• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

<Хэлп!> Как выгодно обналичить Киви/Яндекс Деньги?

rainbow

Резидент

rainbow

Резидент
Статус
Время онлайн
1ч 6м 16с
Приветствую, друзья! Имеются значительные средства на разных платежных системах, которые хочу выводить в наличку, по 100.000 в месяц. Деньги не грязные. Через онлайн-обменники я могу менять их на любые другие платежки, но проблема вот в чем: если я обмениваю на Киви или Яндекс, то курс обмена очень выгодный, а если на карты банков РФ, по курс наоборот очень невыгодный.

Вопрос: если я буду обменивать на киви/яндекс, то есть ли способ вывести оттуда деньги без потери 3%? Именно такая комиссия за снятие средств с карт этих платежных систем. Не хочу отдавать на комиссии по 3к в месяц.

P.s. Я в курсе темы с VK Pay, но насколько я знаю, лимит там всего 15.000р в месяц. Яндекс деньги также дает снять без комиссии 10.000р в месяц. Но этого мало, я так буду вечно выводить. Нужно 100тыс.
Слышал о каких-то схемах через Букмекерские Конторы, но сам не в курсе. Может кто-то знает?

Помогите пожалуйста, если кто-то разбирается. Спасибо!

Jmikh

АРБИТР
POLICE

Jmikh

АРБИТР
POLICE
Статус
Время онлайн
7дн 19ч 26м 52с
Если деньги чистые, попробуй менять через те же обменники киви\яд на нал. Не уверен, что комиссия будет меньше, чекни этот момент.

rainbow

Резидент
Автор
rainbow

rainbow

Резидент
Статус
Время онлайн
1ч 6м 16с
Если деньги чистые, попробуй менять через те же обменники киви\яд на нал. Не уверен, что комиссия будет меньше, чекни этот момент.
Уже чекал, комиссия там еще выше, по 4-5%. Если бы все было так легко)

Jmikh

АРБИТР
POLICE

Jmikh

АРБИТР
POLICE
Статус
Время онлайн
7дн 19ч 26м 52с

rainbow

Резидент
Автор
rainbow

rainbow

Резидент
Статус
Время онлайн
1ч 6м 16с
тогда как вариант: киви\яд - эфир - карта
Тоже мимо) Нужна хитрая схема, банальные не прокатывают. Крипта у меня кстати тоже есть (USDT), ее тоже надо обналичить, и тоже самое - выгоднее всего на Яндекс и Киви... Но как оттуда без % вывести - вот вопрос.

Jmikh

АРБИТР
POLICE

Jmikh

АРБИТР
POLICE
Статус
Время онлайн
7дн 19ч 26м 52с
Тоже мимо) Нужна хитрая схема, банальные не прокатывают. Крипта у меня кстати тоже есть (USDT), ее тоже надо обналичить, и тоже самое - выгоднее всего на Яндекс и Киви... Но как оттуда без % вывести - вот вопрос.
опять же, если деньги чистые и не хочешь терять на комиссиях, может быть есть резон сделать карту яд\киви (пластик, не вирт) и ей пользоваться?)

rainbow

Резидент
Автор
rainbow

rainbow

Резидент
Статус
Время онлайн
1ч 6м 16с
опять же, если деньги чистые и не хочешь терять на комиссиях, может быть есть резон сделать карту яд\киви (пластик, не вирт) и ей пользоваться?)
Снимать можно только 10к в месяц без комиссии через карту Яндекса. Дальше - комиссия 3%.

Jmikh

АРБИТР
POLICE

Jmikh

АРБИТР
POLICE
Статус
Время онлайн
7дн 19ч 26м 52с

rainbow

Резидент
Автор
rainbow

rainbow

Резидент
Статус
Время онлайн
1ч 6м 16с
ими расплачиваться же можно, не обязательно снимать
Это я в курсе, но я трачу в разы меньше, там очень много выводить надо.

Diamantik

Местный

Diamantik

Местный
Статус
Время онлайн
1дн 7ч 11м 56с
Яндекс трется в десны с мегафоном, у мегафона есть банк, и насколько я знаю, можно без комиссии вывести на карту мегафона и далее с комиссией в 1.99% на любую другую карту (1% сохранишь)

Vizar

новичок

Vizar

новичок
Статус
Время онлайн
2мес 5дн 16ч 21м 0с
Яндекс трется в десны с мегафоном, у мегафона есть банк, и насколько я знаю, можно без комиссии вывести на карту мегафона и далее с комиссией в 1.99% на любую другую карту (1% сохранишь)
У киви есть вывод на карты некоторых банков с комиссией 1.6%.
А вообще, я бы сделал несколько яд или вк пей, и выводил бы через с них сумму, которую они выдают без комиссии. Эт только по началу надо будет зарегать и доки подргузить, что займет некоторое время, а после будешь тратить 10-15мин за месяц на вывод всех денег.

papa_carlo

новичок

papa_carlo

новичок
Статус
Время онлайн
16ч 45м 46с
Можно купить несколько комплектов с яндекс и киви картами и налить с того же яда по 10к в месяц несколькими картами Есть поставщик проверенный, может и через гаранта их продать

Vitamin0212

новичок

Vitamin0212

новичок
Статус
Время онлайн
2дн 2ч 4м 30с
с киви на вкпей без комиссии, а с вкпей на карту тоже без комиссии, правда максимум 60к в месяц. Че думаете тут не знаю..

1337Ringo

новичок

1337Ringo

новичок
Статус
Время онлайн
0
Закажи себе карту киви или яд и наль без процентов в любом банкомате , там от 3к без комиссии.

tpa8akyp

новичок

tpa8akyp

новичок
Статус
Время онлайн
33м 27с

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика