• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://telegram.me/EREMEY_RONIN) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

ПРОВЕРЕНО Индивидуальное или групповое обучение вбиву Paypal/egift/ebay/amazon и др.

SmoothieM

новичок

SmoothieM

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 13ч 44м 2с
Добрый день, уважаемые пользователи DarkWebs'a! Наконец-то наше обучение дошло и до вас. :)

На данный момент наша команда ведет набор на обучение по работе с логами, от А до Я. Во время обучения вы получите представление что это такое, как работать с аккаунтами из логов, как их монетизировать и так далее. Если ты много слышал о логах, хотел бы попробовать, но не знаешь, с чего начать, то это обучение специально для тебя!

В данном обучении вы узнаете:
1.Что такое логи, и где их брать?
2. Как правильно настроить свою систему для работы?
3. Вбив Ebay, создание цифровых подарочных кодов/карт просто говоря egift, так же, небольшой список шопов и рекомендации по их поиску.
5. Работа с крипто-логами, пейпал и ба.
6. Как обойти некоторые фроды в платежках.
7. И многое, многое другое.

На материал иметь 100$+-
Скупщиков и селлеров мата предоставляем.

Обучение будет проходить индивидуально, в team Viewer. Вы работаете - я направляю. Вы приобретаете мануал по основным моментам, по настройке, теории, а далее я покажу вам на практике, как с этим работать, и что нужно искать, будем вытаскивать профит. Так же будет доступен чат, где мы с вами можем делиться собственными успехами и задавать вопросы!

Также хочу заметить что вы получаете знания с помощью которых можно работать практически в любой области.

Поддержка практически 24/7, дружная команда учеников.

Если вы ведете себя неадекватно мы имеем право Вам отказать!

Запрещено передавать материал обучения третьим лицам, а так же организовывать складчины! Если я узнаю об этом на любом этапе обучения - поддержка прекращается, деньги не возвращаются!

Стоимость индивидуального обучения - 300$
Групповое обучение(группа набрана) - 200$

На данный момент, обучение прошло уже более 100 человек.

Оплата: Qiwi/Btc
!Гарант приветствуется!
По всем вопросам - телеграм - @SmoothieC или лс форума

Отзывы (дополняются) -

Please Login or Register to view hidden text.

Последнее редактирование:

SmoothieM

новичок
Автор
SmoothieM

SmoothieM

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 13ч 44м 2с
P.S. Обучений "за отзыв", "потом оплачу", "половину сейчас, половину потом" и прочих - не будет. В случае если есть сомнения, можно воспользоваться гарантом любого крупного форума. Отзывы читать тут - @SmoothieM_otzivi

scat01

новичок

scat01

новичок
Статус
Время онлайн
3ч 7м 12с
Обучался у марго месяца 3 назад.
Полностью курс усвоил менее чем за 2 часа.
Во воемя обуча на практике удалось вбить сумочку на 300$, что весьма неплохо, и окупает стоимость обуча.
Так же были получены очень полезные контакты людей, предоставляющих мат.
Очень рекомендую.

Fusked

Авторитет

Fusked

Авторитет
Статус
Время онлайн
0
Надоумил обучиться очень хороший знакомый, который отбросил все схемы и работает теперь только по вбиву. Марго знал давно, ни в каких тёмных делишках не была замечена, поэтому не стал отказываться.
Обучила в дискорде, всё показала, рассказала.
Как мне изначально и сказали, вложений должно хватить хотя бы на первый успешный вбив, чтобы встала писька и ты больше никогда не отпускал это ощущение, и не бросил всё в случае неудачи.
Работать надо много, чтобы получить профит, при желании и усердной работе, отбивается за пару дней. Знаю некоторых людей, которые на базе этих знаний пошли дальше, и углубились в кард ещё больше. Так что брать однозначно стоит, если есть некоторая сумма денег, чтобы обучиться и закупить всё для начала работы. И опять же много свободного времени.
И после обучения марго поддерживает связь, отвечает на любые вопросы.

Taichi

Местный

Taichi

Местный
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Решил тоже прикупить обучение, как оказалось не зря. Это просто ахуенно. Марго все детально объяснила и показала на примере. После обучения смог вбить себе три пары кроссовок на 360$ :). Рекомендую данное обучение.

GHOSTGR

новичок

GHOSTGR

новичок
Статус
Время онлайн
15м 7с
ооооо отзывы провереных людей со старого DW)))

HolySon

Заблокированные

HolySon

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Работал с Марго ранее, дело она своё знает, сам обучение не проходил т.к знаний и так достаточно, но крайне советую с ней поработать.
Умеет, и вас научит.

l1s

Главный Ноунейм
l1s

l1s

Главный Ноунейм
l1s
Статус
Время онлайн
27м 30с
Приобрёл данное обучение примерно неделю назад. Своих денег стоит 100%. + Адекватный саппорт почти в любое время.
Окупить можно за 2-3 дня работы, если работать конечно.
Одним словом - рекомендую!

Jmikh

АРБИТР
POLICE

Jmikh

АРБИТР
POLICE
Статус
Время онлайн
7дн 19ч 32м 17с
Знаком с данным обучением и могу сказать, что знания, которые я получил, круто изменили мою жизнь в лучшую сторону.
Хочу отметить несколько пунктов:
Цена:
Для многих ценник покажется большим, плюс вложения в материал около 100$, но поверьте, вы будете приятно удивлены, когда поймете, что за неделю вышли в плюс, а это более чем реально
Саппорт:
Вы можете быть уверены в том, что на все, даже самые глупые вопросы, вы получите адекватный и внятный ответ. По этому даже если вы полный ноль в этой теме, после обучения вы сможете зарабатывать не плохие деньги. Отмечу, что это не кнопка "бабло", голову включать нужно, как и в любой другой теме.

Если подытожить, присоединюсь к ораторам выше, обучение годное и 100% стоит своих денег.

SmoothieM

новичок
Автор
SmoothieM

SmoothieM

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 13ч 44м 2с
В связи с тем, что поступает много вопросов, касаемых обучения, было принято решение сделать чат, в формате вопрос-ответ, чтобы дать более полную картину об обучении. :) залетайте, задавайте интересующие вопросы)

Иисус

Авторитет

Иисус

Авторитет
Статус
Время онлайн
1ч 11м 3с
Прошел обуч в 20-тых числах ноября, у меня получилось окупить стоимость этого обучение в 13 раз за один месяц, все пруфы могу дать.

По поводу самого обучения

После покупки обучения скидывают мануал по настройке системы и общим понятиям, именно его старую версию пару раз сливали, но смысла в ней никакого нет по отдельности от обуча, так как по сути, информация, которая в нем содержится это всего лишь база, после того как вы все скачаете и установите пойдет практика, вам покажут как и что куда бить и дадут шопы для старта, далее лично я советую взять кучу материала не дорого и не топ стран, а кучу херни какой-то и попрактиковаться, после того как я прошел обучение я сидел и бил часов 30-35 подряд хД (Для обучения лучше купить мат топовых стран и посмотреть как все должно быть в идеале, а потом попросить у кого-то или отработку или пп без пароля или пп неликвидных стран, но это лично моя страта) В этом деле профит строго равняется прилагаемым усилиям и внимательности, бить сонным бтв не стоит, потому что будете систему хреново настраивать, я полностью переключился на ночной режим дня, что бы КХ спали и не мешали мне и спокойно сижу бью ночью. По поводу продажи електронных гифтов - вам все покажут, скупы есть и их очень много, меньше 50% никто не выплачивает, также обучают вбиву в ебей, но я вам скажу так, если вы умеете бить гифты, то ебей это вообще элементарное занятие, по крайней мере мне так показалось, я методом тыка вбил видеокарту за 200 фунтов на скупа в ГБ вообще без каких-либо проблем, она правда не доехала, но это уже мелочи, главное вбить. Лично я сейчас вбиваю гифты или делаю сенды, вещевуха конечно тоже дело прибыльное, но я не хочу ждать пока приедет товар, мне лучше чуть меньше профита, но сразу.

По поводу лично

Уже около двух месяцев каждый раз удивляюсь тому, на сколько терпиливыми и добрыми бывают люди, я почему то последнее время наоборот какой-то раздражительный и тяжело переношу чужие затупы, но SmoothieM это просто пример для подрожания в этом плане, не для кого не секрет, что если ты берешься обучать каких-то людей, то время от времени будут попадаться челики тупее пробки и выносить тебе мозг, вот вам пример, один чувак который прошел обуч вбивал гифт в магаз, страна была - Испания, магазин заподозрил его в том, что эта транзакция фродовая и запросил подтвердить личность путем приема смски, но так как принять смс в Испанию возможности нет, то он просто дал шопу Российский номер телефона, естественно его зафродило, после чего он начал кричать, что обуч плохой, но SmoothieM не кинула его в ЧС после этого, что для меня крайне странно было, а потом этот чел вбивая в ЮСА амазон указал Российский адресс для доставки, естественно фрод и там послал его, но даже при таких как мне кажется клинических затупах SmoothieM дальше спокойно подсказывала ему и объясняла, что и как делать нужно по нормальному, короче лектор крайне терпелив и добр, можете быть уверены, что без поддержки вы не останетесь, не смотрите что на профиле SmoothieM мало очков репутации, это просто новый аккаунт, человек давно проверен и надежен.
При публикации этого обучение призошло микро недоразумение и арбитр подумал что описание SmoothieM скопировано с обучения венома, челика который обучает на соседнем борде, так вот я не знаю почему SmoothieM не хочет его разебать и кикнуть отовсюду, так как он по факту украл её материал, обучает как хуйло, постоянно не выполняет своих обязательств и обещаний, постоянно проявляет себя неадекватно и давно забанен во всех чатах. Также он громко орет о своих родственниках мусорах. Перед тем как покупать обучение или какой-либо другой товар погуглите инфы о селлере или поспрашивайте в чатах кто о нем че может сказать. Веном это просто гниль, покупать у него обуч = выкинуть бабки

Итог
Врать не буду хлопчики, когда я увидел, что обучение стоит 300$ я тоже был в шоке, потому что я в жизни моя зарплата, которую я получал на момент прохождения обуча составляла около 100$, я очень бедный хохол, и я рили боялся что выкину на ветер бабки как на обуч так и на мат, как это часто бывает, но все в полном порядке, я окупился и стал профитать нормальные бабки каждый день, с дня когда я обучился ещё не было такого, что бы я профитнул меньше чем 100$ за день. Я всегда развиваюсь из-за того что много практикуюсь и росту в профессиональном плане, уже примерно понимаю как делать самореги, как работает обнал и так далее, я думаю эти 300$ это пока что мое самое выгодное вложение. Обучение рекомендую всем своим знакомым как в онлайне так и в оффлайне.

Heaven1y

Местный

Heaven1y

Местный
Статус
Один хороший знакомый обучался более 3 раз, у разных людей, результаты его не особо устраивали, в конечном итоге я услышал от него, что эта сфера ему не подходит. Недавно узнал, что он вновь прошел обучение, в этот раз у Марго. И что вы думаете? Дела пошли в гору, отбил обучение и начал получать хороший профит, чему я несказанно рад. (Успехов хохлито)
Марго знаю довольно-таки продолжительное время, ее профессиональная компетенция на уровне. Она станет для вас некой, путеводной звездой указывающей путь, направляющей мысль в правильном направлении.
Лично обучение не проходил, но о самом подходе, и качестве материала наслышан, по этому могу порекомендовать ее как наставника.

AREZprod

участник

AREZprod

участник
Статус
Время онлайн
1дн 6ч 1м 36с
От всего сердца оставляю этот отзыв
Небольшая предыстория
Брал я "обучение логам от Венума" не узнав, как обучает и как все проходит о чем в итоге - пожалел
Смотрел только на отзывы и думаю, значит все в порядке
Взял обучение, ждал больше недели чтобы ТС объяснил мне, как все это дело происходит, посидели мы пол часа, не вбили ничего, он сказал "ну вот как мы делали, отрабатывай логи дальше, разбирайся что да как и обязательно получится"
В итоге, я был разочарован, как оказалось - не я один был недоволен. Все вылилось на ружу, когда я читал в обучении ебею от много, что Амадеско, очень плохо обучает и вам не повезет, если куратором будет он
Узнал, что венум=Амадеско, только после покупки обучения
Поддержка была минимальная, только обещания, что сядем на днях, саппорт отвечал на вопросы более чаще, чем сам венум
В итоге, прошло больше месяца, я не вышел ни на какой профит, расстроеный, что ничего не выходит,потратив большие деньги, в лицо мне посветил яркий лучик солнца, пробившийся сквозь темноту, я встретил нашу замечательную ТС данной темы - МАРГО)

Она объяснила мне, какой на самом деле это человек и ничего не прося взамен, предложила мне помочь, посидеть со мной,даже, предоставив логи, я конечно же согласился
И за полтора часа общения, я узнал больше, чем за эти два месяца. Я задавал вопросы и она отвечала на них откровенно. Мы вбили с ней 2 гифта по 50 евро, я очень удивился, как это так, не может быть. И после разговора, я сел сам и смог вбить еще 3 гифта по 50 евро. Радости моей не было предела. Она вновь дала мне веру в логи! Я искренне благодарен ей, за все то, что она сделала, выделив время, для незнакомого ей человека.
Я РЕКОМЕНДУЮ обучение к покупке и желаю дальнейших успехов. Побольше бы таких людей, отдельное БОЛЬШОЕ спасибо!

amxx1144

новичок

amxx1144

новичок
Статус
Время онлайн
2м 54с
Привет, хотелось бы поделиться своим мнением по поводу обучения.

Долго думал, сомневался, шерстил по отзывам и спрашивал людей. В конце-концов собрался. Даже не являясь учеником, задавал множество вопросов касаемо обучения. Оплатил без гаранта, так как общение с Марго, дало понять, что она является профессионалом своего дела. Она вежлива, спокойна и любой вопрос разжевывает до мелочей, диалог с ней всегда приятен.

После оплаты меня сразу пригласили в чат, проинформировали о том, как подготовиться к обучению. Дождавшись очереди, мы с Марго прошли практику, во время которой мне было разжевано всё до молекул. Во время практики удалось вбить гифтов на сумму в 150-200 евро. Так же были предоставлены все селлеры, скупы и прочие очень важные люди в этой сфере.

Могу сказать только, огромное спасибо Марго. Потому что она знает своё дело и всегда открыта для помощи.

А для тех кто сомневается, могу сказать, все что было представлено в процессе обучения оно стоит своих денег.

Налетай народ, а Марго еще раз спасибо.

geFes

новичок

geFes

новичок
Статус
Время онлайн
0
Прошел обучение на днях и приятно впечатлен) в методичке разжевано все для самых маленьких, а на практике даже самым криворуким выпрямляют руки)) профитнул в первый же день обучения, что сразу отбивает затраты на обучение... от себя хочу сказать, что те кто говорят что им не дает палка-либо только говорят и ничего не делают, либо делают раз в неделю с одного лога и ждут профит х3000) это не кнопка бабло, и чтоб получать хороший профит надо тратить время, изучать, искать и много практиковаться и еще раз практиковаться))обучение всем кто не прошел, или сомневается, однозначно советую) всем качественного мата и холдеров в бабками))))

SmoothieM

новичок
Автор
SmoothieM

SmoothieM

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 13ч 44м 2с
Дополню отзывы :)
Screenshot_20190208-124727_Telegram X.jpg

SmoothieM

новичок
Автор
SmoothieM

SmoothieM

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 13ч 44м 2с
20190213_125009.jpg

SmoothieM

новичок
Автор
SmoothieM

SmoothieM

новичок
Статус
Время онлайн
1дн 13ч 44м 2с
Остальные отзывы можно почитать на канале :)

20190227_174424.jpg

umer

новичок

umer

новичок
Статус
Время онлайн
15ч 53м 7с
del

Последнее редактирование:

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика