок

komaenvius

новичок
Статус
Время онлайн
51м 9с
Насчет покупки данного товара сомнений никаких не было, т.к. имел уже раннее дела Эйсом. К слову, Эйс делает все просто замечательно. Советую, не пожалеете! Будет приятно иметь деловые отношения с таким интересным человеком, просто мастер своего дела.
Что же насчет заработка - пока там один способ, но список будет пополняться. Практически вы ничего не делаете, все уже готово для заработка, просто следуете инструкции - и радуетесь профиту.
P.S. Не понимаю, почему стоимость товара такая низкая, т.к потраченные средства окупаются уже в первые дни.

LoviDobro

новичок

LoviDobro

новичок
Статус
Время онлайн
5ч 18м 16с
Правда,смотрится так как будто липовые отзывы,все пишут об одном и том же и не одного скрина что у них есть профит с этой схемы,такое страшно покупать.

katak1

новичок

katak1

новичок
Статус
Время онлайн
3м 39с
Правда,смотрится так как будто липовые отзывы,все пишут об одном и том же и не одного скрина что у них есть профит с этой схемы,такое страшно покупать.
Прежде чем сюда написать, мог бы расспросить самого Эйса, он не кусается:).
И тебя еще не смущает то, что тема проверена Гарантом, и к покупке рекомендует Ягуар? Да и сам Эйс не какой-то там ноунейм с датой регистрации "вчера".

sobakapes

новичок

sobakapes

новичок
Статус
Время онлайн
0
Меня смущает что все кричал в голос "Окупаемость в 1 день,выйдете в плюс" и никто даже не выложит скрина своего профита и все в голос же опять орут что "Пока только 1 схема,но будет ещё" - как будто все ждут ещё схему,а эта не выводит в профит,лично то что я вижу в отзывах от этого я и отталкиваюсь,я не говорю что она не выводит в плюс,я говорю то что отзывы как будто липовые.
в 14:43 сделал покупку через телегу у него, после оплаты не ответил. жду ответ и саму схему. как получу-если получу чтото отпишу свой отзыв

Aces

Великий Путешественник
Эксперт
Автор
Aces

Aces

Великий Путешественник
Эксперт
Статус
Время онлайн
12дн 18ч 31м 14с
в 14:43 сделал покупку через телегу у него, после оплаты не ответил. жду ответ и саму схему. как получу-если получу чтото отпишу свой отзыв
Какой у вас ник в телеграмме?

Aces

Великий Путешественник
Эксперт
Автор
Aces

Aces

Великий Путешественник
Эксперт
Статус
Время онлайн
12дн 18ч 31м 14с

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор

★★★ EREMEY ★★★

ГАРАНТ ФОРУМА
Администратор
Статус
Действительно, покупатель нарвался на фейка.

Уже неоднократно на форуме обсуждалась тема такого обмана. Никто не хочет пользоваться ГАРАНТОМ, никто не хочет сверять контакты на форуме. Поэтому это очередной урок для каждого.

Будьте внимательны впредь!

P.S если кто-то попросит у меня "слить схему за 500р", неважно, эту или еще какую-либо - перманентный бан гарантирован.

komaenvius

новичок

komaenvius

новичок
Статус
Время онлайн
51м 9с
профит.jpg Вчерашний профит с первой схемы. Эйс попросил скинуть в комментарии

Remedy

новичок

Remedy

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 8ч 17м 28с
/del

Modnpr

новичок

Modnpr

новичок
Статус
Время онлайн
0
Действительно, покупатель нарвался на фейка.

Уже неоднократно на форуме обсуждалась тема такого обмана. Никто не хочет пользоваться ГАРАНТОМ, никто не хочет сверять контакты на форуме. Поэтому это очередной урок для каждого.

Будьте внимательны впредь!

P.S если кто-то попросит у меня "слить схему за 500р", неважно, эту или еще какую-либо - перманентный бан гарантирован.

lestat1357

новичок

lestat1357

новичок
Статус
Время онлайн
0
Как
Скиньте еще пруфов
Какие пруфы?? Группа только недавно стартанула... У многих профит есть уже...Я только сегодня начал работать? Блин, за 1к предлогают доступ к реально годным темам, которые, при должном подходе приносят норм деньги...А вы морозитесь? Еще и некоторым впадлу перепроверить введенный ник в телеге!!! Я в АХУЕ! Лично я приобрел тему без проблем...Связался с Эйсом...несколько раз перепроверил, что это не фейк...Оплатил и через час получил доступ. В конце концов - тема прошла проверку и ГАРАНТ кидал скрины своего профита. Нужны еще пруфы? После разные люди кидали свои скрины. Или вы считаете, что это масонский заговор группы людей, которые пытаются наебать вас на косарь и по этому вступили в зговор с админами форума?
Блин, аж бомбануло(((
П.С. При первом профите скину скрины своего кабинета... То аж обидно за Эйса. Человек спасательный круг кидает, а некоторые еще выделуются, типа не того цвета круг и какие доказательства, что он сертифицирован!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика