• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws
  • Вы находитесь в разделе "Мусор"

Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ проверку ИЛИ темы, которые нарушают правила форума.

Не советуем покупать здесь что-либо!

Помогите, PS срочно !

VBV

Заблокированные

VBV

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
/del я не я и лошадь не моя )

Последнее редактирование:

Norow

Резидент

Norow

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 9ч 53м 34с

VBV

Заблокированные
Автор
VBV

VBV

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

❤❤❤

Хакер

❤❤❤

Хакер
Статус
Время онлайн
13дн 18ч 34м 28с
В общем тема такая, общался с одним амером и развел его на покупку айфона, через левого гаранта на нашем борде ( ну да, каждый зарабатывает как может ). Дальше подкинул ему локер со стиллаком в виде .doc ( опять же через гаранта ). Но и от этого урода ответочка прилетела, через час мои сервера легли.... В общем, в логах хз, ниче интересного, дохуя ненужных мне сервисов вроде PayPal и стим и всякого говна... Можете сделать так что бы эта мразота пожелела что со мной связалась ?? По-максимому его отхуярить итд..... - его логи

Please Login or Register to view hidden text.

Го чистые логи

❤❤❤

Хакер

❤❤❤

Хакер
Статус
Время онлайн
13дн 18ч 34м 28с
Пиздабола в бан!
Можешь не проверять, меня ты не поймал на крючок.
FireSвыавы#_file_.jpg

VBV

Заблокированные
Автор
VBV

VBV

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0

VBV

Заблокированные
Автор
VBV

VBV

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0

mecmaster

участник

mecmaster

участник
Статус
Время онлайн
2дн 4ч 55м 23с
В общем тема такая, общался с одним амером и развел его на покупку айфона, через левого гаранта на нашем борде ( ну да, каждый зарабатывает как может ). Дальше подкинул ему локер со стиллаком в виде .doc ( опять же через гаранта ). Но и от этого урода ответочка прилетела, через час мои сервера легли.... В общем, в логах хз, ниче интересного, дохуя ненужных мне сервисов вроде PayPal и стим и всякого говна... Можете сделать так что бы эта мразота пожелела что со мной связалась ?? По-максимому его отхуярить итд..... - его логи

Please Login or Register to view hidden text.

Ты животное уже не первый пост создаёшь ! Засунь свой школьный вирус себе в портфель и п#$здуй уроки делать

VBV

Заблокированные
Автор
VBV

VBV

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Ты животное уже не первый пост создаёшь ! Засунь свой школьный вирус себе в портфель и п#$здуй уроки делать
а ты не смеши меня ) Если ты думаешь что мне не похуй на то что ты говоришь - ошибаешься ))))) Все что ты можешь - слить файл на ВТ ( но можешь не сомневаться, от основных АВ он защищен ( от слива ) , мозгов не хватит ниче сделать )))

toronto

Эксперт

toronto

Эксперт
Статус
Время онлайн
19ч 25м 21с
ТС мульт который тут кидал похожее

USE

Резидент

USE

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 6ч 5м 31с

mecmaster

участник

mecmaster

участник
Статус
Время онлайн
2дн 4ч 55м 23с
а ты не смеши меня ) Если ты думаешь что мне не похуй на то что ты говоришь - ошибаешься ))))) Все что ты можешь - слить файл на ВТ ( но можешь не сомневаться, от основных АВ он защищен ( от слива ) , мозгов не хватит ниче сделать )))
Ты еблан. От чего он там защищен???? Ска. Специально для таких дебилов как ты ,есть рабочая машинка у меня и даже вин Гард твое дерьмо палит

VBV

Заблокированные
Автор
VBV

VBV

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0

VBV

Заблокированные
Автор
VBV

VBV

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Ты еблан. От чего он там защищен???? Ска. Специально для таких дебилов как ты ,есть рабочая машинка у меня и даже вин Гард твое дерьмо палит
ахаххаахха, я не говорил что он от всего защищен ) Давай уроки иди учи, а то школу проспишь завтра

Craine

vip

Craine

vip
Статус
Время онлайн
17дн 7ч 3м 25с
Посмешил однако:Biggrin:Biggrin

VBV

Заблокированные
Автор
VBV

VBV

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0

USE

Резидент

USE

Резидент
Статус
Время онлайн
3дн 6ч 5м 31с
Акция!!!
Скачай логи , получи в подарок стилер! )

mecmaster

участник

mecmaster

участник
Статус
Время онлайн
2дн 4ч 55м 23с
ОРУ )) Сколько еще школоты набежит ?)))
Школьник здесь только ты . Были бы мозги нормальные у тебя , ты бы хоть чуть чуть их напрег чтлыб хоть профитную аудиторию искать для стилака.а не лить дичь на подобных бордах

VBV

Заблокированные
Автор
VBV

VBV

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
Школьник здесь только ты . Были бы мозги нормальные у тебя , ты бы хоть чуть чуть их напрег чтлыб хоть профитную аудиторию искать для стилака.а не лить дичь на подобных бордах
Только знаешь в чем прикол ? Самое профитное как раз здесь спамить, если знать как работать ))) Пиши в ЛС, скажу схемку побырому, после этого сам побежишь спамить свой стиллак )))))))

VBV

Заблокированные
Автор
VBV

VBV

Заблокированные
Статус
Время онлайн
0
а то забанят скоро :D

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика