• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

⭐Wolsh [Работа 80%] Надежно. [Обучаю] +15 ТОП Проектов⭐

Уже работаешь у Волшебника?

• Да, и всем советую, выплаты быстрые,поддержка хорошая.

Голосов: 30 6.7%
  • Еще нет,только собираюсь,посмотрим,что это за Волшебник такой.

Голосов: 391 87.9%
  • Я хейтер и хочу напакастить любым доступным мне способом,но пока не очень получается :)

Голосов: 24 5.4%

• Всего проголосовало
    445

Wolsh

wolsh

Wolsh

wolsh
Статус

Please Login or Register to view hidden text.

Конкурс на 20 000 р.

Добрые вести, Друзья!

По информации источника, близкого к департаменту Волшебных дел достоверно известно, что 7 июля официально был признан днем защиты прирученных бивней (день защиты мамонта). [фз. Волшебного королевства от 14 февраля 1988 г., №666/1] В честь этого праздника будет проведен конкурс в рамках которого будут определены 3 (три) победителя (победителя). Между 3-мя победителями будет распределен призовой фонд в размере 20 000 рублей.

Cуть: Приводишь мамонтов на сумму большую чем другие в течении означенного времени, получаешь звание и денежную премию.

Сроки: ̶о̶т̶ ̶д̶в̶у̶х̶ ̶д̶о̶ ̶п̶я̶т̶и̶ с 04.06.2019 по 07.07.2019 (включительно)

Порядок: Приводишь мамонта, фиксируем результат, подходит время, подводим итоги результатов.
Для подачи заявки @wolsh_team_Bot

Приветствую! Дамы и Господа, рад вам сообщить, что наш проект по-прежнему здравствует и процветает, а это значит, что мы продожаем набор в нашу команду.​
Вы, уважаемый читатель, наверняка уже слышали про "Антикино" и другую "Антихерню", так вот - мы зарабатываем на этом деньги. Вопреки невзгодам судьбы и поползновениям хейтеров, мы делаем профит и выплаты.
Мы ищем работников, которые готовы учится новому.
Мы ищем работников, которые имеют опыт в скаме/смежных темах заработка.
Политинформация:
Скам проект; Ваша задача заставить мамонта оплатить бронирование; Профит! Получаем выплату. Согласитесь, это не так и сложно.

Проект развивается, с каждым днем наших преимуществ становится все больше, на данный момент это:​

• Стабильные выплаты 80% за оплату + 40% за любую возвратную (развратную:) операцию + 40% за повтор оплаты.
  • Отсутствие блоков кошелька. Если деньги от мамонта упали на кошель, значит уже все в порядке.
  • Адекватная команда, с серьезным опытом работы, которая поддержит и поможет с мамонтоми и по любым вопросам. На данный момент у нас в команде есть все необходимое для работы люди
  • Три саппорта, которые держат мамонтов в службе поддержки.
  • Два + прозвонщицы, если быть точным, которые готовы за % от выплаты уговорить мамонта на что угодно и пруфнуть голосом любые факты.
  • Поддержка проекта и решение любых трудностей, любого характера
  • Проверенный временем работодатель. Вы получите выплату как ее получили десятки других скамеров. Гарантия.
В будущем будут другие направления нашего проекта и вы сможете принять в них участия на правах Бывалого.

TG: @wolsh_team_bot

Тема со старыми отзывами.​

Последнее редактирование:

capral2808

Авторитет

capral2808

Авторитет
Статус
ТС предоставил доступ к чатам. В чате Вам ответят на появившиеся вопросы, дадут инфу, необходимую для работы. Сайт тоже сделан достаточно качественно. К сотрудничеству рекомендую.
P.S. На всякий случай я останусь в данных чатах, чтобы по возможности чекать обстановку. Если у кого-то из работников возникают непонятные ситуации или проблемы с работодателем, сразу ставьте меня в известность. Мой телеграм capral_2808
Всем огромных чеков! :Beach

bollywood

Заблокированные

bollywood

Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сидел у них в чате, оставлю мини-отзыв.

Парни задают вопросы, ответы получают сразу и по существу - с этим проблем нет, всё чётко.
Если нужны номера - не проблема, человек бесплатно даст тебе их для нужных целей - великолепно.
Приходят сообщения о выплатах - новички быстро просекают фишку и делают деньги.

Вывод: если работать и тратить время на это - профит будет однозначно.

yarik189

новичок

yarik189

новичок
Статус
Топ, работаю.:Beach

Gedelius

новичок

Gedelius

новичок
Статус
Проект работает. Отзывчивые администраторы, которые всегда готовы помочь, предоставляют мануалы, войсы, номера для регистраций, всегда дадут совет. отсутствуют проблемы с платежами. выплаты производятся в срок без сбоев. Дружная команда, которая каждый день пополняется новыми рекрутами. вообщем все гуд, всем советую.

Wolsh

wolsh
Автор
Wolsh

Wolsh

wolsh
Статус
Проект работает. Отзывчивые администраторы, которые всегда готовы помочь, предоставляют мануалы, войсы, номера для регистраций, всегда дадут совет. отсутствуют проблемы с платежами. выплаты производятся в срок без сбоев. Дружная команда, которая каждый день пополняется новыми рекрутами. вообщем все гуд, всем советую.
Спасибо на добром слове :)

RaScum

Honorable

RaScum

Honorable
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ранее работал с Волшебником некоторый период времени и был очень рад.
Выплаты делаются быстро и по красоте, всё прекрасно.

Wolsh

wolsh
Автор
Wolsh

Wolsh

wolsh
Статус
Ранее работал с Волшебником некоторый период времени и был очень рад.
Выплаты делаются быстро и по красоте, всё прекрасно.
Спасибо, приятно слышать, кстати о выплатах,

yarik189

новичок

yarik189

новичок
Статус
upload_2018-11-12_18-26-43.png
Не в карман волша, но с участием саппа +1к, советую.

Wolsh

wolsh
Автор
Wolsh

Wolsh

wolsh
Статус
Работаю, пока всё отлично
Спасибо,приятно слышать
А тем временем,пока хейтеры понижают мою репу (сенкс,бразы) мы продолжаем делать выплаты.

Wolsh

wolsh
Автор
Wolsh

Wolsh

wolsh
Статус
Улыбают ТС,ворующие у своих работников 5 т.р и исчезающие где-то за партой. А тем временем,мы продолжаем работать и стабильно выплачивать деньги.

Wave

Эксперт

Wave

Эксперт
Статус
Не назвал бы пока что твою тему "Топ скам". И до одной из лучших команд скама тебе очень далеко

Gedelius

новичок

Gedelius

новичок
Статус
Не назвал бы пока что твою тему "Топ скам". И до одной из лучших команд скама тебе очень далеко
Работаю у данного чела уже больше 2-х месяцев и считаю , что это лучшая скам команда, профессиональные админы, отличная поддержка,куча мануалов для новичков, предоставляют войс паки, номера для регистраций бесплатно, всегда готовы помочь советом, делом. Есть прозвон сервис. Есть девушки которые могут пообщаться с мамонтом если он просит. Отличное оформление сайт. Адекватная служба поддержки на сайте которая может 100% развести мамонта. Отсутствуют блоки кошельков, за все время моей работы ни разу мне не сказали, что не могут выплатить, так как проблемы. Что другие команды не могут предоставить. Я раньше работал у других и у меня есть с чем сравнить. считаю эту тему Топ скамом, а команда является лучшей. Тем более мое мнение как человек может пичать такие сообщения если даже не был в данной команде. Просто ты видимо обиженный на данного человека поэтому и пишешь данную чушь. Ничем не подкрепляя свои слова ну или конкурент.

Wolsh

wolsh
Автор
Wolsh

Wolsh

wolsh
Статус
Спасибо за отзыв,мы учтем ваше непредвзятое мнение, оценим ваш рекламный ход и всем составом пойдем скамить школодрочеров из dota2 :)

Последнее редактирование:

Wave

Эксперт

Wave

Эксперт
Статус
Спасибо за отзыв,мы учтем ваше непредвзятое мнение, оценим ваш рекламный ход и всем составом пойдем скамить школодрочеров из dota2 :)
Не всегда же школьники попадаются) Ну а так вы скамите 40 летних дрочеров :))

Wave

Эксперт

Wave

Эксперт
Статус
Работаю у данного чела уже больше 2-х месяцев и считаю , что это лучшая скам команда, профессиональные админы, отличная поддержка,куча мануалов для новичков, предоставляют войс паки, номера для регистраций бесплатно, всегда готовы помочь советом, делом. Есть прозвон сервис. Есть девушки которые могут пообщаться с мамонтом если он просит. Отличное оформление сайт. Адекватная служба поддержки на сайте которая может 100% развести мамонта. Отсутствуют блоки кошельков, за все время моей работы ни разу мне не сказали, что не могут выплатить, так как проблемы. Что другие команды не могут предоставить. Я раньше работал у других и у меня есть с чем сравнить. считаю эту тему Топ скамом, а команда является лучшей. Тем более мое мнение как человек может пичать такие сообщения если даже не был в данной команде. Просто ты видимо обиженный на данного человека поэтому и пишешь данную чушь. Ничем не подкрепляя свои слова ну или конкурент.
У нас 2 разные сферы скама,они не пересекаются,так что я не могу считать его конкурентом. Войс паки почти у всех конф по антикино есть,а вот за девушек которые в лайфе могут общаться с клиентами,за это респект. Орнул с того,что антикино это топ скам :)

Jackson613

участник

Jackson613

участник
Статус

Приветствую! Дамы и Господа, рад вам сообщить, что наш проект по-прежнему здравствует и процветает, а это значит, что мы продожаем набор в нашу команду.​
Вы, уважаемый читатель, наверняка уже слышали про "Антикино" и другую "Антихерню", так вот - мы зарабатываем на этом деньги. Вопреки невзгодам судьбы и поползновениям хейтеров, мы делаем профит и выплаты.
Мы ищем работников, которые готовы учится новому.
Мы ищем работников, которые имеют опыт в скаме/смежных темах заработка.
Политинформация:
Скам проект; Ваша задача заставить мамонта оплатить бронирование; Профит! Получаем выплату. Согласитесь, это не так и сложно.

Проект развивается, с каждым днем наших преимуществ становится все больше, на данный момент это:​
  • Стабильные выплаты 70% за оплату + 40% за любую возвратную (развратную:) операцию + 40% за повтор оплаты.
  • Отсутствие блоков кошелька. Если деньги от мамонта упали на кошель, значит уже все в порядке.
  • Адекватная команда, с серьезным опытом работы, которая поддержит и поможет с мамонтоми и по любым вопросам. На данный момент у нас в команде есть все необходимое для работы люди
  • Три саппорта, которые держат мамонтов в службе поддержки.
  • Два + прозвонщицы, если быть точным, которые готовы за % от выплаты уговорить мамонта на что угодно и пруфнуть голосом любые факты.
  • Поддержка проекта и решение любых трудностей, любого характера
  • Проверенный временем работодатель. Вы получите выплату как ее получили десятки других скамеров. Гарантия.
В будущем будут другие направления нашего проекта и вы сможете принять в них участия на правах Бывалого.

TG: @DoktorWho7

Тема со старыми отзывами.​
Я имею опыт приглашения людей во всякие проекты, а можно уточнить? "Антикино" - это типа бронировка миникинотеатра для несколько человек? То есть нужно, что бы мамонт якобы место забронировал или что? Что требуется конкретно, клиентов привлекать?

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика