• Проводить сделки вне форума - верный путь к бану и блокировке счета!

Самые дешевые инсталлы Инсталлы вашего файла ( не Куб, не биржи- свой источник)

Z3KY

новичок
новичок
Статус
Продаю инсталлы на ваши файлы

Трафик реально хороший, в основном EU , микс мира

Ограничений на вес файла не ставлю- гружу все!

На скан файла тоже ограничений нет

Но надо понимать что все это повлияет на вашу отдачу. Мне-то пофиг, я не на бирже зависаю чтоб бояться словить бан, а ваш отстук может сильно упасть из-за плохого скана.

Eдинственное мое условие - Локеры не гружу

ЦЕНА 6000 руб. или 90$ в крипте

К оплате принимаю :

Яндекс

Qiwi (желательно ваучером )

и все виды крипты,( кроме никому нахуй не нужных токенов)

Специально для долбаебов- я работаю только с гарантом того форума где вы читаете этот пост. Не доверяете этому гаранту, не заключайте сделок с его пользователями. Я ваших гарантов не знаю и не могу проверить их подлинность. Все заявляют что гаратн ввх супер- может и супер, но если мне напишет школьник с корявой граматикой я не пойму это гарант ввх или кто- тупо потому что не сижу там. ЛОГИКА

Hа гаранта согласен и даже приветствую

для связи писать в лс или в телеграм ТГ.PNG

Последнее редактирование:
Администрация форума не имеет отношения к продавцам и не может гарантировать качество заявленных услуг, если сделка была совершена за пределами торговой площадки!

HolySon

Заблокированные
Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА

Пролили 900шт, отстук 700+
Видно что трафик не с бирж! Много всего интересного в логах.

Рекомендую проливаться у данного ТС'а!!!
Низкая цена, качество на уровне!

Если у вас имеются сомнения, работайте через

Please Login or Register to view hidden text.

Тема456

новичок
новичок
Статус

Z3KY

новичок
Автор
Z3KY
новичок
Статус
А можешь сделать так, чтобы люди регистрировались на сайте? адалт трафик нужен, гео совсем любое!
живые переходы с различными поведенческими факторами из разных источников -могу. Но гарантировать что кому-то понравится и он зарегистрирует аккаунт, а тем более купит вип-статус ( ведь платят партнерки за это, а не простое посещение)- этого гарантировать не могу
потому что это люди которые переходят по кликбейтовым заголовкам- они точно перейдут, но опять же это вижые люди, я не знаю кто как себя поведет попав на сайт 18+

Z3KY

новичок
Автор
Z3KY
новичок
Статус
Свободен, есть новый трафик, 90% европейский
Пролью от 500 за 2000 RUB

grufff

новичок
новичок
Статус
Обратился к ТС. по загрузке инсталов сделал всё очень быстро не смотря на то что мой билд от стиллера был кривой и при первом тесте не дал ни одного результата , второй раз история повторилась, на третий раз уже кодер исправил свои ошибки в стилаке и собственно тс всё сделал как и обещал. Публика по результату зашла хорошая большинство Европа! От себя лично - РЕКОМЕНДУЮ!

grufff

новичок
новичок
Статус
Обратился к ТС. по загрузке инсталов сделал всё очень быстро не смотря на то что мой билд от стиллера был кривой и при первом тесте не дал ни одного результата , второй раз история повторилась, на третий раз уже кодер исправил свои ошибки в стилаке и собственно тс всё сделал как и обещал. Публика по результату зашла хорошая большинство Европа! От себя лично - РЕКОМЕНДУЮ!
Привет друзья! Заказал повторно у Тс. инсталов если в первый раз из 500 было 140 примерно " билд был грязный" , то сейчас тс. всё криптанул абсолютно бесплатно и результат не мог не порадовать 430 из 500 + ещё будут заходы в течение суток. Затупил в одном не заскринил в панели , но буду брать повторно и обязательно покажу результат наглядно.

bambas

новичок
новичок
Статус
Пролил 1000 Отстук 600 за слабый Отстук виновен мой стилер, в целом доволен как слон. Советую всем данного селлера.

Kariba

Заблокированные
Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Так,значит брал пробу на стилл,трафик для миксов вполне хороший. Парочка логов зашла под мои нужды. К покупке трафа у данного селлера рекомендую! Ах да,отстук ребят моментальный!)

k1ng0fn0th1ng

новичок
новичок
Статус
источник трафа - сканирование сетей на уязвимости портов... че т не догоняю, мож кто расскажет схему, каким образом и что имеется ввиду?

soZData

новичок
новичок
Статус
Сработались с ТС. Не смотря на некоторые заминки в работе (форс-мажор) ТС работу выполнил как и заявлено. За слова отвечает.
Пролил 1к инсталов залилось около 700 + (виноват крипт). Дает статистику на логер, что очень удобно.
Буду работать с ТС в дальнейшем. Спасибо.

Kariba

Заблокированные
Заблокированные
Статус
Всем привет ребят. Вообщем,пролил мне ТС опять,всё как всегда вышка,никаких нареканий нет.Работать можно!) Всех с наступающим!!!

Bloodrix

новичок
новичок
Статус
Красавчики, админы. Сообщения не проходят стадию модерации, а значит у вас можно увидеть не только одни хорошие отзывы, но и плохие по существу. Извиняюсь за оффтоп, но я должен был проверить, тк кидальных форумов слишком много развелось и модерация сообщений сразу вызывает сильные подозрения

Tigr24/7

vip
vip
Статус
Взял у ТСа 100 инсталлов за отзыв.На билде стиллера было 3 детекта,но отстучало 120(Это огромный плюс,тк почти у всех заливщиков не доливается около 10-13%).В логах много плюшек,стим,социал клаб,близзард,Ориджин ,ба,Амазон,Ебей,Букинг и другие интересные запросы.Как по мне,инсталлы годные(особенно за такую цену).Рекомендую к сотрудничеству данного человека,всё оперативно и качественно.Завтра отпишу,что будет по профиту с логов :)

LoviDobro

новичок
новичок
Статус
Я в шоке от этого человека,он просто золотой и его инсталлы тоже)
Стиллак 5 детектов,договорились на 250 инсталлов за 1к,в итоге на этот детект отстучало 210+ за 10 минут и всё ещё приходят,по 2-3 лога в минут.
Однозначно рекомендую человечка,знает что делает и делает с совестью!!!:Clapping

Okusher

Заблокированные
Заблокированные
Статус
Кидал от гаранта експы отказ и злого где один и тот же гарант

Okusher

Заблокированные
Заблокированные
Статус

Думаю тут все понятно человеку заливаешь наперед он моросит )

Z3KY

новичок
Автор
Z3KY
новичок
Статус
Кидал от гаранта експы отказ и злого где один и тот же гарант
Оставлю тут скрины переписки
Человек сидит на этом форуме, но предлагает через гаранта, подленность которого я не могу проверить и заявляет что я кидала. Если ты заявляешь пользователям ЭТОГО форума, то почему не работаешь через гаранта этого же форума ?Добавить нечего.
Скорее всего попытка развести через фейковый аккаунт
вот его никнейм в телеграм @Mandersson12
upload_2019-1-25_21-42-2.png

upload_2019-1-25_21-42-37.png

upload_2019-1-25_21-43-7.png

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика