• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Машины времени не будет...

killUself1

новичок

killUself1

новичок
Статус
Вообще смерти как таковой не существует, умирает лишь кусок мяса (аватар), которым мы управляем, но наше Я (энергия, душа) не умрет никогда, оно просто переходит на иные вибрации (другие миры). Это все равно что заблуждение, что мы думаем мозгом, но мозг лишь отвечает за функционирование нашего тела и является приемо/передатчиком через который наше Я (энергия, душа) контактирует с этим миром. Вообще есть такое направление, как ФЭГ, погуглите, там много интересного, отчасти это показано в фильме Белый шум. Так же интересны случаи, когда дети вспоминают свои прошлые жизни, по сути мы все жили множество раз на этой земле в разных личностях в прошлом. Вообще есть теория, что душа есть во всем, в каждом дереве и камне, потому что по сути, они все живые, просто это очень простая форма жизни и души. И мы все когда то начинали свой путь на земле с этих форм, потом мы набирались опыта и через определенное количество воплощений становились сложнее и разумнее предыдущих, например: частица песка - камень - дерево - инфузория туфелька - муравей - и так дальше, пока наша душа не набралась опыта и ума, что бы стать нами. Так же пройдя множество инкарнации в человечеких телах, после очередной смерти душа уходит на более высокий не физический уровень, уровень вибраций, который мы не можешь увидеть или уловить!
Послушай, наш мозг это на самом деле и является процессором, в большом компьютерном клубе, когда мозг умирает(т.е умирает человек) все дальше продолжает функционировать без его вмешательства, например ты отключишь свой мозг (может ляжешь спать или впадешь в летаргический сон) время продолжит и дальше идти, а мозг для каждого человека ускоряет или замедляет это время в следствии которого мы и рассуждаем.Я конечно сейчас пьяный, но пытался сформулировать свои мысли более менее адекватно, если что то было не понятно, отпишите в этой теме, я попробую более менее трезво разложить все по полочкам.Просто я пытался додумать это все и потратил много часов размышляя над этим.Спасибо за внимание.

VicermanX

новичок

VicermanX

новичок
Статус
Нельзя переместиться в прошлое. Время - это изменение, движение. Без движения нет и времени. Если все электроны во вселенной, все атомы и все все частицы перестанут двигаться, даже фотоны, значит и время остановится. Так вот, переместиться во времени возможно(предположительно) только в будущее путём замедления процессов в своём собственном организме. А вот для того, что бы вернуться в прошлое, необходимо что бы все эти частицы во вселенной не только остановились, но и начали обратное движение, но это невозможно и более того - у вселенной нет памяти и вообще такой механизм абсурден. И человечество не подохнет через 10к лет и не будет замедлять своего развития, деньги будут совершенно не нужны. Для чего они? Я думаю, что обеспечить профицит благ будет не проблема.

Seteraider

новичок

Seteraider

новичок
Статус
Даже до конца не стал дочитывать, ибо хуита несусветная.
О причинно-следственных связях во времени слышал?
Разберём на твоё же примере. Ты уснул на 10к лет...ля-ля-ля.... вернулся в прошлое и решил помочь молодому себе разбогатеть. Ты молодой разбогател, но теперь у тебя и нет желания засыпать на 10к лет, следовательно, ты не прыгнешь назад во времени и не поможешь себе разбогатеть. Возникает парадокс.
Тема времени не настолько проста, что бы какой-то школьник мог изложить всю суть в одном абзаце, т.ч. оставь свои детские рассуждения при себе.
Бокал пива за мой счет этому молодому человеку

stepabest15

новичок

stepabest15

новичок
Статус
Вы гоните?Я так прикинул,можно только переждать некоторое время,допустим год в космосе что бы на земле прошло 3(это пример),мы сами изменяем свою судьбу каждую секунду,мы же не боты которые запрограммированные на какие-то действия с рождения,нету будущего и прошлого,есть только настоящее!О прошлом времени мы можем только вспоминать,а о будущем рассуждать,а судьба и прочее,это придумано обычнымм людьми,которые не как не могут повлиять на движение времени,может я не учел каких то фактов,но это лично мое мнение,надеюсь есть те кто со мной согласитья

Seteraider

новичок

Seteraider

новичок
Статус
Вы гоните?Я так прикинул,можно только переждать некоторое время,допустим год в космосе что бы на земле прошло 3(это пример),мы сами изменяем свою судьбу каждую секунду,мы же не боты которые запрограммированные на какие-то действия с рождения,нету будущего и прошлого,есть только настоящее!О прошлом времени мы можем только вспоминать,а о будущем рассуждать,а судьба и прочее,это придумано обычнымм людьми,которые не как не могут повлиять на движение времени,может я не учел каких то фактов,но это лично мое мнение,надеюсь есть те кто со мной согласитья
Ну для начала "время" это придуманная еденица для отчёта от одной точки эволюции до другой
Действительно мы не можем повлиять на бесконечный отчёт
Но и не можем отрицать будущее
Так как многие события настолько бональны что человек может их просто угадывать
И так же существует прошлое
На котором мы в принципе и живём так как получаем тот же опыт из прошлого так что и прошлое и будущее может существовать как и настоящее

Вудеркид

Эксперт

Вудеркид

Эксперт
Статус
Так а шо если вселенная бесконечная и даже если придумали через тыщу лет, то едут во времени в другом пространстве
А если все так как есть, время одно, жизнь одна(играй красиво) значит через тыщу лет мы уже не развиваемся, либо вымерли, либо там настолько пиздато что нахуя там машина времени
СПОЙЛЕР:
3019-й год. Путин все еще президент.

Вудеркид

Эксперт

Вудеркид

Эксперт
Статус
Ну типа эбать, готов поспорить, так как мне нужна машина времени и я не хочу чтобы ты был прав. Если мы отправляемся в прошлое - для нас это все еще настоящее, просто находясь в другой реальности, скажем так, проигрываем другую историю. Телепортироваться на 30 лет назад в свое молодое тело - это уже перебор, хотя куда там, я видел как медведь на велосипеде катается.
Для меня суть перемещения во времени, это нахождение в другой мультивселенной, где ты видишь малого себя, и убив его ты тут же не станешь умирать, так как ты просто перехватил трафик другой вселенной и теперь делаешь спуфинг судьбы.

Типа антинаучно, но интересно, окда? :))

Причинно-следственные действия

Из истории убить деда, чтобы не родиться.
Печально, если так отыгрываться будет в итоге, так как это по дефолту парадокс создает, шо с тобой будет по факту если ты деда завалишь или будущего создателя "машины времени"? Смэрть?
Надеюсь дожить до того момента.

Последнее редактирование:

DRON85

новичок

DRON85

новичок
Статус
И где здесь опровержение с тз физики ?

DRON85

новичок

DRON85

новичок
Статус
Машина времени возможна если квантовая физика работает и в какой то из вероятностей вселенных время идет по отношению к нам медленее

Alguien

новичок

Alguien

новичок
Статус
Ну сама концепция прошлого предполагает его отсутствие . То есть, если вернувшись в прошлое можно влиять на настоящее , то фактически настоящего не существует , или как минимум перестает существовать относительно тебя , вернувшегося в прошлое . Тут скорее теория параллельных вселенных имеет место быть .
Но вот просмотр прошлого вполне реален , если верить в чудеса )

Zaryad

участник

Zaryad

участник
Статус
Если бы каждый мог записать заранее исходы футбольных матчей (пример),то матчи бы не закончились как раньше,тк это была бы уже другая реальность,получается прошлое будущего. Типо ты из настоящего улетаешь в прошлое,которое является настоящим и прошлым,и одновременно будущим

zverodin08

новичок

zverodin08

новичок
Статус
Мне больше всего интересно, как запрограммировать эту машину. Вот это реально непонятно. Типа захотел ты в 1941, но как это прописать? Ведь земля уже миллиарды лет и непонятно откуда пошел отсчет того самого времени и так же с окончательным промежутком. Да и есть ли границы у времени? А если их нет, то опять же вопрос, как задать машине, что ты хочешь попасть в эту временную петлю без информации о начале отсчета и конца промежутка.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика